Шестакова Вера Егоровна,гастроэнтеролог, терапевт - Белгород
Терапевт
8.3

Шестакова Вера Егоровна
Белгород

Шестакова Вера Егоровна, Белгород: гастроэнтеролог, терапевт, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

Обновлено 09.07.2021

• 1996 — 2019
    Белгородская ЦРБ
    Главный врач амбулатории

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

• 2021
    Оборот наркотических средств в ЛПУ
  • 2021
    Оказание скорой медицинской помощи в условиях новой коронавирусной инфекции, вызванной вирусом COVID-19

Тезисы

• 1994
    Внутрисосудистое облучение крови-мера профилактики гнойных осложнений у онкопроктологических больных
    г.Краснодар
  • 1993
    Способ восстановления непрерывности желудочно-кишечного тракта
    г.Краснодар

Шестакова Вера Егоровна
Посетили врача Июнь 2021
Беспокоили сильные боли в солнечном сплетении. Обратилась к доктору, почитав отзывы. Внимательно отнеслись к проблеме, назначили обследование, по итогам был поставлен диагноз. Было проведено грамотное лечение. Спасибо, Вере Георгиевне.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Грамотность, внимательность, участие.
Не понравилось
В феврале 2021 года проходила лечение у Шестаковой Веры Егоровны, лечила язву. Замечательный доктор и человек! Никаких лишних анализов, все по делу. Всё расскажет, объяснит. Лечение так же было назначено эффективное и в результате на ФГДС все в порядке! Спасибо огромное Вере Егоровне! Побольше бы таких отзывчивых и грамотных врачей! Сейчас проходит лечение мой муж у Веры Егоровны, и я уверена, что и ему она тоже поможет!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень профессиональный врач, обходительная и приятная во всех отношениях, женщина. Огромное ей спасибо за лечение гастрита и язвы. С удовольствием рекомендую всем!
Я, Бычков. А. Н., обращался к врачу неоднократно с проблемами желудка. Своевременно и быстро был поставлен диагноз и назначено лечение, стало намного лучше после принятия препаратов, так же даны рекомендации по питанию и образу жизни. Спасибо, Вера Егоровна, Вы врач от Бога!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Очень понравился индивидуальный подход доктора к пациенту.
Обратился к Вере Егоровне для определения диагноза и назначению лечения при простуде, так как не все доктора, у которых я лечился, ставят правильный диагноз. На приёме доктор выяснил все жалобы и уточнила, какое лечение было назначено доктором по месту прописки. После опроса было назначено лечение с применением актуальных препаратов и исходя из жалоб. Буквально на второй день после лечения самочувствие улучшилось, и головные боли начали проходить. В дополнение были назначены уколы для поддержания иммунитета, для профилактики болезней.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, тщательность обследования, очень высокая компетентность. Очень хороший специалист.
4 года ходил по врачам не могли поставить корректный диагноз. Все ставили панкреотит, хотя клиническая картина была другая. И только Шестакова с первого же осмотра отправила на правильные анализы, которые и подтвердили диагноз. Дальше было назначено лечение, которое моментально помогло. Спасибо вам огромное! Таких специалистов в городе единицы.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)-ул. Лермонтова, д. 47а
Не понравилось
Претензий нет.
Была на приеме у Веры Егоровны. Все расспросила, провела осмотр и сделала заключение. Назначила анализы и временное лечение. Чувствую себя получше, по крайней мере ушли сильные боли. Жду результаты анализов. Как все будут готовы, сразу пойду к врачу за лечением.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Точность диагностирования.
Не понравилось
Нет претензий.
Был на приеме у Шестаковой Веры Егоровны 15.05.2021 г. в клинике "Энергия Жизни". Благодарю за поставленный правильный диагноз! Прекрасный врач, на приеме очень внимательно выслушала, провела осмотр, назначила лечение, облегчение почувствовал сразу. Рекомендую как хорошего специалиста, в следующий раз буду обращаться только к ней!
29 апреля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я обращалась к врачу и был поставлен диагноз, и сложилось впечатление, что врач не допускает того, если могла допустить ошибку, до конца стоит на своём. Заметила, что никакого индивидуального подхода, все как будто по шаблону. Считаю, что лечили не ту болезнь.
Шестакова В. Е.
Молодой девушке, знающей шаблоны лечения и индивидуальность подхода, умеющей ставить диагнозы, действительно, нужен врач, но другой специальности.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)-ул. Лермонтова, д. 47а
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
