Копина Ольга Александровна,акушер, гинеколог - Белгород
Гинеколог
6.6

Копина Ольга Александровна
Белгород

Копина Ольга Александровна, Белгород: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4722) 402-338.

Обновлено 20.08.2021

бульвар Юности 19а
от 890₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 890₽
(4722) 402-338
ул. Губкина, д. 46

• 1996
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Умение определить и правильно поставить диагноз. Если нужно, то подключает еще врачей, чтоб сделать более подробное диагностирование. Как говорится, одна голова хорошо, а две - лучше. Нравятся ее внимательность, обходительность, умение правильно объяснить и дать правильный настрой, это очень важно для многих женщин. Ее компетентность, умение, отзывчивость. Очень хороший врач.
Не понравилось
Наблюдаюсь у Ольги Александровны не первый год. Очень внимательный врач, всегда все подробно объяснит и всегда более подробно дает ответ что делать, какие последствия ожидают. Назначения все по делу. В июле пришлось оперироваться у Ольги Александровны. Все прошло отлично, хотя операция была и сложная, но благодаря Ольге Александровне все прошло отлично, и мое восстановление прошло благополучно. Огромная благодарность Ольге Александровне за ее умение и золотые руки.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Очень понравился врач, добрая, отзывчивая, доброжелательная. Перед операций успокоила. Операция была 03.06.2021 г. Хорошо прооперировала, после операции постоянно приходила, интересовалась самочувствием. Желаю крепкого здоровья Копиной Ольге Александровне и её семье. Она как Ангел хранитель всегда улыбается и любит своих пациентов, какими бы они не были и не относится к людям с пренебрежением. Желаю процветания в карьере и терпения. Советую врача. Самый лучший врач! Спасибо огромное вам, Ольга Александровна! Дай Бог Вам здоровья и всего всего самого хорошего. От пациентки Пилипенко Риты.
Городская больница №2-ул. Губкина, д. 46
Понравилось
Очень понравился врач, добрая, отзывчивая, доброжелательная. Перед операций успокоила. Хорошо прооперировала, после операции постоянно приходила, интересовалась самочувствием. Желаю крепкого здоровья Ольге Александровне и её семье. Она как Ангел хранитель всегда улыбается и любит своих пациентов, какими бы они не были и не относиться к людям с пренебрежением. Желаю процветания в карьере и терпения. Советую врача. Самый лучший врач! Спасибо огромное вам, Ольга Александровна!
Не понравилось
Все понравилось.
Я обращалась к врачу Ольге Александровне Копиной. Хочу выразить благодарность Ольге Александровне.От пациента, Алейниковой Анны Сергеевны.
Городская больница №2-ул. Губкина, д. 46
Не понравилось
Безразличие врача.
Попала я к данному врачу в марте 2021 года, сделали чистку по-женски, при этом при поступлении ужасно кружилась голова, я не могла встать с кровати, либо лечь, даже поворот головы сопровождался ужасным головокружением, тошнотой и т. д. Я неоднократно об этом говорила врачу, но ей это не интересно, она не вызвала врача невролога, а сказала идти в поликлинику. В итоге на следующий день из поликлиники врач невролог вызвала скорую, и меня госпитализировали в ту же больницу, но в другое отделение с ухудшившимся состоянием. Что касается по линии гинекологии, то Копина меня выписала без УЗИ и осмотра после чистки, хотя я в такой ситуации, к сожалению, уже была, и другой врач при выписке назначал обязательное УЗИ и осмотр. Мне очень жаль, что пришлось писать такой отзыв, может, просто мне не повезло с данным врачом. Спасибо, что все, скажем так, обошлось, и я смогла проснуться на следующее утро и доехать до поликлиники (состояние описывать не буду). Берегите себя.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хотим выразить Ольге Александровне огромную благодарность от нашей семьи за спасение нашей любимой бабули Калининой Т.А. и от неё самой! Не встречали более отзывчивого врача, чем она. Всеми силами бьется за жизнь каждого пациента. Низкий поклон ей и всему медперсоналу, кто борется с COVID-19!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
