Куртеева Виктория Викторовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Белгород
Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
7.6

Куртеева Виктория Викторовна
Белгород

Куртеева Виктория Викторовна, Белгород: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-48.

Обновлено 16.02.2021

ул. Щорса, д. 8-Б
Детский офтальмолог (от 3 лет) — от 1100₽
Офтальмолог (окулист) (от 3 лет) — от 1100₽
(4722) 40-23-48
пер. Харьковский, д. 36а
ул. Есенина, д. 48Б

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (офтальмология)
  • 2020
    Белгородский государственный университет (офтальмология)

Проверено (1)
Понравилось
На диагноз и в связи с этим на проблему пациента смотрит глубинно и всесторонне. Отсюда и серьёзные, необходимые обследования, и лечение.
Не понравилось
Все высокопрофессионально.
Во 2-й горбольнице в своё время у меня удалили один глаз. А он бы мне сегодня очень пригодился. На сегодня у меня один глаз, который видит всего две строчки. Виктория Викторовна делает все возможное для того, чтобы сохранить у меня зрение на оставшемся глазу. Ни один офтальмолог не назначал столь очень необходимые для меня обследования.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Куртеева Виктория Викторовна, ходим к ней уже второй раз, все понравилось, внимательный доктор, все расскажет и объяснит, спасибо большое.
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв. Мы очень рады, что доктор понравился, лечение помогает. Благодарим Вас за выбор нашего специалиста.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Были с ребёнком (12 лет) у офтальмолога. Куртеева Виктория Викторовна подробно нам всё объяснила, тщательно проверила зрение, выписала очки. Приёмом мы довольны. На вопросы ответы получены. Лечение продолжаем. Впечатления положительные.
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что приём доктора Вам понравился, план действий при лечении ясен. Желаем Вам успехов в лечении!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось внимательное отношение доктора и тщательность обследования. Обращалась к офтальмологу с жалобами на зрение впервые. Искала доктора и по отзывам в том числе. Только рада, что попала к доктору Куртеевой.
Виктория Викторовна оставила самые приятные впечатления, как человек и профессиональный специалист. Подобрала очки, назначила сопутствующее лечение и профилактику. Это первые мои очки, ношу их уже две недели, нет дискомфорта глазам, спасибо доктору.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
В клинике современное оборудование, приветливый коллектив.
Большое спасибо Виктории Викторовне! Очень понравилось ее отношение, внимательность, провела профессионально обследование, грамотно все разъяснила и выдала рекомендации. Лечение помогло.
Посетили в августе 2020
Медицинский центр «ДиаЭксперт»-пер. Харьковский, д. 36а
Проверено (2)
Понравилось
Все было просто отлично, нас обо всем проконсультировали, и все объяснили, и что было нам непонятно, специалист еще раз разъяснила. По моему мнению, Виктория Викторовна нашла контакт с ребенком. Нам дали рекомендации и лечение прописали, диагноз офтальмолог поставила. Врач дала листок, на котором указано, как делать зарядку для глаз, также она выписала рецепт с каплями, и указала, какое у ребенка зрение. Как мне кажется, по офтальмологии ребенка полностью обследовали, но приборы не использовали. Я посоветую этого специалиста! Будем повторно обращаться к доктору. Меня все абсолютно устраивает! К лечению мы уже приступили, купили очки, препараты и витамины.
У доктора я была первый раз на приеме. Мы обратились к офтальмологу, потому что у ребенка падало зрение, мы решили провериться, что и как. Случайно в интернете нашла специалиста. Моему ребенку 12 лет. В самой клинике мне не понравился ресепшен, потому что они перепутали отчество ребенка, и имя мамы, то есть моё. Мне пришлось возвращаться и переделывать заново.
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Для нас очень важно, что Вы доверяете нам. С уважением, Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Настоящий высококвалифицированный врач, прекрасный человек, красивая женщина. Провела полное профессиональное обследование глаз на уровне платных клиник, установила точный диагноз, дала грамотные рекомендации. Виктория Викторовна очень грамотный специалист, поэтому уже имеет авторитет среди самых грамотных в области коллег. Никогда не раздражается и не горячится, входит в положение пациента и полностью его понимает. Таких специалистов надо беречь и своевременно повышать им зарплату, чтобы не уходили в частные клиники.
Не понравилось
По моей настойчивой просьбе рекомендовала платную клинику "Прозрение +". Клиника не лечит, а только высасывает деньги. В договоре на оказание платных услуг так и сказано, что врачи могут назначать любые дополнительные анализы в любом количестве, а это - дополнительные деньги. Не стоит портить свою репутацию рекомендацией такой клиники.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло нормально. Ребенок не дал провести диагностику, врач посмотрела глазик, лечение нам назначили, уже есть изменения в лучшую сторону. В принципе, доктор давала рекомендации по терапии. Отношение было хорошее, меня все устроило, в общем, ребенок не капризничал, только когда проводили осмотр, а так все хорошо было, на "5" баллов. Я посоветую специалиста! Сейчас воспаление стало меньше, но еще совсем не прошло.
Обратиться к Куртеевой В.В. решили, так как была свободная запись, а нам надо было срочно с ребенком попасть. Мы решили пойти к офтальмологу, так как у ребенка был воспален глазик, диагноз нам поставила доктор. Мы дважды ходили к специалисту, второй раз обращались через неделю, и лечением нам доктор поменяла.
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Добрый день! Нам очень приятно читать такие отзывы, спасибо Вам.
Рады, что маленький пациент уже чувствует себя лучше! Поскорей восстанавливайтесь полностью!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доктор сразу же нашла подход к ребенку, заинтересовала его, приятно видеть таких доброжелательных врачей. Честно, я думала, что ребенок не сможет нормально проверить глазки.
Пришли с мальчиком на консультацию проверить зрение, Виктория Викторовна хорошо посмотрела глазки, проверили с помощью картинок, консультация была подробная, интересная и маме, и ребенку. Если у вас маленькие непоседы, смело идите к Виктории Викторовне, мой малыш вел себя спокойно все время, потому что врач может заинтересовать. Желаем крепкого здоровья и удачи доктору.
Добрый вечер!
Мы очень рады, что консультация прошла хорошо и успешно! Спасибо за пожелания доктору.
Здоровья Вашей семье!
Посетили в январе 2020
Да
Проверено (2)
Понравилось
С доктором Куртеевой я встретилась впервые и она смогла оказать мне помощь. Виктория Викторовна проводила мне диагностику с помощью оборудования, а также дала консультацию. Я думаю, что она внимательно отнеслась к моей ситуации, тем самым вызвала к себе доверие как специалист. Прием начался вовремя, мне кажется, что он занял ориентировочно минут 40. За это время врач никуда отвлекалась и не уходила, мне этого тоже вполне хватило. Доктор расположила меня к себе по общению, также я получила от нее некоторые рекомендации, которые в какой-то степени оказались для меня полезными. В целом, качеством посещения этого специалиста я осталась довольна. Полагаю, что я смогла бы обратиться к ней снова в случае необходимости. На мой взгляд, Викторию Викторовну можно рекомендовать другим пациентам.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Спасибо, Виктория Викторовна, за оказанное эффективное лечение, за чуткое внимание и доброту. Самый компетентный офтальмолог поликлиники, в чем не раз убеждалась.
Поликлиника №8-ул. Есенина, д. 48Б
Прекрасный и очень профессиональный врач-окулист Куртеева Виктория Викторовна. Огромная благодарность за чуткость.