Жилин Александр Сергеевич,врач узи, невролог - Белгород
7.1

Жилин Александр Сергеевич
Белгород

Нет данных о стаже

Жилин Александр Сергеевич, Белгород: врач узи, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

Жилин Александр Сергеевич
Понравилось
Отличное отношение. Задаёт вопросы сопутствующие, даёт пояснение к проведению манипуляций. Все доходчиво разъясняет, приятный и грамотный врач. Вышла из кабинета в хорошем настроении. Первый раз была в клинике, сомневалась идти или нет (так как новая). И попала на хорошего специалиста. Теперь буду ходить на УЗИ сюда и рекомендовать данного врача знакомым.
«НМТ» (Новые медицинские технологии) на Садовой - ул. Садовая, д. 92
Была на приёме 25.03.19, как всегда очень довольна! Замечательный доктор, делала УЗИ уже не первый раз! Добрый, вежливый, внимательный. Всегда приятно приходить к Вам. Всем своим друзьям я рекомендую этого доктора! Александр Сергеевич, спасибо Вам огромное за такое отношение и за всегда точно поставленный диагноз! С уважением к Вам, Макарова Н. А.
«НМТ» (Новые медицинские технологии) на Садовой - ул. Садовая, д. 92
Делала у Жилина А. С. УЗИ щитовидной железы, очень довольна отношением доктора. Очень внимательно осмотрел и всё разъяснил, посоветую его свои знакомым.
«НМТ» (Новые медицинские технологии) на Садовой - ул. Садовая, д. 92
Медицинский центр «НМТ» (Новые медицинские технологии) на Садовой - ул. Садовая, д. 92. Была на УЗИ молочных желез в медицинском центре "НМТ" у Александра Сергеевича, очень грамотный специалист и приятный человек. Рассказывает всё, и проверяет всё тщательно, не торопясь, даёт рекомендации. Очень внимательно отнёсся к моим жалобам. После делала ещё УЗИ щитовидной железы. И вообще теперь, если УЗИ, то только к этому врачу!
«НМТ» (Новые медицинские технологии) на Садовой - ул. Садовая, д. 92
Была на приеме у доктора Жилина А. С., делала УЗИ щитовидной железы, шла к нему по рекомендации знакомой, осталась очень довольна. Очень грамотно сделано исследование - так сказал мне мой эндокринолог. Доктор очень внимательно ко мне отнесся. Отвечал на мои вопросы, все объяснял, я осталась очень довольна. Спасибо, Александр Сергеевич!
«НМТ» (Новые медицинские технологии) на Садовой - ул. Садовая, д. 92
Понравилось
После заключения маммографии была направлена на консультацию к онкологу, по её рекомендации пошла на уточнение диагноза к А. С. Жилину. Очень внимательно отнёсся к моим жалобам. Осмотр заметно отличался от поликлинического в лучшую сторону (там меня смотрели буквально 5 минут, без объяснения происходящего). После обследования все четко и понятно объяснил.