[...]. Сейчас опишу ситуацию вкратце. Долгое время я лечилась и обследовалась в клинике "Дива-Мед" у врача Батырева Л. А., доктор хороший, но ушла в декрет, и меня записали к Копиной. Администраторы утверждали, что она врач хороший, ну я и пошла. От приёма я была, мягко говоря, в шоке, как врач может сказать, лечитесь тем, что когда прописывала Батырева Л. А., я ей говорю, это как? У меня сейчас другая ситуация и должно быть другое лечение, да и вообще, я ей говорю, может анализы сдать, мазки и т. д., у меня было кровотечение, очень долгое время. Её ответ меня "убил", вы записаны только на УЗИ, и на остальное у меня нет времени. Как врач такое может сказать? Откуда я могу знать, что мне нужно было делать, а что нет, я не врач, и записывалась я не на конкретную процедуру, я по телефону объяснила свою проблему, и меня записали, и всё. В итоге я заплатила за, по сути, некачественный приём, как по мне, бездарного врача. В итоге пошла в поликлинику, по месту прописки, и врач бесплатно оказала мне помощь, [...]. В общем, милые девушки, если вы боитесь за своё здоровье, я вам не советую этого врача.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была первая беременность, после родов в перинатальном отойти не могла, особенно от отношения в послеродовом отделении. Не лечат, а [...]. Еле сбежала оттуда. Сперва назначили лечение в районной больнице, которое никакого результата не дало. Только пугали операцией. По отзывам записалась на приём к Ольге Александровне, и не пожалела об этом ни на секунду. Внимательный, грамотный врач. Который объясняет, что отчего происходит и, самое главное, назначает эффективное лечение. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень мудрая, отзывчивая, врач с большой буквы и просто очень хороший человек!
Не понравилось
У этого доктора просто нет недостатков.
Ольга Александровна - самый лучший гинеколог в Белгороде. Это врач с большой буквы. Очень внимательная, отзывчивая и просто отличный человек. Таких врачей, как она, очень тяжело найти. Я очень рада, что мы с ней встретились на моем тяжелом пути. Хочу выразить огромную благодарность. Большое человеческое спасибо Вам. Больше врачей-гинекологов для меня не существует!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрая, отзывчивая, профессионал своего дела.
Мне очень нравится как доктор относится к своим пациентам, как с ними общается. Мы с ней будто подруги, когда я к ней прихожу, общение проходит легко и непринужденно. Но за этим кроется огромная работа, знания и опыт. У нее золотые руки, она меня так же оперировала, и все это она делает очень хорошо. Лучшее сочетание качеств в одном специалисте. Именно поэтому ее назначения всегда попадают в цель и всегда помогают, проверено лично мной неоднократно. Можете мне поверить. Огромное Вам спасибо, Ольга Александровна!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я нашла своего врача! Спасибо за помощь, оказанную мне! Желаю благодарных Вам пациентов! Здоровья Вам и Вашей семье! Мне доктор очень понравилась, своим вниманием, пониманием и своими знаниями! Спасибо за человечность! Всем советую Ольгу Александровну! Очень важно, когда доктор на одной волне с пациентом! Еще раз спасибо огромное за Ваш труд.
Городская больница №2-ул. Губкина, д. 46
Самый лучший врач-гинеколог в Белгороде! Наблюдаюсь у Ольги Александровны уже порядка 11 лет. Спланированы с ней 2 моих беременности, оба раза после родов прижигали эрозию, делали УЗИ и др. Всё сделано на высшем уровне! Очень аккуратный, внимательный, вежливый, грамотный, умный врач. В любое время дня и ночи она даст совет. Это тот случай, когда врач в тебе в первую очередь видит человека! У меня не хватит слов, чтобы описать Ваше хорошее и доброе отношение. Я всю жизнь буду благодарить нашу общую знакомую за то, что она 11 лет назад познакомила меня с Вами. Спасибо, что Вы есть! Крепкого Вам здоровья и благодарных пациентов.
Клиника «Дива-Мед»-бульвар Юности 19а
Делала УЗИ у Ольги Александровны, очень хороший, вежливый и грамотный доктор. Внимательная, не торопится. Рекомендую.
Клиника «Дива-Мед»-бульвар Юности 19а
Хочу выразить большую благодарность Копиной Ольге Александровне - чудесный врач: внимательная, вежливая, осмотр делает деликатно, понимая все стрессовые состояния женщин при оперативных вмешательствах! С юмором, а самое главное - без брезгливости к пациентам, чудесный врач! Советую!
Городская больница №2 на Белгородском-пр. Белгородский, д. 99
Очень хороший доктор. Просто спасла. Сделала УЗИ, анализы сразу же назначила и прооперировала. Очень ей благодарна. Хочу рекомендовать всем.
Городская больница №2 на Белгородском-пр. Белгородский, д. 99
Ольга Александровна! Спасибо за ваш профессионализм, за внимательное и доброе отношение, за ваши"золотые" руки, которые помогают нам, женщинам. Благодаря Вам, Ольга Александровна, мы можем оставаться женщинами всегда! Спасибо. Лаврик Л.
Городская больница №2 на Белгородском-пр. Белгородский, д. 99
Была сегодня на приеме у Ольги Александровны! Хочется выразить огромную благодарность за доброту и внимание. Очень хороший специалист! Теперь только к вам! Адмаева Юля.
Городская больница №2 на Белгородском-пр. Белгородский, д. 99
Хочется выразить слова благодарности врачу Копиной Ольге Александровне за оказанную квалифицированную помощь, профессионализм, чуткое человечное отношение. Огромное спасибо и успехов в вашем нелегком труде. Пациенты 12 палаты И. Потапова, О. Гончарова.