Мкртчян Аревик Алексановна,стоматолог-гигиенист - Белгород
9.6
6.8

Мкртчян Аревик Алексановна
Белгород

Специалист со средним медицинским образованием

Мкртчян Аревик Алексановна, Белгород: стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-34.

Обновлено 25.01.2021

б-р Юности, д. 19а
от 390₽
Стоматолог-гигиенист — от 390₽
(4722) 40-26-34

Медицинский колледж Белгородского государственного университета (стоматология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)

«Современные методы устранения дисколоритов зубов. Лектор Андрей Акулович. Санкт-Петербург
    участие в мастер-классе Академии Durr Dental Россия. «Лечение заболеваний пародонта с использованием аппарата Vector Paro»

Мкртчян Аревик Алексановна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательный и чуткий доктор. Заботится о пациентах. А еще если бы не Аревик Алексановна, я бы не знала, что есть проблема с прикусом и со стачиваемостью зубов. Хотя это должен был заметить лечащий доктор.
Не понравилось
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне подруга посоветовала доктора-гигиениста Мкртчян Аревик Алексановну. Я благодарна ей за то, что я нашла такого высококвалифицированного специалиста в своём деле. Я влюбилась в доктора с первого взгляда. Она - волшебница! У меня никогда в жизни не было таких белоснежных зубов. Теперь за здоровыми и красивыми зубками только к ней.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, прекрасные девочки администраторы, но больше всего мое сердце покорила великий специалист своего дела - Аверик Александровна! Процедура гигиены полости рта прошла настолько быстро и качественно, что я пришла снова за отбеливанием зубок. Я довольна, очень рекомендую клинику и Аверик Александровну!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Аревик Алексановна - замечательный врач и специалист своего дела. Все рассказала, объяснила, в конце процедуры дала рекомендации. А зубки стали намного белее. Спасибо большое за Вашу работу. Огромное спасибо всей клинике за высокий профессионализм и за прекрасное отношение к клиентам. Хочется возвращаться к вам снова и снова.
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хотел бы выразить свою благодарность доктору Мкртчян Аревик. Пришел по рекомендации друга на профгигиену и не пожалел. Результатом был потрясен. У меня никогда не было таких белых зубов!
Не понравилось
Все понравилось. Было очень аккуратно и не больно.
Буду приходить каждый год и с удовольствием.
Делала профессиональную чистку во время ношения брекетов. Очень крутой результат! Зубки выглядят, как после отбеливания.