Викторенко Артём Юрьевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Белгород

Белгород

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 3 года

Викторенко Артём Юрьевич, Белгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 29.07.2019
ул. Есенина, д. 11
☎(4722) 20-50-71

«Европейская Клиника»
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

2016 Харьковский национальный медицинский университет (стоматология)

2017 Прошел продвинутый курс "Методики проведения костной пластики и синус-лифтинга. Расщепление альвеолярного гребня в системе имплантации AnyRige. Клинические и лабораторные этапы".
2017 Прошел обучение в городе Санкт-Петербург по теме "Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на основе системы Alpha-Bio Tec." в учебном центре Н.Селла.

Отзывы о Викторенко Артём Юрьевич

Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18

Долго искала клинику, где смогут решить сложную проблему по удалению зуба. Зуб рос неправильно и болел. В клинике "Дента Арт" замечательный хирург Артем Юрьевич помог мне, взялся за мой серьезный случай и удалил зуб. В дальнейшем планирую делать имплантацию на месте удаленного зуба, приду к Артему Юрьевичу. Спасибо огромное доктору.

Теле2
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18

На приём к Викторенко Артёму Юрьевичу я попала не случайно, по рекомендации. Осталась очень довольна, моя проблема была решена на высшем уровне! Профессионализм, доброжелательность, человечность! Врач с большой буквы! Рекомендую всем знакомым. Спасибо большое! Желаю долгих лет, здоровья и благодарных пациентов.

Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18

Огромное спасибо Артёму Юрьевичу за безболезненное и качественное удаление зубов, за внимание и профессионализм. Теперь не боюсь удалять зубы. Устанавливать импланты пойду именно к нему. Своего хирурга-стоматолога я нашла. Советую всем!

Все отзывы (5)Оставить отзыв