Решетнякова Оксана Геннадьевна,офтальмолог (окулист) - Белгород
Офтальмолог (окулист)
8.9

Решетнякова Оксана Геннадьевна
Белгород

Решетнякова Оксана Геннадьевна, Белгород: офтальмолог (окулист), 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-18.

Обновлено 30.12.2021

пр. Белгородский, д. 96
Офтальмолог (окулист) — от 850₽
(4722) 40-23-18

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 1997 — 2009
  • 2017 — н. в.
    Центральная оптика г.Белгорода.
  • 2018 — н. в.

• 1994
    Запорожский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Запорожская медицинская академия последипломного образования (офтальмология)
    Запорожский государственный медицинский университет (детская офтальмология)

• 2001
    «Нейроофтальмология»
    «Лазеры в офтальмологии»
    «Гомотоксикология . Антигомотоксическая терапия. Heel»г.Баден-Баден. Германия.
    съезд офтальмологов Украины с международным участием
    « Контактная коррекция зрения»
    конгресс офтальмологов «Белые Ночи» г. Санкт Петербург.
    съезд офтальмологов Украины с международным участием
    «Сосудистая патология органа зрения»
    съезд офтальмологов Украины с международным участием
    конгресс офтальмологов «Белые Ночи» г. Санкт Петербург.
    съезд офтальмологов Украины с международным участием
    «Визуализация глаза. Оптическая когерентная томография. Флюоресцентая ангиография. Фундусграфия».

