Кривчикова Арина Петровна, маммолог, онколог - Белгород

категория неизвестна
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Кривчикова Арина Петровна, Белгород: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4722) 40-26-99.

Обновлено 15.03.2019
ул. Победы, д. 165, оф 13
☎(4722) 40-26-99

Медицинский центр «Да Винчи»
Маммолог - от 800 р.
Онколог - от 800 р.

Расписание приёма врача

23 августа - пятница

2015 Белгородский государственный университет (врач)

Отзывы о Кривчикова Арина Петровна

Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13

Хочу выразить благодарность мою и моих близких доктору Кривчиковой Арине Петровне за ее профессиональные и человеческие качества. Она очень грамотный, квалифицированный специалист и очень внимательный, душевный человек. После проведения первичного приема, назначений на проведение медицинских анализов, Арина Петровна продолжала оказывать мне помощь на протяжении начального курса лечения в Белгородском онкологическом диспансере. Благодаря её усилиям, я продолжил свое лечение у специалиста, которого мне рекомендовала Арина Петровна. Огромное спасибо и профессиональных успехов Арине Петровне, очень рекомендую обращаться к этому замечательному доктору и доброму человеку!

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Мне Арина Петровна делала операцию в онкодиспансере. Очень хороший врач. Операция прошла хорошо. Спасибо Вам, Арина Петровна, за вашу внимательность, профессионализм, дай Бог Вам здоровья и вашей семье!

Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Находилась на лечении у Арины Петровны во 2-м хирургическом отделении. Огромное ей человеческое спасибо. Операция проведена аккуратно. Врач очень внимательная. Всё тактично объясняет. +5.

Все отзывы (5)Оставить отзыв