Редько Елена Николаевна,терапевт - Белгород
5.2
6.6

Редько Елена Николаевна
Белгород

Редько Елена Николаевна, Белгород: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Всего записалось 43 человека
Обновлено 08.04.2019

Терапевт — от 590 ₽
ул. Щорса, д. 36а
(4722) 40-23-51
ул. Губкина, д. 11

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (терапия)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (терапия)

Редько Елена Николаевна
Елена Николаевна произвела очень приятное впечатление и как человек, и как доктор. Была впервые, диагноз поставила, назначила серьезное лечение, сто раз все объяснила, рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2019
Меня все устроило, Редько Елена Николаевна внимательно изучила анамнез и назначила лечение.Пациентом была моя бабушка, а я ее сопровождала. На данный момент мы находимся на финальной стадии лечения, еще не закончили применение препаратов, но положительный эффект от лечения мы замечаем уже сейчас. Могу отметить что всю необходимую информацию она объясняет довольно доступно и понятно. Ко мне и к моей бабушке она вполне нормально, уважительно относилась. В целом мы довольны. Считаю, что Елена Николаевна вполне профессиональный специалист.
Посетили врачаДекабрь 2018
Лично я был в первые у Редько Елены Николаевны. Выбрал именно ее, т.к до меня у нее наблюдалась моя супруга и она мне порекомендовала доктора. Могу сказать, что какие-либо личные качества за ней я не заметил, т.к был приболевшим. Но хочу отметить, что отношение у своим пациентам у нее такое, какое и должно быть у хорошего врача. Она мне очень помогла, назначив довольно-таки действенное лечение. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. По-моему мнению, должное внимание Елена Николаевна мне уделила и ответила на абсолютно все вопросы, которые я ей задавал. В целом, качеством ее работы я остался доволен. Вернусь к ней еще, если опять понадобится в дальнейшем.
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Замечательный специалист, выслушает и объяснит понятным языком. Я очень много работаю, и в последнее время у меня постоянная усталость. И, когда даже после недели отпуска, это состояние не прошло, я поняла, что пора обратиться к врачу. В моем доме располагается клиника "Промедика", девушка-администратор записала меня к Елене Николаевне. Она внимательно выслушала и предложила пути лечения. Я пока на начальном этапе лечения, но впечатление этот врач оставила только положительное.
Не понравилось