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Нравится все.
Не понравилось
Нет такого.
Очень внимательный доктор. Наблюдается 3 года дочка у Оксаны Геннадьевны. Разъяснения понятны и лечение приемлемо.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доктор Решетнякова мне очень понравилась, она вежливая и обходительная, всё объяснила, “разжевала”. Оксана Геннадьевна очень тщательно меня осмотрела, просто великолепно. У меня болел глаз, месяц ждать приёма у другого доктора я не могла. Дочка помогла найти специалиста, почитала о ней на “ПроДокторов”. Я довольна, что попала именно к ней! У специалиста очень хорошее обращение к пациенту, я уже даже порекомендовала её своим коллегам. Хожу в очках, сейчас сумрачно, по работе надо многое делать, а Оксана Геннадьевна сказала, что нельзя так напрягать зрение. Она осмотрела меня, закапала глаза, я сидела и ждала, когда отреагируют зрачки. Потом специалист проверила меня на всех приборах, которые были в кабинете. Она досконально всё сделала, я долго у неё была. Доктор прописала 2 вида капель и мазь на ночь, нужно применять в течение 10 дней. Если лечение не будет помогать или появится аллергия, доктор сказала сразу к ней прийти. Если всё будет нормально, то нужно посетить для профилактического осмотра. Теперь буду обращаться к ней! Я была у врача где-то около получаса. После капель 30 минут примерно нужно было посидеть, доктор Решетнякова вышла и сама пригласила меня, потом осмотрела, проверила глазное дно. Она расписала мне лечение, даже маркером подчеркнула некоторые моменты. Я по себе уже чувствую улучшение. Нет таких болей и резей, которые были, прошло ощущение песка в глазах и покраснения.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К доктору я обратилась впервые по причине механического повреждения глаза. У меня о Решетняковой Оксане Геннадьевне сложились замечательные впечатления! Я бы отметила, что специалист очень внимательна, отзывчива и грамотна! Специалист выписала мне лечение и через 4 дня та проблема, которая меня беспокоила, прошла! Доктор полностью проверила нам все оборудовании и инструментах, которые у нее были в кабинете, а также визуально меня посмотрела, все индивидуально! Я бы сказала, что обследование было очень тщательным! Объяснения специалиста были понятными и доступными. Приходить к врачу больше не требуется, поскольку лечение мне помогло за одно обращение. Думаю, что в случае необходимости я бы однозначно снова вернулась к Оксане Геннадьевне и могла бы ее рекомендовать! Оцениваю работу врача на 5/5!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм. Внимание.
Обратился за консультацией по поводу снижения зрения. Врач внимательно обследовала, расспросила про образ жизни, работы и прочее. Дала подробную консультацию, назначила лечение. Понравилась внимательность и профессионализм врача. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравился прием и работа врача!
Не понравилось
Не обнаружил недостатков.
Впервые в жизни обратился к офтальмологу, хотя у меня уже приличный возраст. В последнее время появился некоторый дискомфорт в функционировании моего зрительного аппарата. Выбор врача был случайным, но мне очень повезло, что им оказалась Оксана Геннадьевна. Она вежливый, корректный и доброжелательный человек, но самое главное, что в её действиях и комментариях по ходу обследования ощущается высокий уровень профессионализма. Это внушает пациенту доверие к врачу, что очень важно. Возможно, у меня был не самый сложный случай в медицинской практике, но врач как специалист мне очень понравилась. Конечно же буду рекомендовать её моим друзьям и знакомым! Успехов Вам, Оксана Геннадьевна, в Вашей нужной и полезной работе!
Проверено
Понравилось
Все хорошо, меня вполне устроило! Мне очень понравился данный доктор, я считаю, что она компетентная и внимательная, крайне толково и подробно все объяснила, рассказала про все нюансы болезни, и во что это может вылиться. Диагноз выявила Оксана Геннадьевна, и хотя отклонения небольшие, но тем не мене нужно уделить им внимание. Мне выписали определенное лекарство и после, нужно будет явиться повторно на контрольное исследование. Офтальмолог сама проводила обследование на своих аппаратах в кабинете. Данного специалиста я обязательно посоветую другим, уже все рассказала о ней своим знакомым! Врач дала мне рекомендации, назначила применять капли и лекарства для улучшения состояния, и может быть, пройдет, то что доктор обнаружила. По предположению офтальмолога, все должно улучшиться. Хочу пожелать ей здоровья и терпения! Обращаться повторно планирую только к Оксане Геннадьевне.
Я впервые была на приеме у этого врача, тоже почитала отзывы и выбрала Решетнякову О.Г.. У меня всегда было хорошее зрение, но тем не менее, в связи с возрастом увеличивается риск развития заболеваний. Я стала хуже видеть, глаза слезятся, вижу туманно, поэтому и решила обратиться для себя, чтобы провериться, оказалось что вовремя.
Проверено
Обратилась к Оксане Геннадьевне со своей проблемой, была просто на грани депрессии. Не могла вылечить глаза. Оказалось, мне поставили не тот диагноз и лечили вообще не от того. Оксана Геннадьевна очень внимательно меня выслушала и назначила абсолютно другое лечение. Болезнь, как рукой сняло за 4 дня, при том, что мучилась я почти 2 месяца. Огромное спасибо Вам за мои прекрасные вылеченные глазки! Побольше бы таких грамотных докторов.
Проверено
Понравилось
