Береш Андрей Александрович,уролог - Белгород
2.0
6.8

Береш Андрей Александрович
Белгород

Береш Андрей Александрович, Белгород: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-57.

Обновлено 25.02.2019

ул. Николая Островского, д. 2-А
Уролог — от 700₽
(4722) 40-23-57
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Губкина, д. 46
просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (урология)

Береш Андрей Александрович
Спасибо огромное Андрею Александровичу, за проведенное качественное лечение и избавления от болезни! Очень внимательный и отличный специалист! Еще раз благодарю за все Андрей Александрович, всех наилучших благ Вам! Пусть будет побольше таких ответственных врачей!
Городская больница №2 - ул. Губкина, д. 46
Долго искал специалиста, который наконец сможет подобрать для меня эффективное лечение. Знакомые посоветовали обратиться к Андрею Александровичу. После прохождения осмотра и сдачи анализов, я прошёл курс лечения и избавился от своего заболевания. Спасибо Вам, Андрей Александрович!
Медицинский центр «Здоровье семьи и брака» - ул. Николая Островского, д. 2-А
Хочу выразить огромную благодарность Береш Андрею Александровичу за его профессиональную грамотную работу, в которой он помог решить мне мою проблему, спасибо вам огромное за то, что вы меня выслушали и помогли мне в этой ситуации. Рекомендую только этого врача.
Посетили врачаЯнварь 2019
Андрея Александровича я нашел в интернете. Это был первый прием, и он прошел хорошо. Я хоть не часто хожу по врачам и сравнивать мне не с чем, могу сказать, что впечатления о докторе в целом у меня положительные. Я получил полную консультацию по своей проблеме. Смог задать врачу свои вопросы, он на все ответил. Сейчас я жду результатов анализов. потом пойду на повторный прием и уже будет ясно, требуется мне лечение или нет. Я мог бы его рекомендовать, он отлично общается, вежливый, внимательный, отличный специалист.
Медицинский центр «Здоровье семьи и брака» - ул. Николая Островского, д. 2-А
Береш Андрей Александрович - грамотный, компетентный специалист. Попал на прием точно в назначенное время. Врач внимательно выслушал все жалобы, провел осмотр, дал рекомендации и выписал направление на необходимые анализы. Благодаря правильно назначенному лечению смог решить свою проблему в кратчайшие сроки. Рекомендую Андрея Александровича - настоящий профессионал своего дела.