Береш Андрей Александрович, андролог, уролог - Белгород

без степени
без категории
стаж 4 года
За последний месяц записалось 6 человек

Береш Андрей Александрович, Белгород: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4722) 40-23-57.

☎(4722) 40-23-57

Медицинский центр «Здоровье семьи и брака»
Андролог - от 700 р.
Уролог - от 700 р.

Специализация

23%Импотенция
22%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
20%Азооспермия
18%Мужское бесплодие
14%Камни в почках

Высшее образование

2015 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело)
2017 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (урология)

Отзывы о Береш Андрей Александрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровье семьи и брака» - ул. Николая Островского, д. 2-А

Долго искал специалиста, который наконец сможет подобрать для меня эффективное лечение. Знакомые посоветовали обратиться к Андрею Александровичу. После прохождения осмотра и сдачи анализов, я прошёл курс лечения и избавился от своего заболевания. Спасибо Вам, Андрей Александрович!

Хочу выразить огромную благодарность Береш Андрею Александровичу за его профессиональную грамотную работу, в которой он помог решить мне мою проблему, спасибо вам огромное за то, что вы меня выслушали и помогли мне в этой ситуации. Рекомендую только этого врача.

Андрея Александровича я нашел в интернете. Это был первый прием, и он прошел хорошо. Я хоть не часто хожу по врачам и сравнивать мне не с чем, могу сказать, что впечатления о докторе в целом у меня положительные. Я получил полную консультацию по своей проблеме. Смог задать врачу свои вопросы, он на все ответил. Сейчас я жду результатов анализов. потом пойду на повторный прием и уже будет ясно, требуется мне лечение или нет. Я мог бы его рекомендовать, он отлично общается, вежливый, внимательный, отличный специалист.

Береш Андрей Александрович, Андролог, Уролог - Белгород
Береш А. А.