Томилин Данил Владимирович,стоматолог-имплантолог - Белгород
1.6
8.3

Томилин Данил Владимирович
Белгород

Томилин Данил Владимирович, Белгород: стоматолог-имплантолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 25.02.2020

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (врач-стоматолог общей практики)
    Белгородский государственный университет (врач-стоматолог-хирург)

"Прогнозируемая костная аугментация гребня челюсти в дентальной имплантологии" ( Лектор: Уразбахтин. И.И )
    "Современные методы устранения дисколоритов зубов" ( Лектор: Акулович . А.А)
    "Восстановление толщины и ширины кератинизированной десны в области дентального имплантата" ( Лектор: Артавазд Заграбян)

Томилин Данил Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм врача, отношение к пациентам.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить благодарность за лечение Томилину Данилу Владимировичу. Попала на прием с воспалением и химическим ожогом десен. На первом приеме были даны рекомендации для снятия ожога и дальнейшего проведения гигиенической чистки зубов. Если возникают вопросы, врач все подробно разъясняет, успокаивает. После лечения десен провел "инструктаж" о моем дальнейшем домашнем уходе. Кроме того у меня длительное время висел вопрос об удалении верхних зубов "мудрости", который благополучно переносился по причине моей патологической боязни удаления и отсутствия доктора, которому хотелось бы довериться в этом вопросе. Данил Владимирович своим профессиональным, чутким и тактичным отношение смог расположить к себе, внушить доверие настолько, что я согласилась на удаление и ни разу не пожалела об этом. Процедуры по удалению были проведены быстро, безболезненно и максимально комфортно. Однозначно и безоговорочно рекомендую Данила Владимировича как специалиста.
Стоматология «Дента-Л плюс»
Добрый день!Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашего врача - Данила Владимировича, это очень значимо для нас.
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Понравилось
Профессионализм, уверенность.
Не понравилось
Все хорошо.
Удалял корешок погибшего, так сказать, зуба. Легко, просто, ни крови, ни боли. И делал чистку зубов и лечение десен - тоже очень доволен, зубы беленькие, десна перестали кровить. После лечения детально и с примерами прослушал информацию по выбору щетки, пасты и так далее, индивидуально под мои особенности и потребности. Советую этого врача.
Стоматология «Дента-Л плюс»
Добрый день! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Приходите за красивой улыбкой!
Томилин Д. В.
Большое спасибо за отзыв и оценку моей работы. Всегда рад помочь.
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Понравилось
Спасибо доктору за тщательную чистку! Такого подхода я не видела ни в одной другой клинике. Данил Владимирович - врач внимательный и тактичный, успокоил меня, жуткую трусиху, делал чистку предельно деликатно. После процедуры дал рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Однозначно рекомендую Данила Владимировича как специалиста.
Томилин Д. В.
Здравствуйте, спасибо за уделенное время на составление отзыва, я очень рад что вам понравилась проделанная работа и ценю ваш подход к процедуре, приятно когда пациент уделяет внимание профилактике, был рад с вами работать.
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Пришла к Данилу Владимировичу за удалением зуба. Предложил возможные варианты в моей ситуации. Компетентный, объясняет все четко и по делу. Осталась довольна проделанной работой.
Томилин Д. В.
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Делала у Данила Владимировича гигиеническую чистку зубов. Были проблемы, были вопросы, а соответственно, волнение по поводу предстоящей процедуры. Врач все подробно разъяснил и успокоил. В результате мои зубки и десна свежи, красивы и довольны, как собственно и я сама. Вывод: врач внимательный, тактичный, компетентный. Однозначно, рекомендую.
Томилин Д. В.
Здравствуйте, спасибо за уделенное время на отзыв и высокую оценку моей работы. Будьте здоровы.
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Отличный, аккуратный врач! Все объясняет понятно! Относится с уважением. Я очень довольна! Всем советую.
Томилин Д. В.
Здравствуйте. Большое спасибо за доверие и высокую оценку.
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Спасибо доктору Томилину Данилу Владимировичу за аккуратную, безболезненную работу по очищению зубов от камней. Грамотное и убедительное разъяснение по уходу за полостью рта. Спасибо огромное ему за внимание и понимание.
Томилин Д. В.
Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику для лечения и меня в качестве лечащего доктора.
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Томилин Данил Владимирович - замечательный врач. Делает свою работу четко и аккуратно. С большим вниманием относится в своему пациенту.
Томилин Д. В.
Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку моей работы.
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Удаляла у Данила Владимировича зубы мудрости. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Врач был очень внимателен, удалил быстро и без какого-либо намека на боль. Теперь я могу сказать, что удалять зубы - это не больно! Еще раз огромное спасибо Данилу Владимировичу. С уважением, благодарный пациент!
Томилин Д. В.
Здравствуйте, большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв и оценили мою работу. Буду рад помочь вам в дальнейшем. Всего доброго, будьте здоровы! ))
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Удаляла 8 вверху. Долго собиралась, боялась. Читала много об удалении этих «страшных» восьмерок. К моему удивлению, я и не почувствовала, как прошло удаление. Не было ни хруста, ни вытягивания щипцами. Доктор аккуратно подавил и вынул зуб (даже мне показалось - и без крови). Лунка не болела, и даже после анестезии я не поняла, что зуба нет. Рекомендую данную клиника и доктора-хирурга Данила Владимировича.
Томилин Д. В.
Спасибо большое. Рад был помочь. Будьте здоровы))!
Стоматология «Дента-Л плюс» - Свято-Троицкий бульвар, д. 15
Удалял сегодня 5 зубов, верней наверное сказать - то, что от них осталось. Переживал, конечно, сильно, но в клинике обслуживаюсь не один год, лечил кариес, делал чистку, сейчас буду протез ставить и доверяю врачам, потому что за это время показали свой профессионализм. Теперь в рядах моего доверия и Данил Владимирович - очень внимательный доктор, аккуратный, я понять не успел, что мне уже вырвали всё, потом подробно рассказал, как вести себя после удаления, чтобы минимизировать дискомфорт. Короче, я доволен целиком и полностью и рекомендую.
Томилин Д. В.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!))