Харченко Иван Евгеньевич,психолог - Белгород
Психолог

Харченко Иван Евгеньевич
Белгород

Специалист с психологическим образованием

Харченко Иван Евгеньевич, Белгород: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 29.01.2019

Записаться на прием к специалисту

пр-т. Ватутина, д. 2

Специалист о себе

Я помогаю людям решать личностные и межличностные проблемы. Моя специализация: неврозы, депрессии, панические атаки, фобии, психосоматические заболевания, любовная и сексуальная зависимость, конфликты в отношениях.

Основной метод работы - психоаналитическая психотерапия.

Психоанализ и психоаналитическая психотерапия - это метод работы, направленный на глубинную проработку личности, пониманию структуры своей психики, своих мотивов и осознание своих вытесненных эмоций - которые и являются корнем эмоциональной боли и проблем в реальной жизни.

• 2015 — н. в.
    Психологический кабинет Ивана Харченко
    Психолог

Отзывы о специалисте

Харченко Иван Евгеньевич
Здравствуйте! Огромное спасибо Ивану Евгеньевичу за вашу помощь, участие и поддержку, за ваше терпение и понимание. За все то, что Вы сделали для меня и моей семьи! Я благодарна судьбе за то, что на моем пути встретился такой человек, как Вы. Это был сложный путь, но мы справились. Ещё раз огромное вам спасибо.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Был на первичной консультации на прошлой неделе, оценил бы ее на 10 баллов. Иван очень внимательный психотерапевт, в его кабинете очень благоприятная атмосфера. Он выслушал меня, рассказал о причинах моей болезни, предложил несколько решений, не выписывал никаких таблеток. Зрит прямо в корень проблемы. Я очень рад, что в нашем городе есть специалисты такого уровня!
Кабинет психолога Харченко-пр-т. Ватутина, д. 2
Выражаю огромную благодарность Ивану Евгеньевичу! Это прекрасный специалист с железной логикой и невероятным терпением. Он очень сильно помог мне в решение моих проблем с мужем.
амакс
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Я около года не могла решить свою проблему с паническими атаками и страхом смерти. Ходила к кардиологу, потом к психиатру, полгода пила таблетки, которые мне никак не помогали, а потом в интернете нашла контакты Ивана и записалась на прием. Честно, у меня было много сомнений перед посещением, потому что я не верила, что мои проблемы у меня в голове, а искала причины в своем здоровье. Мне с первых минут приема стало понятно, что Иван - профессиональный психотерапевт, он легко устанавливает контакт, внимательно слушает и хорошо понимает суть проблемы, но самое главное, что в период прохождения терапии, мои приступы паники стали реже, а потом практически сошли на нет. Это потребовало времени, но я всё же крайне довольна результатом и знакомством с Иваном. Рекомендую его как профессионала своего дела.
Не понравилось
Всё понравилось.