Котляров Василий Фёдорович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Белгород

Котляров Василий Фёдорович
Белгород

стаж 33 года

Котляров Василий Фёдорович, Белгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4722) 21-83-18.

Обновлено 15.08.2019
Стоматолог-имплантолог - от 200 р.

Специализация

75%Адентия
25%Зуб ретенированный

1986 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

2003 «Актуальныe вопросы ортопедической стоматологии» (г. Воронеж)
2004 «Имплантаты с памятью формы и сверхэластичностью в стоматологии: лечение адентии, остеосинтез, шинирование и реставрация зубов»
2006 Имеет диплом I степени за достижения по внедрению высокоэффективных технологий протезирования больных с адентией зубного ряда с применением дентальных имплантатов из никелида титана
2007 «Участник Международной научно-практической конференции - Стоматология Славянских Государств»
2007 «Revolution techniques in endodontic treatment» (Moscow)
2007 Участник Международного симпозиума МЕГАСТОМ – BEGO по дентальной имплантологии. (г. Москва)
2008 «Применение имплантатов с памятью формы в медицине»
2008 «Current trends, technologies and techniques for Esthetic Implant Dentistry»
2015 «IV Международный Конгресс Dental Guru профессиональных имплантологов» (г. Москва)
2015 «Interdisciplinary treatment planning and functional occlusion» (Moscow)
2016 «Annual MegaGen International Symposium» (Moscow)

Отзывы о Котляров Василий Фёдорович

Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной - Вокзальная 26а

Понравилась быстрота, активность, энергичность. Боли не было, хотя была достаточно сложная работа. Прием начался в назначенное время. Я не люблю сюсюканье со стороны врача. Доктор общался четко, ясно, размеренно. Он провел обследование. Снимок был сделан там же в клинике, так как там есть необходимое оборудование. Василий Фёдорович все рассказал мне о предстоящей процедуре и дал полные рекомендации по дальнейшим действиям.

Я второй раз обращалась к Котлярову Василию Фёдоровичу. Узнала о враче элементарно благодаря сарафанному радио. Знакомые делали у него и остались довольны. Продолжительность приема у каждого отдельная в зависимости от того, что проводится на приеме. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете чисто и комфортно. Насчет результата пока что рано говорить, потому что сейчас идет четвертый день. На третий день доктор пригласил меня, чтобы все посмотреть. Сейчас еще есть болевой синдром, но все происходит так, как он и говорил. Впечатление о враче положительное.

Стоматология «Жемчуг white» на Щорса - ул. Щорса, д. 45к

Ранее вырывал зубы в разных городах в разных клиниках (спасибо физиологии), но так быстро и безболезненно не было никогда. 2 передних зуба, один из низ них с кистой заняли меньше 3-х минут, при отхождении от наркоза боли также не было. Спасибо! З.Ы. снова вернулась вера к походам к зубным врачам.

Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной - Вокзальная 26а

Мне рекомендовали именно эту клинику и этого доктора, поэтому я и хожу на прием. Мне все понравилось в том, как работает Василий Федорович: квалифицированная помощь, быстрый прием, доброжелательное отношение к пациенту. У меня нет никаких отрицательных впечатлений об этом враче.

Все отзывы (5)Оставить отзыв