Еремеева Лилия Владимировна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Белгород
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.2

Еремеева Лилия Владимировна
Белгород

Еремеева Лилия Владимировна, Белгород: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 08.07.2021

ул. Есенина, д. 11
от 400₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 400₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1100₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1100₽
(4722) 20-50-71

• 1995
    Донецкий медицинский университет (акушер-гинеколог)
    Курский государственный медицинский университет (диагностика патологии шейки матки. кольпоскопия)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Белгородский государственный университет (ультразвуковая диагностика)

Еремеева Лилия Владимировна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Конкретно у этого специалиста я была в первый раз. Дело в том, что я сама из другой страны и знаю, что доктор Еремеева работала в Донецке. Я целенаправленно шла именно к этому врачу, так как знала что она очень профессиональна и была в ней уверена. Плюс к этому Лилия Владимировна знает моего лечащего врача-гинеколога из другой страны, поэтому обратившись к ней, я заранее была в курсе того, что она является отличным доктором. Теперь я буду наблюдаться у нее, обратилась и по жалобам, и для плановой ежегодной проверки. В ходе посещения врач меня проконсультировала, осмотрела, взяла анализы и самостоятельно провела ультразвуковое исследование. Во время этой процедуры она отвечала на все вопросы и успокаивала меня, так как я очень мнительный человек, который при любом слове впадает в панику. Я считаю, что доктор хорошо мне все объяснила, прописала список лекарств, расшифровывая при этом каждое слово, а также поясняя, для чего и что назначено. Помимо этого она предложила массу вариантов того, где можно это купить и где сдать анализы. Лилия Владимировна не настаивала на определенной лаборатории, а объяснила, что я могу обратиться туда, где мне будет удобно. Конечно, она могла порекомендовать какое-то учреждение, но, опять-таки, не настаивала. В целом, она сделала все, что мне надо было. Кроме того, мне показалось, что доктор является достаточно отзывчивой, внимательной и приятной женщиной. Не было такого, чтобы она относилась ко мне безучастно. Вдобавок она вызывает у меня доверие и как специалист. На прием я тогда сама немного опоздала, потому что приехала прям впритык, но приняли меня сразу. По моему мнению, врач меня нормально выслушивала и к тому же оставила свой контактный номер телефона на тот случай, когда придут анализы и она могла заранее их посмотреть. В общем-то, спешки никакой не было. На данный момент я могу сказать, что этого специалиста можно было бы порекомендовать другим людям. Однако я только начала лечение и на счет этого процесса ничего сказать не могу, так как нужно пройти ряд определенных действий.
«Европейская Клиника»-ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Профессионализм, внимательный и чуткий врач, огромный багаж знаний.
Очень рада, что нашла для себя этого доктора. В Белгороде специалистов такого уровня можно перечесть на пальцах руки: гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ. И что для меня немаловажно, чуткий и внимательный врач. Нравится ее подход к лечению. Она не назначает кучу ненужных анализов, а только самые необходимые, что позволяет правильно установить диагноз. И главное - Лилия Владимировна помогла мне в моем недуге и я сейчас качественно проживаю жизнь. Благодарна ей от всей души. Всем своим подругам смело рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошло посещение. На мой взгляд, Лилия Владимировна - очень приятная женщина и хороший специалист. Она все расспросила и внимательно выслушала. Доктор аккуратно и безболезненно провела обследование. Она осмотрела меня, сделала УЗИ и порекомендовала, какие анализы можно будет сдать. При этом врач не настаивала на том, чтобы я делала анализы только в определенной клинике. Она отметила на бланке, что именно мне нужно сдать, и потом, когда будут готовы результаты обследования, не важно в какой клинике, будет повторная консультация. Прием начался в назначенное время. Я не обращала внимание на то, сколько он длился, поэтому не скажу о продолжительности, но врач уделила мне достаточно времени. Она не спешила, но и не затягивала консультацию. Она заполнила карту и оформила документы, а также отдала мне мой экземпляр заключения с результатами и снимками УЗИ. Условия были комфортными. Консультация проходила в светлом большом кабинете. Там есть все необходимые одноразовые предметы. Место, где врач проводит осмотр, отгорожено ширмой, а УЗИ проводится в отдельном кабинете. В дальнейшем я буду проходить лечение у Лилии Владимировны. Первое впечатление положительное.
Я первый раз была на консультации у Лилии Владимировны. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решила записаться на прием. Думаю, что не ошиблась, что обратилась именно к ней. Я буду рекомендовать Лилию Владимировну своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посетила врача 27 октября, так как беспокоила боль в правом боку. Очень понравилось на приеме. Лилия Владимировна внимательно меня выслушала. Всё хорошо рассказала на понятном языке, дала мне рекомендации для лечения и какие нужно сдать анализы. Записалась по отзывам в интернете. Непременно вернусь к этому замечательному доктору. Действительно очень чуткое, неравнодушное отношение. Чувствовала себя комфортно. Спасибо большое.
