Томилин Данил Владимирович, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Белгород

Томилин Данил Владимирович
Белгород

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 3 года

Томилин Данил Владимирович, Белгород: пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4722) 40-23-29.

Обновлено 23.05.2019
Свято-Троицкий бульвар, д. 15
☎(4722) 40-23-29

Стоматология «Дента-Л плюс»
Пародонтолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (врач-стоматолог общей практики)
2018 Белгородский государственный университет (врач-стоматолог-хирург)

2018 "Прогнозируемая костная аугментация гребня челюсти в дентальной имплантологии" ( Лектор: Уразбахтин. И.И )
2018 "Современные методы устранения дисколоритов зубов" ( Лектор: Акулович . А.А)

Отзывы о Томилин Данил Владимирович

Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15

Пришла к Данилу Владимировичу за удалением зуба. Предложил возможные варианты в моей ситуации. Компетентный, объясняет все четко и по делу. Осталась довольна проделанной работой.

Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15

Делала у Данила Владимировича гигиеническую чистку зубов. Были проблемы, были вопросы, а соответственно, волнение по поводу предстоящей процедуры. Врач все подробно разъяснил и успокоил. В результате мои зубки и десна свежи, красивы и довольны, как собственно и я сама. Вывод: врач внимательный, тактичный, компетентный. Однозначно, рекомендую.

12.03.19 15:38
Здравствуйте, спасибо за уделенное время на отзыв и высокую оценку моей работы. Будьте здоровы.
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15

Отличный, аккуратный врач! Все объясняет понятно! Относится с уважением. Я очень довольна! Всем советую.

05.03.19 20:27
Здравствуйте. Большое спасибо за доверие и высокую оценку.
Все отзывы (8)Оставить отзыв