Кавина Ирина Ивановна
Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже

Кавина Ирина Ивановна, Белгород: аллерголог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Кавина Ирина Ивановна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «МДТ» (Архиерейская) - ул. Архиерейская, д. 5

У ребенка (1 год) понижен иммунитет. 3 месяца сдавали кучу анализов. Наконец-то назначила лечение - циклоферон. Только вот применять его можно строго с 4-х лет! Ну, наверное, через 3 года начнем колоть...

07.11.18 11:06
Уважаемый пациент, администрация нашего центра приносит Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и надеется, что если вдруг обстоятельства Вас заставят - Вы вновь обратитесь к нам за медицинской помощью. Здоровья Вам и Вашим близким!

Были у Кавиной со страшной аллергией, ребёнку 4 года. Что-то читала в компьютере, охала, ахала. Написала кучу анализов сдать, на этом лечение закончилось.

23.05.18 10:40
Добрый день уважаемый пациент! Администрация нашего центра хотела бы разобраться в ситуации описанной Вами, поскольку компетентность наших специалистов это вопрос нашей репутации. Просим Вас идентифицировать себя как реального нашего пациента указав фамилию, имя, отчество, дату обращения в наш медицинский центр и связаться с нами любым удобным для Вас способом: по номеру, по электронной почте poberezhnyi-sg@mdt-belgorod.ru Администрация нашего медицинского центра, проведя внутреннюю проверку обязательно свяжется с Вами.

Популярные аллергологи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Бочарова Ксения Александровна, Аллерголог, Гематолог, Детский аллерголог, Иммунолог - Белгород
Бочарова К. А.
ул. Костюкова, д. 16
Головина Елена Алексеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Белгород
Головина Е. А.
ул. Попова, д. 24А