Рекомендую однозначно. Очень хорошо, что можно сразу сделать УЗИ.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошее мнение осталось, в общем, доктор, как доктор. Объясняет она все понятно, на вопросы все мои ответила. На период обследования она дала мне рекомендации, но пока что медикаментов никаких не назначала, так как требуется гормоны, еще нужно обследования пройти. Пока что она прописала мне витамины. С моими исследованиями она ознакомилась, осмотр проводить необходимости не было, так как я была у врача до этого, с собой имелись анализы, УЗИ. В целом, доктор к себе располагает, комфортно чувствовала себя на приеме. Я посоветую этого доктора. Хороший специалист, меня устраивает все!
Я обращалась к ней первый раз на прием. Врача просто выбрала по отзывам в интернете. Назначения пока не выписали, будет еще 2-й визит. У меня было недостаточно анализов, и она еще направила пройти обследования, потом я обращусь повторно.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я не первый раз была на приеме у Лилии Владимировны. Однажды обратилась к ней и с тех пор продолжила проходить обследование у нее. Я очень довольна тем, как проходит посещение. Прием начинается в назначенное время. На мой взгляд, Лилия Владимировна - очень грамотный специалист. Она знает свое дело. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Очень внимательный доктор. Во время УЗИ она все рассказывает и объясняет, а также дает рекомендации насчет дальнейших действий. Оформляет результаты обследования в письменном виде и отдает их мне. Прием очень содержательный. Я получаю полную информацию по своему вопросу. Не могу сказать точно, сколько длится посещение, но доктор уделяет мне достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Однозначно, я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
«Европейская Клиника»
Уважаемый пациент, от лица Европейской клиники благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за такую высокую оценку. Мы сделали все, что бы в нашей клиники вели приём лучшие и неравнодушные специалисты, которые оказывают медицинскую помощь на самом современном оборудовании с высочайшими европейскими стандартами. Вы всегда можете рассчитывать на качественный медицинский сервис в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и успехов! С Уважением, Европейская клиника!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я знаю доктора много лет, мы знакомы с ней еще с Донецка, я обращалась к ней там. Так получилось, что мне повезло встретить врача и в Белгороде. У специалиста были очереди, и к ней сложно попасть, было много положительных результатов в плане беременности, все хорошо! У меня заболевание щитовидной железы, миомы были. Лилия Владимировна знает меня и мою дочь, настоящий семейный доктор! Все было по-дружески, понятно, что нужно делать, это самое главное, я считаю. Специалист все объясняет и дает рекомендации. Сейчас я чувствую себя нормально, доктор занимается моей дочкой, так как у нее начались проблемы. Я уже посоветовала врача, она же гинеколог-эндокринолог, это вообще тяжелое направление, редко, когда доктор хороший. Главное, что она помогает! У меня не было ничего отрицательного, и я знаю многих, кто ходил к ней. Сложно найти хорошего гинеколога! Профессионализм на первом плане, но и человек она хороший, все в одном лице. Я не только по себе сужу, но по людям, которые получили результаты!
«Европейская Клиника»
«Европейская Клиника»-ул. Есенина, д. 11
Наблюдаюсь у Еремеевой Лилии Владимировны несколько месяцев. К сожалению, сейчас она не работает в "Евромеде", но вроде как временно. Покорно жду именно её. Это врач с большим опытом и багажом знаний. К ней трудно попасть на прием, заранее всё расписано. УЗИ делает сама. Всегда проста, открыта, внимательна. Четко рассказывает, что мы делаем, зачем и почему. Искренне надеюсь, что наши с ней планы на будущее обязательно исполнятся.
Клиника «Евромед»-ул. Мокроусова, д. 19
Лилия Владимировна - врач от бога и человек с большой буквы. Очень грамотный специалист, как гинеколог-эндокринолог и УЗИ делает прекрасно. Очень внимательна и компетентна. Не просто ставит диагноз, а чётко и доступно разъясняет все вопросы. Наблюдаюсь у неё более 10 лет. Неоднократно обращались мои подруги и знакомые. Все в остались очень довольны. Мне кажется, если однажды попадешь к ней на приём, то к другому врачу уже не пойдешь это точно.
Понравилось
Наблюдаюсь у Лилии Владимировны долгое время, очень довольна ее профессионализмом, специалист с большой буквы, до неё получала лечение гормональное поправлялась и т. д., а она же смогла выявить патологию, сама УЗИ делает, и правильно подобрала лечение, я похудела и вылечилась, сейчас планируем ребёночка!
Клиника «Евромед» в п. Разумном-п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Попала к Лилии Владимировне случайно, так как мой гинеколог в отпуске, а найти хорошего гинеколога-эндокринолога не так просто. Приемом осталось очень довольна, Лилия Владимировна врач и человек с большой буквы, обладает громадным багажом знаний, при том очень внимательна. К тому же врач сама проводит УЗИ исследование, что я считаю большим плюсом!
Клиника «Евромед» в п. Разумном-п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1