Рудычева Кристина Эдуардовна,стоматолог - Белгород
2.4
8.0

Рудычева Кристина Эдуардовна
Белгород

Рудычева Кристина Эдуардовна, Белгород: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-99.

Обновлено 17.08.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
пр-т Славы, д. 90
(4722) 40-21-99

Рудычева Кристина Эдуардовна
Понравилось
Готовлю зубы для протезирования у Кристины Эдуардовны. Доктор очень внимательная, ласковая. Во время процедуры все время интересуется - не причиняет ли боли. Делает всё на совесть и аккуратно, стараясь, чтобы пациенту было более комфортно. Спасибо доктору за отношение и работу. Больше всего боюсь разочароваться.
Не понравилось
В последний раз сильно разбрызгивал аппарат при сверлении, брызгало на лицо, что было неприятно. Видимо, была неисправность.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Все отлично, само очарование.
Не понравилось
Медсестра держала слюноотсос невнимательно и порвала мне уголок рта, оттянув щеку сильно. Не критично, зажило быстро. Но когда она поставила мне просто руку на лицо, когда держала лампу, 🙈 да, скорее всего она затекла, 2 минуты держать лампу неподвижно. Но далее мне было страшно, просто неаккуратный человек.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Лечил зуб, всё прошло идеально. Быстро и совсем не больно! Большое спасибо. Советую! Буду приходить ещё.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Уже в который раз обращаюсь в эту клинику к Рудычевой Кристине Эдуардовне и всегда довольна, как отношением, так и оказанной услугой.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Спасибо большое Кристине Эдуардовне Рудычевой. Золотые руки и профессионал своего дела. Все сделала аккуратно и безболезненно.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Кристина Эдуардовна - настоящий мастер своего дела. Очень чуткий и внимательный доктор, лечить у неё зубы одно удовольствие. Буквально воскресила "восьмерку", которую в пору было только удалять. Очень рекомендую!
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Квалифицированный специалист, знающий толк в работе! Без боли и качественно вылечили мне зубки! 5+ Знаю, куда и к кому обратиться следующий раз, буду советовать всем, кого знаю.
«Стоматолог 32» - пр-т Славы, д. 90
Очень благодарю Кристину Эдуардовну Рудычеву за индивидуальный подход и мастерство. Она очень подробно рассказала о проблеме, поддерживала во время процедуры и выполнила работу на "5+". У такого специалиста не страшно лечить зубы.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор провела удаление нерва очень хорошо, аккуратно, безболезненно и профессионально. После процедуры она дала мне дальнейшие рекомендации. Я обязательно приду к ней снова. Меня все устроило. Манера поведения у нее была вполне соответствующая, нисколько даже не вызывающая. На мой взгляд, она квалифицированный специалист. Я обязательно еще к ней вернусь. Уровень ее профессиональных качеств оцениваю на 5 баллов.
Посетили врачаИюль 2018
К доктору ходила на чистку. Не могу сказать, что осталась довольна. Врач не надела силиконовое кольцо, которое надевают при чистке, и едкий порошок разъел мне губы. Кристина Эдуардовна дочищала мне нижние зубы, после того, как я ей об этом сказала. Я так поняла, что она не гигиенист, а терапевт. Относилась ко мне хорошо. Приняла вовремя. Во время процедуры мне было больно и инструментом мне защемили уголок рта. Когда я об этом сказала, то медсестра мне ответила, что это заеды и мне нужно попить витамины. Я шла на прием здоровая. Раз в год регулярно делаю чистку. И в разных странах. Не думаю, что вернусь сюда еще.
Рудычева К. Э.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв. Оптрагейт (силиконовое кольцо) предназначен для лучшего доступа к полости рта, в Вашем случае в нем не было необходимости. Приношу извинения за дискомфорт во время процедуры. К сожалению, небольшие повреждения слизистой оболочки полости рта и некоторые болевые ощущения во время чистки зубов в большинстве случаев неизбежны, так как зубной камень располагается в области шеек зубов вблизи десны. Если дискомфорт очень большой, о чем сообщает сам пациент, то применяется анестезия.
Еще раз приношу свои извинения. Очень жаль, что Вы изменили свое решение и не остались у нас, тем более после того, как изъявили желание записаться на следующий прием на отбеливание. Надеемся, что Вы измените свое решение и придете к нам.