Вера Егоровна была доктором в нашей Беловской амбулатории. Работала там долгие годы. Это доктор от Бога, высококвалифицированный врач, доброй души человек, грамотная, отзывчивая, внимательная. Я обращалась к Вере Егоровне со всеми своими недугами, гастродуоденит, пиелонефрит, воспаление легких. Лечение было точным, а самое главное, помогающим от избавления недуга. Всем рекомендую этого доктора. Даже не сомневайтесь. Всем крепкого здоровья, удачи и всего хорошего. Не болейте.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)-ул. Лермонтова, д. 47а
Не понравилось
Минусов нет.
Была на приёме у врача, хочется сказать огромное человеческое спасибо этому замечательном доктору. Внимательна, отзывчива, корректна. Должно быть больше таких врачей. Большое ей спасибо за помощь, она мне помогла в решении моей проблемы.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»)-ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту, заботливый подход. Спасибо за консультацию, все очень доступно и понятно.
Обратилась к данному специалисту, так как нужен терапевт.
Да
Понравилось
В целом, клиника чистая и очень уютная.
Обследование ещё прохожу, но могу сказать, что доктор грамотный. Все посмотрела, тщательно провела опрос, сдали анализы, после чего выписала лекарства, и через неделю боль отступила.
Посетили врача Март 2016
Понравилось
Толковый врач, ей доверяешь. Умеет убедительно отстоять врачебные методы лечения.
Не понравилось
Грубовата иногда, может, уставала, да и бюджетная организация вряд ли ей приносила финансовое удовлетворение.
Наш доктор в селе лет 20 работала, я лично к ней не часто обращался, но она всегда выписывала качественное лечение, мало того, следила, чтобы действительно лечились и принимали лечение, однажды даже думала, что косил от работы, проверяла на ягодицах следы от уколов, которые назначила. Пока работала, жители села не ценили, как ушла, локти кусают, я в том числе. Спасибо Вам, Вера Егоровна, за преданность к профессии.
Белгородская ЦРБ-с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
29 апреля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
05 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё довольно понятно и доступно, адекватно. Внимательное отношение.
Об эффективности лечения судить не могу, на приёме была 4 часа назад... Но к советам прислушаюсь. Буду советовать этого врача, вернее уже посоветовала.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Шестаковой Вере Егоровне. Когда у меня возникла необходимость обратиться к терапевту, я долго выбирала, к какому специалисту обратиться. Подруга настойчиво порекомендовала пойти именно к Вере Егоровне. Я так и сделала и не пожалела. Она не только грамотный и высокопрофессиональный терапевт, который идёт в ногу со временем, применяет новые технологии и препараты, но и чуткий, внимательный, неравнодушный человек! Буду рекомендовать всем своим друзьям попасть на приём к Шестаковой!
Желаю крепкого здоровья всем сотрудникам и процветания клиники "Энергия жизни"!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо таким врачам, как Вера Егоровна, которая помогла поставить мою маму "на ноги". Обращались как к терапевту и гастроэнтерологу. Человеческое отношение к пациентам, все объяснила-разъяснила (что для пожилого пациента очень важно). Спасибо огромное!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор! Теперь - только к ней, в случае чего. Пока не могу ничего сказать о лечении, так как мне только назначили обследование для начала. У меня целый "букет" (гастрит, колит, холецистит). Надеюсь, все выявят, вылечат. Дополню отзыв после лечения.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Только этот специалист смог помочь мне! Попала к ней по направлению дерматолога. Полное обследование! Все изучила! Очень доброе отношение. Объяснила все подробно. Назначила грамотное лечение. Я не могла справиться со своей проблемой больше 10 лет! Только Вера Егоровна помогла! Огромное спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор очень понравилась, сразу поняла причину головной боли. Доброжелательная и компетентная! Рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Были на приеме у доктора с мамой, понадобилась экстренная помощь кардиолога. Пошла на встречу, приняла без записи. Очень внимательно изучила имеющиеся результаты анализов, выписала необходимую справку. Очень доброжелательный и внимательный доктор по отношению к пациентам различного возраста и склада характера. Записались на консультацию для коррекции лечения, назначенного другими специалистами. Спасибо Вам, уважаемая Вера Егоровна за то, что пошли на встречу и приняли без записи! Проценков В. П. , Кайдалова Н. В.