Оксана Геннадьевна — хороший врач, на приёме мне всё понравилось. Я на 100% могу оценить доктора на «5». Я обратилась к ней просто для проверки, поскольку у меня плохое зрение. Офтальмолог провела консультацию и обследование с использованием аппаратуры, капала в глаза. Решетнякова О.Г. назначила мне лечение каплями и сказала пропить витамины в таблетках. Мне нужно использовать препараты месяц и потом ещё раз появиться у врача. Разумеется, она очень вежливая, грамотная, всё объяснила доступным языком и без сложных терминов. Если было что-то непонятно, я переспрашивала у специалиста. Доктор уделила мне около часа, но я особо не смотрела на время. У меня не возникло ощущения, что она торопится или отвлекается, приём проходил нормально.
Самое главное, мне нужен был опытный врач. Я просто так, наугад выбрала Решетнякову О.Г. и не пожалела, что обратилась именно к ней.
Проверено
Понравилось
Визит к Решетняковой О.Г. мне понравился, я осталась довольна тем, какой здесь уровень обслуживания, как приветливо вела себя специалист, я считаю, что она очень хороший доктор, впечатления у меня остались положительные! Я в первый раз была у Оксаны Геннадьевны. Мы просто позвонили в клинику доктора Маханова, нам предложили Решетнякову, мы согласились. На приёме было проведено обследование с помощью специального оборудования. Отмечу, что врач приняла меня вовремя, она не задержалась, меня пригласили даже раньше. В кабинете я находилась почти час, в процессе работы со мной офтальмолог ни на что не отвлекалась, всё внимание было направлено на пациента. В итоге диагноз мне поставили. У меня катаракта. В результате я была направлена в другую клинику, так как здесь нет того, что мне необходимо. Могу сказать, что я буду рекомендовать этого офтальмолога.
Очень жалко, что в клинике доктора Маханова было возможно только обследование, а операции тут почему-то не проводят. Хотелось бы пожелать, чтобы и тут такое было доступно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Если вы в депрессии и необходима помощь окулиста - вам сюда. Получите исключительно профессиональное обследование вашего зрения, консультацию по лечению с учётом особенностей больного, при этом ни кто не будет "смотреть на часы", или напоминать, что "Вы не врач". Я сознательно не стал заполнять графу "Понравилось", т. к. там не хватит места для прилагательных: внимательна, тактичная и т. д., равно как - "Не понравилось" можно убрать по отношению к Оксане Геннадьевне вовсе. Она не дает поводов самому занудному пациенту. Еще раз всем рекомендую этого врача. Лечением своим остался очень доволен.
Посетили врача Октябрь 2020
Большое спасибо Оксане Геннадьевне! Пришла от другого офтальмолога с увеитом (воспаление сосудистой оболочки). К сожалению, установить причину не удалось, потому что был неверный диагноз и неверное лечение у другого врача и картина смазалась. Но симптоматическое лечение, которое подобрала Оксана Геннадьевна, помогло мне выздороветь и сохранить зрение. Уже имея миопию средней степени, было страшно потерять зрение. На протяжении длительного лечения Оксана Геннадьевна постоянно контролировала процесс выздоровления. Чувствуется, что ей не все равно. Я очень надеюсь, что болезнь больше не вернется. Тем более, что доктор всё разъяснила и дала рекомендации на случай рецидива. Теперь я знаю как себя вести и куда обращаться. Очень благодарна Вам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я не в первый раз обратился к врачу Решетняковой О. Г. Мне очень нравится отношение к пациенту и профессионализм этого доктора. Лечение, которое она мне подобрала, помогло. Обращение к врачам, как правило - не самый приятный опыт в жизни. Но, если так получилось, то лучше обратиться к хорошему доктору. Спасибо ей.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что смогли помочь Вам! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация "Клиники доктора Маханова".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всем советую. Хороший врач и очень внимательный, понравилось отношение к пациентам. Лечение помогло через пару дней, и все было доступно, а это немаловажно. Квалифицированный врач. Очень тщательно осматривала, и для меня это важно. Приятный человек! Посоветую своим близким. И сама еще пойду. Спасибо!
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от приема нашего специалиста. Нам приятно знать, что Решетнякова Оксана Геннадьевна проявила весь свой профессионализм и максимум заботы, и это принесло свои плоды в виде помощи Вам! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация "Клиники доктора Маханова".
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Посетила этого врача 05.07.2019 г., хотела сразу написать отзыв, но решила подождать, посмотреть результат лечения, которое мне назначил доктор, чтобы отзыв был точный и полный. Могу с уверенностью на 100% сказать, что человек на своём месте (после своей поликлиники, где мне не смогли даже диагноз поставить, есть с кем и с чем сравнить). Очень грамотная, компетентная, вежливая. Ее лечение немного помогло сразу после первого укола. На третий день я была практически здорова. От болезни практически ничего не осталось. Лечение продолжу, как мне и советовал доктор. Огромное, человеческое спасибо!
Клиника доктора Маханова-пр. Белгородский, д. 77
Очень хороший врач. Рекомендую. В наше время непросто найти хорошего врача, хотя клиник полно. И ещё нужно правильно подобрать лечение, и при этом доступное, что тоже важно.
Клиника доктора Маханова-пр. Белгородский, д. 96
Этот врач на своём месте. Я десять лет болею глаукомой, знаю, что болезнь неизлечима. Дважды оперировался, много всяких врачей встречал. Уже редко встретишь неравнодушное отношение к чужой боли. Тем более, к пожилому человеку. Я не местный житель. Каждый раз, как бываю в Белгороде, иду к ней на приём. Всегда получаю заряд надежды, что буду видеть. Спасибо.
Клиника доктора Маханова-пр. Белгородский, д. 77
Проверено
Отличный специалист, быстро и точно поставила диагноз. Очень вежливая, говорит лаконично и по делу.
Поликлиника №6-ул. Костюкова, д. 16