Котляров Василий Фёдорович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Белгород
Стоматолог-хирург
7.4

Котляров Василий Фёдорович
Белгород

Котляров Василий Фёдорович, Белгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4722) 21-83-18.

Обновлено 21.09.2021

Стоматолог-хирург — от 300₽
(4722) 40-26-47

Профиль лечения

• 1986
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

• 2003
    «Актуальныe вопросы ортопедической стоматологии» (г. Воронеж)
    «Имплантаты с памятью формы и сверхэластичностью в стоматологии: лечение адентии, остеосинтез, шинирование и реставрация зубов»
    Имеет диплом I степени за достижения по внедрению высокоэффективных технологий протезирования больных с адентией зубного ряда с применением дентальных имплантатов из никелида титана
    Участник Международного симпозиума МЕГАСТОМ – BEGO по дентальной имплантологии. (г. Москва)
    «Участник Международной научно-практической конференции - Стоматология Славянских Государств»
    «Revolution techniques in endodontic treatment» (Moscow)
    «Current trends, technologies and techniques for Esthetic Implant Dentistry»
    «Применение имплантатов с памятью формы в медицине»
    «IV Международный Конгресс Dental Guru профессиональных имплантологов» (г. Москва)
    «Interdisciplinary treatment planning and functional occlusion» (Moscow)
    «Annual MegaGen International Symposium» (Moscow)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Впечатления у меня исключительно положительные! Василий Фёдорович великолепный специалист! Мне понравилось и качество приема, и проведенная работа со сложным зубом. Доктор в течение буквально 10 минут удалил проблемный зуб мудрости без всяких болезненных ощущений! Специалист оставил свой номер телефона, чтобы я могла обращаться к нему, если меня будет что-то тревожить или появятся вопросы. Врач все объяснил понятно и доступно. Осмотра доктору хватило визуального — в принципе, Василий Фёдорович очень квалифицированный врач. Снимок делать не потребовалось, проблема была ясна и специалисту, и мне. В случае необходимости я вернусь к нему снова. Доктора я бы рекомендовала.
На прием к доктору Котлярову Василию Фёдоровичу я пришла впервые и обратилась к нему по рекомендации знакомых. Я сама задержалась на некоторое время, но меня приняли — все удобно, есть наличный и безналичный расчет. Прием занял минут 25, мне удалили зуб мудрости и я была свободна. В будущем я также планирую на имплантацию идти в эту же стоматологию!
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной-Вокзальная 26а
Удивительно, но удаление 4 сложных зубов мудрости не оставило негативных воспоминаний. Всё благодаря Василию Федоровичу! На удаление приходила два раза (по два зуба), все произошло минуты за 3, даже испугаться не успела. Обезболивающее качественное, подействовало быстро, держалось весь день. Цена тоже не огорчила.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Скорость лечения. :) Не успела испугаться, как все уже сделали. :) Больше всего боялась обезболивающих уколов, но тут даже не успела понять, что все уже сделано!
Пришла с проблемным зубом, который невозможно было спасти. Василий Федорович рассказал план лечения, удалил зуб и поставил имплант за 20 минут! Профессионал своего дела! Все четко, быстро и аккуратно!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстрота, аккуратность, профессионализм.
Василий Федорович удалял зуб мудрости и верхнюю четверку с установкой импланта на её место. Сделано все было настолько быстро, что я даже не ожидала. Заживление шло отлично. Там, где был зуб мудрости, даже не болело, если, конечно, не лезть туда. А вот после имплантации на следующий день лицо опухло (но это норма, о чем меня предупредили и дали памятку). Но больно перестало быть уже через 2-3 дня. Не ожидала тоже, думала, буду мучиться дольше. Отличный врач, профессионал своего дела!
