Котляров Василий Фёдорович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Белгород
Стоматолог-хирург
5.9

Котляров Василий Фёдорович
Белгород

Котляров Василий Фёдорович, Белгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4722) 21-83-18.

Обновлено 06.02.2020

Вокзальная 26а
от 200₽
Стоматолог-имплантолог — от 200₽
(4722) 21-83-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

• 1986
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

• 2003
    «Актуальныe вопросы ортопедической стоматологии» (г. Воронеж)
    «Имплантаты с памятью формы и сверхэластичностью в стоматологии: лечение адентии, остеосинтез, шинирование и реставрация зубов»
    Имеет диплом I степени за достижения по внедрению высокоэффективных технологий протезирования больных с адентией зубного ряда с применением дентальных имплантатов из никелида титана
    «Участник Международной научно-практической конференции - Стоматология Славянских Государств»
    «Revolution techniques in endodontic treatment» (Moscow)
    Участник Международного симпозиума МЕГАСТОМ – BEGO по дентальной имплантологии. (г. Москва)
    «Применение имплантатов с памятью формы в медицине»
    «Current trends, technologies and techniques for Esthetic Implant Dentistry»
    «IV Международный Конгресс Dental Guru профессиональных имплантологов» (г. Москва)
    «Interdisciplinary treatment planning and functional occlusion» (Moscow)
    «Annual MegaGen International Symposium» (Moscow)

Котляров Василий Фёдорович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Котлярову я обратился в первый раз. К этому специалисту я решил записаться по совету знакомых и остался доволен. Василий Фёдорович меня проконсультировал и направил к другому специалисту, который оказал мне помощь в лечении. Я думал, что мне надо вырывать зуб, но он мне его спас. Предварительно врач провел осмотр и сделал снимок. Мне кажется, что он внимательно отнесся к моей ситуации. На мой взгляд, доктор был ко мне доброжелателен и приветлив. Лично для меня в процессе разговора все было доступно. В общем-то, он просто направил меня к другому врачу и мне не стали вырывать зуб, а провели его лечение. Если я не ошибаюсь, первичная консультация доктора Котлярова стоила 300 рублей, по-моему, она входила в общую сумму, так как я начал лечение в тот же день. Василий Фёдорович вызвал к себе доверие как специалист и в случае необходимости я бы обратился к нему еще раз. Я считаю, что его можно рекомендовать другим людям.
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной - Вокзальная 26а
Понравилось
Таким врачам руки целовать надо. В один день: удаление корня переднего зуба и установка имплантанта - примерно за час, вечером - временная коронка. Благодарю за высокий профессионализм. Выбирала из нескольких специалистов, по рекомендациям друзей, стоматологов (невзаимосвязанных). Благодарна Богу за все, и за то, что мой выбор остановился на этом докторе. Василий Федорович - настоящий профессионал. Таких врачей в настоящее время мало.
Не понравилось
Очень.
Стоматология «Жемчуг white» на Щорса - ул. Щорса, д. 45к
Нет
Не понравилось
Удаляла нижний зуб мудрости. Ранее имею опыт удаления зуба мудрости и тоже нижнего, надо отдать профессионализму доктора, удалил зуб в течение минуты, абсолютно безболезненно, положил комок ваты, и отправил домой. Шла домой, а во рту бешеный поток крови, иду, сплёвываю, вата через 20 секунд расползлась во рту, кровь не останавливалась. Ранее удаляла у другого врача, Но в лунку было положено лекарство со специфическим запахом, дана памятка по уходу. Котляров, не исключаю, что специалист, но очень спешный, суетливый, многое упускает. В итоге после этого у меня было 4 обращения к Василию Фёдоровичу по этому удалению, итог пачка "Кетанова", пачка антибиотиков - не помогли, 3 сильнейших укола антибиотиков - помогли, больничный на неделю, долгое лечение гастрита, так как столько лекарств принято, челюсть не открывалась, кушать особо не получалось. Если бы была лунка в уходе, и вложено лекарство, кровь бы не пошла вниз, не было бы температуры, и громадной опухоли, уходящей в шею. Так себе удовольствие.
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной - Вокзальная 26а
Понравилось
Понравилась быстрота, активность, энергичность. Боли не было, хотя была достаточно сложная работа. Прием начался в назначенное время. Я не люблю сюсюканье со стороны врача. Доктор общался четко, ясно, размеренно. Он провел обследование. Снимок был сделан там же в клинике, так как там есть необходимое оборудование. Василий Фёдорович все рассказал мне о предстоящей процедуре и дал полные рекомендации по дальнейшим действиям.
Я второй раз обращалась к Котлярову Василию Фёдоровичу. Узнала о враче элементарно благодаря сарафанному радио. Знакомые делали у него и остались довольны. Продолжительность приема у каждого отдельная в зависимости от того, что проводится на приеме. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете чисто и комфортно. Насчет результата пока что рано говорить, потому что сейчас идет четвертый день. На третий день доктор пригласил меня, чтобы все посмотреть. Сейчас еще есть болевой синдром, но все происходит так, как он и говорил. Впечатление о враче положительное.
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной - Вокзальная 26а
Ранее вырывал зубы в разных городах в разных клиниках (спасибо физиологии), но так быстро и безболезненно не было никогда. 2 передних зуба, один из низ них с кистой заняли меньше 3-х минут, при отхождении от наркоза боли также не было. Спасибо! З.Ы. снова вернулась вера к походам к зубным врачам.
Стоматология «Жемчуг white» на Щорса - ул. Щорса, д. 45к
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне рекомендовали именно эту клинику и этого доктора, поэтому я и хожу на прием. Мне все понравилось в том, как работает Василий Федорович: квалифицированная помощь, быстрый прием, доброжелательное отношение к пациенту. У меня нет никаких отрицательных впечатлений об этом враче.
Стоматология «Новый Жемчуг» на Вокзальной - Вокзальная 26а
Василий Федорович - замечательный доктор! Я очень рада, что случайно, ещё в 2004 году попала в его хорошие руки. Кроме имплантов, он ещё решил многолетнюю проблему с гранулёмой на кончике носа. Спасибо!
Стоматология «Жемчуг» на Белгородского Полка - ул. Белгородского Полка, д. 67
Красавчик - лучше не бывает. Мастер имплантологии и удаления зубов мудрости. 👍 Спасибо, что вы есть.
Стоматология «Жемчуг» на Белгородского Полка - ул. Белгородского Полка, д. 67