Мкртчян Аревик Алексановна,стоматолог-гигиенист - Белгород
5.2
5.0

Мкртчян Аревик Алексановна
Белгород

Специалист со средним медицинским образованием

Мкртчян Аревик Алексановна, Белгород: стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 27.09.2019

Медицинский колледж Белгородского государственного университета (стоматология)

«Современные методы устранения дисколоритов зубов. Лектор Андрей Акулович. Санкт-Петербург
    участие в мастер-классе Академии Durr Dental Россия. «Лечение заболеваний пародонта с использованием аппарата Vector Paro»

Мкртчян Аревик Алексановна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Аревик Алексановна - замечательный врач и специалист своего дела. Все рассказала, объяснила, в конце процедуры дала рекомендации. А зубки стали намного белее. Спасибо большое за Вашу работу. Огромное спасибо всей клинике за высокий профессионализм и за прекрасное отношение к клиентам. Хочется возвращаться к вам снова и снова.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Хотел бы выразить свою благодарность доктору Мкртчян Аревик. Пришел по рекомендации друга на профгигиену и не пожалел. Результатом был потрясен. У меня никогда не было таких белых зубов!
Не понравилось
Все понравилось. Было очень аккуратно и не больно.
Буду приходить каждый год и с удовольствием.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Делала профессиональную чистку во время ношения брекетов. Очень крутой результат! Зубки выглядят, как после отбеливания.