Еремеева Лилия Владимировна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Белгород

Еремеева Лилия Владимировна
Белгород

без степени
стаж 24 года
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Еремеева Лилия Владимировна, Белгород: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 08.02.2019

11%Вторичная аменорея
9%Альгодисменорея
6%Атрофический кольпит
2%Внематочная беременность

1995 Донецкий медицинский университет (акушер-гинеколог)
2016 Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)
2016 Курский государственный медицинский университет (диагностика патологии шейки матки. кольпоскопия)
2018 Белгородский государственный университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Еремеева Лилия Владимировна

Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19

Наблюдаюсь у Еремеевой Лилии Владимировны несколько месяцев. К сожалению, сейчас она не работает в "Евромеде", но вроде как временно. Покорно жду именно её. Это врач с большим опытом и багажом знаний. К ней трудно попасть на прием, заранее всё расписано. УЗИ делает сама. Всегда проста, открыта, внимательна. Четко рассказывает, что мы делаем, зачем и почему. Искренне надеюсь, что наши с ней планы на будущее обязательно исполнятся.

Донецкий региональный центр охраны материнства и детства Адрес: просп. Панфилова, 3

Лилия Владимировна - врач от бога и человек с большой буквы. Очень грамотный специалист, как гинеколог-эндокринолог и УЗИ делает прекрасно. Очень внимательна и компетентна. Не просто ставит диагноз, а чётко и доступно разъясняет все вопросы. Наблюдаюсь у неё более 10 лет. Неоднократно обращались мои подруги и знакомые. Все в остались очень довольны. Мне кажется, если однажды попадешь к ней на приём, то к другому врачу уже не пойдешь это точно.

Клиника «Евромед» в п. Разумном - п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1

Наблюдаюсь у Лилии Владимировны долгое время, очень довольна ее профессионализмом, специалист с большой буквы, до неё получала лечение гормональное поправлялась и т. д., а она же смогла выявить патологию, сама УЗИ делает, и правильно подобрала лечение, я похудела и вылечилась, сейчас планируем ребёночка!

Все отзывы (4)Оставить отзыв