Викторенко Артём Юрьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Белгород
1.6
8.1

Викторенко Артём Юрьевич
Белгород

Викторенко Артём Юрьевич, Белгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4722) 40-26-15.

Обновлено 21.11.2019

Стоматолог-хирург — от 350₽
ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
(4722) 40-26-15

Харьковский национальный медицинский университет (стоматология)
    Харьковский национальный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Прошел продвинутый курс "Методики проведения костной пластики и синус-лифтинга. Расщепление альвеолярного гребня в системе имплантации AnyRige. Клинические и лабораторные этапы".
    Прошел обучение в городе Санкт-Петербург по теме "Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на основе системы Alpha-Bio Tec." в учебном центре Н.Селла.

Викторенко Артём Юрьевич
Понравилось
Узнала о враче от своих знакомых, беспокоил зуб мудрости, пришла к доктору на консультацию, сказал нужно удалять, я очень переживала, т. к. была наслышана о том, что это весьма болезненная процедура, но Артём Юрьевич развеял этот миф. Операция прошла безболезненно, я даже не почувствовала, что мне удали зуб, все лечение доктор был на связи, спрашивал о моем самочувствии, что очень приятно! Огромное спасибо, вы настоящий профессионал! Буду рекомендовать ваши услуги своим родным и знакомым.
Все чудесно, спасибо огромное.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вы попали в заботливые руки настоящего профессионала. Рады будем видеть Вас и Ваших близки в нашем центре! С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник".
Центр семейной медицины «Живоносный родник» - ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Удаляла зуб мудрости у Викторенко А.Ю. Без боли и страха, всё быстро и профессионально, порадовали последующие осмотры и контроль за моим состоянием! Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение к пациентам, доброжелательность и отзывчивость! Очень внимательный и аккуратный врач, ответил на все вопросы, всё объяснил и рассказал!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Выражаю благодарность врачу Викторенко Артёму Юрьевичу за лечение, отношение и его золотые руки. Все объясняет в доступной форме, идет навстречу пациенту в плане записи. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещая различные конференции. Я научился не бояться стоматологов! Спасибо за Ваш труд! Петров Д. Н.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Долго искала клинику, где смогут решить сложную проблему по удалению зуба. Зуб рос неправильно и болел. В клинике "Дента Арт" замечательный хирург Артем Юрьевич помог мне, взялся за мой серьезный случай и удалил зуб. В дальнейшем планирую делать имплантацию на месте удаленного зуба, приду к Артему Юрьевичу. Спасибо огромное доктору.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
На приём к Викторенко Артёму Юрьевичу я попала не случайно, по рекомендации. Осталась очень довольна, моя проблема была решена на высшем уровне! Профессионализм, доброжелательность, человечность! Врач с большой буквы! Рекомендую всем знакомым. Спасибо большое! Желаю долгих лет, здоровья и благодарных пациентов.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Артёму Юрьевичу за безболезненное и качественное удаление зубов, за внимание и профессионализм. Теперь не боюсь удалять зубы. Устанавливать импланты пойду именно к нему. Своего хирурга-стоматолога я нашла. Советую всем!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Ставил мне имплантат и делал костную пластику. Очень переживала, но все прошло хорошо. Доктор внимательный, постоянно поддерживал и был на связи. Всем рекомендую, настоящий профессионал!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Удаляла зуб мудрости у Артема Юрьевича. Отличный врач-хирург! Операция прошла быстро и безболезненно.