Набережнев Ю. И. - фотография

Набережнев Юрий Иванович
Белгород

кандидат наук

Набережнев Юрий Иванович, Белгород: гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Студенческая улица, 14, НИУ БелГУ

• Российская ассоциация репродукции человека

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2017 Mid-trimester preterm premature rupture of membranes (pprom): etiology, diagnosis, classification, international recommendations of treatment options and outcome.
Journal of Perinatal Medicine

Тезисы

Отзывы о Набережнев Юрий Иванович

Хочется рассказать о волшебнике, о гении своего дела, о враче от Бога! Это Юрий Иванович! Он помог родиться на свет нашей маленькой принцессе путём кесарева сечения! Впечатления от операции только положительные! На протяжении всей операции Юрий Иванович поддерживал меня как мог, шутил и веселил! Малышку показал сразу же, чтобы я была спокойна, что с ней все хорошо! И, конечно же, шов... При его обработке все с первого взгляда говорят, что шов идеальный! Милые девочки, говорят же, что лучшие врачи - это мужчины, и я в этом убедилась на все 100%! Юрий Иванович, низкий Вам поклон и огромное спасибо от всей нашей семьи! Всем советую врача Набережнева Юрия Ивановича! За появлением на свет ещё одного и последующего "цветочка жизни" только к Юрию Ивановичу!

Рожала в мае, ничего плохо о Юрии Ивановиче я сказать не могу, позитивный и профессиональный врач! Но долго не давал мне добро на кесарево, по УЗИ ребёнок крупный был, и врач УЗИ настаивала на Кесарево, но он сначала говорил, что нет, сама родишь, пытался стимулировать меня, но слава Богу родовая деятельность не началась! И только через неделю дал добро на кесарево, за что вам огромное спасибо! Ко мне приходил врач в реанимацию и сказала, что хорошо, что сделали кесарево, сама бы не родила, у ребёнка голова большая, плечи широкие, и воды уже зеленые были, ребёнок не сразу задышал, пришлось помогать! И после мы ещё месяц лежали в роддоме.

МегаФон

Хочу выразить благодарность Юрию Ивановичу за внимание, отзывчивость и профессиональное отношение к своим пациентам. На протяжении всего периода сложной беременности нашей дочери, которая проходила достаточно тяжело, только благодаря ему всё сложилось благополучно! Спасибо вам за профессионализм, и пусть в вашей жизни будет больше благодарных пациентов!

Популярные акушеры

Лысый Н. И.