Харченко Иван Евгеньевич,психолог - Белгород
6.3

Харченко Иван Евгеньевич
Белгород

Специалист с психологическим образованием

Харченко Иван Евгеньевич, Белгород: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 29.01.2019

пр-т. Ватутина, д. 2

Информация доктора о себе

Я помогаю людям решать личностные и межличностные проблемы. Моя специализация: неврозы, депрессии, панические атаки, фобии, психосоматические заболевания, любовная и сексуальная зависимость, конфликты в отношениях.

Основной метод работы - психоаналитическая психотерапия.

Психоанализ и психоаналитическая психотерапия - это метод работы, направленный на глубинную проработку личности, пониманию структуры своей психики, своих мотивов и осознание своих вытесненных эмоций - которые и являются корнем эмоциональной боли и проблем в реальной жизни.

• 2015 — н. в.
    Психологический кабинет Ивана Харченко
    Психолог

Медицинские ассоциации

• Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Харченко Иван Евгеньевич
Здравствуйте! Огромное спасибо Ивану Евгеньевичу за вашу помощь, участие и поддержку, за ваше терпение и понимание. За все то, что Вы сделали для меня и моей семьи! Я благодарна судьбе за то, что на моем пути встретился такой человек, как Вы. Это был сложный путь, но мы справились. Ещё раз огромное вам спасибо.
Кабинет психолога Харченко - пр-т. Ватутина, д. 2
Понравилось
Был на первичной консультации на прошлой неделе, оценил бы ее на 10 баллов. Иван очень внимательный психотерапевт, в его кабинете очень благоприятная атмосфера. Он выслушал меня, рассказал о причинах моей болезни, предложил несколько решений, не выписывал никаких таблеток. Зрит прямо в корень проблемы. Я очень рад, что в нашем городе есть специалисты такого уровня!
Кабинет психолога Харченко - пр-т. Ватутина, д. 2
Выражаю огромную благодарность Ивану Евгеньевичу! Это прекрасный специалист с железной логикой и невероятным терпением. Он очень сильно помог мне в решение моих проблем с мужем.
амакс
Понравилось
Я около года не могла решить свою проблему с паническими атаками и страхом смерти. Ходила к кардиологу, потом к психиатру, полгода пила таблетки, которые мне никак не помогали, а потом в интернете нашла контакты Ивана и записалась на прием. Честно, у меня было много сомнений перед посещением, потому что я не верила, что мои проблемы у меня в голове, а искала причины в своем здоровье. Мне с первых минут приема стало понятно, что Иван - профессиональный психотерапевт, он легко устанавливает контакт, внимательно слушает и хорошо понимает суть проблемы, но самое главное, что в период прохождения терапии, мои приступы паники стали реже, а потом практически сошли на нет. Это потребовало времени, но я всё же крайне довольна результатом и знакомством с Иваном. Рекомендую его как профессионала своего дела.
Не понравилось
Всё понравилось.