Шестакова Ирина Игоревна, венеролог, дерматолог - Белгород

категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Шестакова Ирина Игоревна, Белгород: венеролог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Обновлено 11.09.2019
пр-т Белгородский, д. 54
☎(4722) 40-29-10

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Дерматолог - от 650 р.

6%Нейродермит
6%Крапивница
6%Псориаз
6%Экзема

2016 Белгородский государственный университет (лечебное дело)
2017 Белгородский государственный университет (дерматовенерология)

Отзывы о Шестакова Ирина Игоревна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Шестакова Ирина Игоревна очень хороший доктор. Приятно было посетить такого доктора. На все мои вопросы ответила, дала рекомендации, много советов. Мне очень понравилось общение и я осталась довольна посещением. Для себя подчеркнула много нового и полезного, теперь понимаю, как правильно ухаживать за кожей лица, какие средства подходят именно мне. Отличная была консультация. Спасибо!

13.09.19 08:53
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

Обращалась к данному специалисту по поводу удаления родинок. Процедуру провела грамотно, аккуратно, безболезненно. Все объяснила, рассказала, направила на анализы. Врач высокой квалификации и очень внимательный и чуткий человек. Всем рекомендую обращаться к этому доктору. Огромное спасибо! Весь персонал клиники приветлив и доброжелателен.

27.08.19 21:15
Tele2
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54

К Ирине Игоревне попала случайно и очень этому рада! Молодой, грамотный специалист, очень чуткий к пациенту, очаровательная девушка! Обращалась по поводу удаления родинок. Доктор сделала все быстро и безболезненно, с большой заботой о самочувствии, дала рекомендации. Приду еще обязательно, буду рекомендовать знакомым. Спасибо, Ирина Игоревна!

Очень понравилась клиника и персонал, замечательное отношение к пациенту.

27.08.19 21:15
Все отзывы (11)Оставить отзыв