Тхорикова Валерия Николаевна,кардиолог, терапевт - Белгород
8.8
8.4

Тхорикова Валерия Николаевна
Белгород

Тхорикова Валерия Николаевна, Белгород: кардиолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

На прошлой неделе записалось 10 человек

ул. Щорса, д. 36а
(4722) 40-23-51

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
•проводится лечение и диагностика заболеваний сердца и сосудов, дыхательной и пищеварительной систем, дефицита микроэлементов и витаминов, нутритивная поддержка;
•разработка индивидуальных стратегий питания, образа жизни, режима физической активности;
•активная работа и обратная связь с пациентом, наблюдение и ведение.

• 2008 — н. в.
    ОГБУЗ "Городская больница №2 г/Белгорода
    Врач-терапевт

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)

Клиническая эхокардиография
    Функциональная диагностика

Медицинские ассоциации

• Российское научное медицинское общество терапевтов
  • Российское общество кардиологов

Тхорикова Валерия Николаевна
Впечатление от приема великолепное. Современный, доброжелательный, знающий своё дело врач. К такому специалисту хочется обращаться за помощью, зная, что тебя не оставят наедине со своими проблемами. Спасибо!
Спасибо!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Благодарна Валерии Николаевне Тхориковой за профессионализм, внимание, полезные советы, благодаря которым решила свою проблему. Желаю доброго здоровья, длинного, интересного и успешного жизненного пути! Спасибо!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Уже не первый раз обращаюсь к Валерии Николаевне по разным вопросам и понимаю, что это лучший врач, очень внимательная, умная, заинтересованная в том, чтобы помочь. Много лет лечила проблемы с ЖКТ у разных врачей и не понимаю почему ни один другой врач не назначал мне такого обследования и лечения, как Валерия Николаевна, чем очень помогла мне. На данный момент это врач, которой я без сомнения могу доверять своё здоровье.
Тхорикова В. Н.
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Хотим выразить огромную благодарность Тхориковой Валерии Николаевне, приехали в отпуск с супругой на 2 недели, заранее записались на приём, на приёме все рассказали, что беспокоит. Валерия внимательно выслушала и занялась нашим лечением и сдачей анализов. Из-за ограниченного времени помогла попасть к многим врачам. Спасибо большое за профессионализм, очень тщательный подход к своему делу, побольше бы таких врачей, такими не становятся, такими рождаются!
Спасибо, Сергей!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Понравилось
Я хочу выразить свою благодарность и признательность доктору с большой буквы Валерии Николаевне Тхориковой! Многие годы меня беспокоила проблема с нарушением ритма сердца. Куда я не обращался, все доктора рекомендовали медикаментозные методы лечения, не предлагая альтернатив. В 2016 году я пришёл на приём к Валерии Николаевне, она, изучив мою историю болезни и назначив ряд обследований, рекомендовала сделать операцию на сердце РЧА для устранения нарушений ритма сердца. С тех пор прошло 2,5 года я чувствую себя хорошо, качество жизни существенно выше, продолжаю наблюдаться у Валерии Николаевны т.к. она стояла у истоков моего выздоровления. Хотелось бы видеть в нашей медицине больше таких докторов, которые направляют, лечат и вылечивают людей, а не отговаривают, не убеждают больных в том что их болезнь неизлечима. Спасибо Вам большое, Валерия Николаевна! Рекомендую всем, кто нуждается в квалифицированной помощи, Валерию Николаевну!
Не понравилось
----
Тхорикова В. Н.
Большое спасибо за отзыв и добрые слова!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Потрясающий врач! Никогда мной так не занимались, как на приеме у Валерии Николаевны. Мне объяснили причины обострений моего заболевания, тактику дальнейшего лечения, назначили лекарства, прокомментировали, что и как действует. Я в восторге! За все дни болезни хоть появилось настроение. Очень внимательная, чуткая, задаёт много вопросов, всё тщательно проверяет. Рекомендую!
Тхорикова В. Н.
Благодарю Вас за добрые слова!
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Выражают огромную благодарность врачу дневного стационара Тхориковой Валерии Николаевне. С огромным уважением относится к больным пациентам! Грамотная, душевная, внимательная врач с большой буквы! Низкий вам поклон! Валерия Николаевна - врач от бога! Побольше бы таких грамотных врачей! С уважением, Новикова Раиса Алексеевна. Благодарю медсестер, работающих с ней - Кажевникову Надежду Васильевну и Наталью Васильевну - внимательные и добрые работники, побольше бы таких работников!
Тхорикова В. Н.
Раиса Алексеевна, благодарю Вас!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Обратился в 7-ую поликлинику г. Белгорода с болью в ступне. Боль возникла из-за обильного занятия бегом. Ввиду нахождения участкового терапевта в отпуске, направили в дневной стационар. Попал на приём к Валерии Николаевне. Товарищи, я поражен! Казалось бы, пустяковое дело, болит ступня - иди на рентген и вперёд к травматологу. Но Валерия Николаевна внимательно выслушала, узнала о моём занятии бегом, уделила внимание сердечно-сосудистым заболевания по наследственной линии, направила на ЭКГ. Затем провела осмотр ступни, поставила предварительный диагноз (который затем подтвердился снимком) и направила на рентген. Ещё предложила сдать анализ биохимии ("для профилактики"). И здесь она оказалась права, прошёл курс лечения для профилактики печени. Ступню тоже вылечили компрессами за 10 дней. В общем, у Валерии Николаевны потрясающая врачебная интуиция. Спасибо Вам большое, Валерия Николаевна!
Благодарю Вас за отзыв!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Здравствуйте! Обращаемся к доктору всей семьёй. Хочу сказать большое спасибо, Валерия Николаевна, за Ваш профессионализм, тщательный и внимательный подход к пациентам! На приёме доброжелательная и спокойная атмосфера уже начинает оздоравливать! Ещё раз спасибо!
Благодарю Вас! Всегда готова помочь
Медицинский центр «Промедика» на Щорса - ул. Щорса, д. 36а
Очень грамотный, вдумчивый и внимательный врач! Всегда тщательно подходит к постановке диагноза и выбора способа лечения. Никогда необоснованно не назначит антибиотик. Ей можно доверять! Родные и знакомые также положительно отзываются о Валерии Николаевне как о враче.
Тхорикова В. Н.
Спасибо за обратную связь! Это очень важно для меня
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Я уже много лет при первой необходимости обращаюсь за помощью к Валерии Николаевне. Высокий профессионализм, интеллигентность, доброжелательность - это те черты, которые отличают настоящего врача! Я благодарна Валерии Николаевне за отзывчивость, неравнодушие и готовность всегда помочь, разобраться в проблеме и поддержать просто по-человечески. Советую этого замечательного специалиста. И очень рада, что теперь есть возможность попасть на прием не только в поликлинике, но и в удобное пациентам время в Промедике.
Благодарю! Всегда готова помочь
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Понравилось
Специально привезла бабушку к Валерии Николаевне, очень внимательна и заботлива. Всегда такие врачи только притягивают и оставляют хороший осадок. И главное для меня - это то, что она объяснила все понятным языком. Сколько не ходила к разным врачам, они "закидывают" терминами, которые ничего не дают людям без медицинского образования. Спасибо вам, Валерия Николаевна!
Не понравилось
Очень понравилась клиника, вежливые администраторы.
Благодарю Вас за отзыв!