Дерматолог
0.5

Бурдыгин Павел Анатольевич
Белгород

Нет данных о стаже

Бурдыгин Павел Анатольевич, Белгород: дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 15.06.2020

Бурдыгин Павел Анатольевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Грамотный специалист. Доброжелательное отношение. Квалифицированная помощь. Умение работать с детьми.
Огромное спасибо Павлу Анатольевичу Бурдыгину! Обращались несколько раз, всегда грамотное консультирование и эффективное лечение. Могу смело рекомендовать врача. Профессионал, осмотр тщательный, бережный, быстрый, все вопросы по делу, назначает средства, которые действительно помогают. Желаю Павлу Анатольевичу крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и благополучия во всем! С уважением, Камаренская С. А.
Медико-косметологический центр «Партнеры» - ул. 5 августа, д. 31
Обращалась к Бурдыгину Павлу Анатольевичу несколько раз, во всех случаях помог и поставил правильный диагноз.
Медико-косметологический центр «Партнеры» - ул. 5 августа, д. 31
Прием прошел отвратительно! Никакого осмотра, только выписанный квиток и направление в сторону кассы! Как человек может назначить лечение, не произведя осмотра и не взяв анализы?! Ответ прост: идите к Бурдыгину Павлу Анатольевичу, он это может! Это было мое первое и последнее посещение этого "специалиста". Есть отзывы о приеме в течение 4 минут, так вот мой прием составил 2 минуты, идем на рекорд!
0.0нормально
Объясните мне, как может врач дерматовенеролог говорить о том, что руки можно мыть не больше двух раз в день и он сам так же делает. Может я чего-то не понимаю? Платный прием длится не больше пяти минут, не уверена, что визуально, без анализов можно поставить правильный диагноз, а может нам просто не повезло. Во всяком случае к нему больше не обращусь, нет доверия.
Абсолютно безответственный равнодушный, не сделав анализы, назначил лечение, от которого состояние резко ухудшилось. Диагноз поставил так: мельком взглянув, сказал, 100-процентный грибок. После того, как он увидел результат своего лечения, нисколько не смущаясь, посоветовал обратиться в кожвендиспансер. В диспансере сразу сделали анализ - никакого грибка не обнаружили. Люди, никогда не обращайтесь к Бурдыгину, если хотите сохранить свое здоровье.
К доктору обратилась по рекомендации знакомой, которой он помог. Сейчас проходим курс лечения и надеюсь на хороший результат. Врач вежливый, советует и отвечает на интересующие вопросы.
Обратился с серьезной проблемой! Лечение: динамическое наблюдение! Спросил заплатил ли я... Отсутствует интерес к вашей проблеме, но доброжелательный!
Это не первый врач, к которому я обратилась со своей проблемой. Лечусь я уже шестой год. Сложный, редкий случай. Приём у меня платный, отношение доктора нейтральное. В результате нескольких посещений, никаких улучшений не было. Он постоянно менял лекарства, причём, не самые дешёвые. Последним разочарованием стали с ошибками выписанные рецепты на изготовление мазей.
Сейчас уже зазвездился, не хочет думать, ленится. А раньше был неплохой врач, мне очень помог тогда, сейчас - увы!
Я очень довольна. Долго ходила по врачам, никто не мог поставить диагноз. Он один поставил и вылечил.
0.0нормально
Говорил спокойно, вежливо. Но мне тоже особо ничем не помог: всё свелось к тому, что нужно постоянно покупать дорогостоящие препараты.
0.0нормально
Тоже обращалась, отношение хорошее. Но помощи особо не получила: были назначены платные процедуры и платные исследование.
Полнейшая некомпетентность! Перебивает, язвит! Платный приём длился около 4-х минут в целом! Ничем не помог... Я опешила от такого приёма... Не советую к нему обращаться.