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Замечательный врач. Профессионал своего дела. Удалил мне все четыре зуба мудрости, которые были с крайне сложным положением. Осложнений не было вообще никаких. Делает все быстро, даже испугаться не успеваешь. Рекомендую. Отличный хирург.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К доктору Котлярову я обратился в первый раз. К этому специалисту я решил записаться по совету знакомых и остался доволен. Василий Фёдорович меня проконсультировал и направил к другому специалисту, который оказал мне помощь в лечении. Я думал, что мне надо вырывать зуб, но он мне его спас. Предварительно врач провел осмотр и сделал снимок. Мне кажется, что он внимательно отнесся к моей ситуации. На мой взгляд, доктор был ко мне доброжелателен и приветлив. Лично для меня в процессе разговора все было доступно. В общем-то, он просто направил меня к другому врачу и мне не стали вырывать зуб, а провели его лечение. Если я не ошибаюсь, первичная консультация доктора Котлярова стоила 300 рублей, по-моему, она входила в общую сумму, так как я начал лечение в тот же день. Василий Фёдорович вызвал к себе доверие как специалист и в случае необходимости я бы обратился к нему еще раз. Я считаю, что его можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Таким врачам руки целовать надо. В один день: удаление корня переднего зуба и установка имплантанта - примерно за час, вечером - временная коронка. Благодарю за высокий профессионализм. Выбирала из нескольких специалистов, по рекомендациям друзей, стоматологов (невзаимосвязанных). Благодарна Богу за все, и за то, что мой выбор остановился на этом докторе. Василий Федорович - настоящий профессионал. Таких врачей в настоящее время мало.
Не понравилось
Очень.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Удаляла нижний зуб мудрости. Ранее имею опыт удаления зуба мудрости и тоже нижнего, надо отдать профессионализму доктора, удалил зуб в течение минуты, абсолютно безболезненно, положил комок ваты, и отправил домой. Шла домой, а во рту бешеный поток крови, иду, сплёвываю, вата через 20 секунд расползлась во рту, кровь не останавливалась. Ранее удаляла у другого врача, Но в лунку было положено лекарство со специфическим запахом, дана памятка по уходу. Котляров, не исключаю, что специалист, но очень спешный, суетливый, многое упускает. В итоге после этого у меня было 4 обращения к Василию Фёдоровичу по этому удалению, итог пачка "Кетанова", пачка антибиотиков - не помогли, 3 сильнейших укола антибиотиков - помогли, больничный на неделю, долгое лечение гастрита, так как столько лекарств принято, челюсть не открывалась, кушать особо не получалось. Если бы была лунка в уходе, и вложено лекарство, кровь бы не пошла вниз, не было бы температуры, и громадной опухоли, уходящей в шею. Так себе удовольствие.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилась быстрота, активность, энергичность. Боли не было, хотя была достаточно сложная работа. Прием начался в назначенное время. Я не люблю сюсюканье со стороны врача. Доктор общался четко, ясно, размеренно. Он провел обследование. Снимок был сделан там же в клинике, так как там есть необходимое оборудование. Василий Фёдорович все рассказал мне о предстоящей процедуре и дал полные рекомендации по дальнейшим действиям.
Я второй раз обращалась к Котлярову Василию Фёдоровичу. Узнала о враче элементарно благодаря сарафанному радио. Знакомые делали у него и остались довольны. Продолжительность приема у каждого отдельная в зависимости от того, что проводится на приеме. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете чисто и комфортно. Насчет результата пока что рано говорить, потому что сейчас идет четвертый день. На третий день доктор пригласил меня, чтобы все посмотреть. Сейчас еще есть болевой синдром, но все происходит так, как он и говорил. Впечатление о враче положительное.
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной-Вокзальная 26а
Ранее вырывал зубы в разных городах в разных клиниках (спасибо физиологии), но так быстро и безболезненно не было никогда. 2 передних зуба, один из низ них с кистой заняли меньше 3-х минут, при отхождении от наркоза боли также не было. Спасибо! З.Ы. снова вернулась вера к походам к зубным врачам.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне рекомендовали именно эту клинику и этого доктора, поэтому я и хожу на прием. Мне все понравилось в том, как работает Василий Федорович: квалифицированная помощь, быстрый прием, доброжелательное отношение к пациенту. У меня нет никаких отрицательных впечатлений об этом враче.
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной-Вокзальная 26а
Василий Федорович - замечательный доктор! Я очень рада, что случайно, ещё в 2004 году попала в его хорошие руки. Кроме имплантов, он ещё решил многолетнюю проблему с гранулёмой на кончике носа. Спасибо!
Стоматология «Жемчуг» на Белгородского Полка-ул. Белгородского Полка, д. 67
Красавчик - лучше не бывает. Мастер имплантологии и удаления зубов мудрости. 👍 Спасибо, что вы есть.