Спасибо.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня возникла необходимость в срочной консультации гастроэнтеролога. Удалось попасть к Шестаковой Вере Егоровне, клиника "Энергия жизни" (была у нее впервые). Результатом осталась более чем довольна! Вера Егоровна все внимательно выслушала, назначила лечение, которое помогло практически сразу, ответила на все (даже не совсем "умные") вопросы. После первого визита была еще несколько раз, для проведения очередного обследования и получения дополнительных консультаций по поводу дальнейшего лечения. Очень понравился и врач, и сама клиника.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У Веры Егоровны, побывал впервые и остался очень доволен её работой. Доктор хорошо меня встретил. Вовремя определила причину болей в животе, что способствовало принятию решения о правильности дальнейшего лечения. С собой были результаты анализов и ранее пройденных обследований, Вера Егоровна внимательно ознакомилась с ними, дала своё заключение, назначила лечение. Мне очень понравилось её отношение к диагностике, думаю, это очень красноречиво говорит о профессионализме врача. Буду лечиться у неё и дальше. Уделенного ею времени мне вполне хватило.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Врач все доходчиво поясняет, назначает адекватное лечение, отвечает на все возникшие вопросы. Даже человеку, далёкому от медицины, сразу понятно, что, зачем и почему нужны те или иные анализы и исследования. Очень удобно, что анализы принимают целый день, а не только с утра. К тому же клиника работает и по выходным. Врача выбирала по отзывам и не ошиблась.
Не понравилось
Нет такого.
Записалась сначала как к гастроэнтерологу, затем как к кардиологу. Лечение было назначено сразу, моё состояние улучшилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была на приеме у Шестаковой В.Е. Осталось очень приятное впечатление от осмотра. Вера Егоровна - внимательный, высококвалифицированный, корректный доктор. Очень доброжелательно отнеслась к моим проблемам, выслушала жалобы, задала вопросы по существу. Комплексно осмотрела, назначила нужные анализы. Порекомендовала пройти обследование... Всю необходимую информацию по назначению лекарств, специалист доводила понятно и четко. Обязательно пройду УЗИ, сдам анализы в этой клинике и приду снова за советом к этому замечательному врачу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прием прошел просто великолепно! Вера Егоровна понравилась мне своим отношением, внимательностью, своими предложениями, современностью и коммуникабельностью, а также тактичностью! Мне кажется, что она крайне грамотная, так как предложила кучу вариантов, лечения, анализов и того, что можно сделать. Специалист поняла все с первого слова, еще мне понравилось, что оборудование доктора было рядом. Я была очень удивлена, и осталась довольна визитом!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Побывала сегодня на приеме у опытного, грамотного врача-терапевта Шестаковой Веры Егоровны. Доктор уделила мне очень много времени, внимательно выслушала все мои жалобы. Она - очень приятный и отзывчивый человек. Вера Егоровна назначила необходимые анализы. Я надеюсь на скорейшее выздоровление. В целом, в вашей клинике очень приятный персонал. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у терапевта Шестаковой Веры Егоровны. Доктор уделил мне очень много времени, выслушала все мои жалобы. Очень приятный человек. Назначила необходимые анализы, чтобы составить полную картину о моем здоровье. По их результатам Вера Егоровна подобрала специальное лечение. Надеюсь на скорейшее выздоровление. В клинике очень приятный персонал. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я обращалась в клинику "Медикал Он Груп" Белгород к врачу Шестаковой Вере Егоровне и не ошиблась в своем выборе! На приеме доктор была очень внимательная, чуткая, ответила на все интересующие меня вопросы, назначила соответствующие анализы и лечение. Мне было уделено достаточно количество времени, не то что в поликлинике, где просидишь в очереди полдня, а уделят 5 минут. Уважаемая Вера Егоровна, хочу пожелать Вам успехов в работе, профессионального роста, благополучия, побольше благодарных пациентов и крепкого здоровья. Очень рада, что обратилась к Вам, надо было раньше!
Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проходил обследование в клинике "Медикал Он Груп" на приеме у доктора-терапевта Шестаковой Веры Егоровны. Доктор грамотный, очень внимательный, выслушала меня, назначила лечение, посоветовала как, что делать, при том все в подробностях рассказала. Человек занимается своим делом очень профессионально. Ничего лишнего, всё по делу. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Была в клинике "Медикал Он Груп" на приеме у доктора-терапевта Шестаковой Веры Егоровны. Клиника очень хорошая, обстановка комфортная, запись и приём был четко по времени. Доктор очень внимательный, выслушала меня, назначила лечение, посоветовала как, что делать, при том все в подробностях рассказала. Мне очень понравилось отношение в вашей клинике. Спасибо.
Спасибо за отзыв!