Еремеева Лилия Владимировна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Белгород
5.8

Еремеева Лилия Владимировна
Белгород

Еремеева Лилия Владимировна, Белгород: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 08.02.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 350₽ Гинеколог — от 700₽ Гинеколог-эндокринолог — от 700₽
ул. Есенина, д. 11
(4722) 20-50-71

• 1995
    Донецкий медицинский университет (акушер-гинеколог)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (диагностика патологии шейки матки. кольпоскопия)
    Белгородский государственный университет (ультразвуковая диагностика)

Еремеева Лилия Владимировна
Наблюдаюсь у Еремеевой Лилии Владимировны несколько месяцев. К сожалению, сейчас она не работает в "Евромеде", но вроде как временно. Покорно жду именно её. Это врач с большим опытом и багажом знаний. К ней трудно попасть на прием, заранее всё расписано. УЗИ делает сама. Всегда проста, открыта, внимательна. Четко рассказывает, что мы делаем, зачем и почему. Искренне надеюсь, что наши с ней планы на будущее обязательно исполнятся.
Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19
Лилия Владимировна - врач от бога и человек с большой буквы. Очень грамотный специалист, как гинеколог-эндокринолог и УЗИ делает прекрасно. Очень внимательна и компетентна. Не просто ставит диагноз, а чётко и доступно разъясняет все вопросы. Наблюдаюсь у неё более 10 лет. Неоднократно обращались мои подруги и знакомые. Все в остались очень довольны. Мне кажется, если однажды попадешь к ней на приём, то к другому врачу уже не пойдешь это точно.
Донецкий региональный центр охраны материнства и детства Адрес: просп. Панфилова, 3
Понравилось
Наблюдаюсь у Лилии Владимировны долгое время, очень довольна ее профессионализмом, специалист с большой буквы, до неё получала лечение гормональное поправлялась и т. д., а она же смогла выявить патологию, сама УЗИ делает, и правильно подобрала лечение, я похудела и вылечилась, сейчас планируем ребёночка!
Клиника «Евромед» в п. Разумном - п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Попала к Лилии Владимировне случайно, так как мой гинеколог в отпуске, а найти хорошего гинеколога-эндокринолога не так просто. Приемом осталось очень довольна, Лилия Владимировна врач и человек с большой буквы, обладает громадным багажом знаний, при том очень внимательна. К тому же врач сама проводит УЗИ исследование, что я считаю большим плюсом!
Клиника «Евромед» в п. Разумном - п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1