Горбунов Фёдор Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.0

Горбунов Фёдор Сергеевич
Белгород

Горбунов Фёдор Сергеевич, Белгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 09.08.2019
Бесплатно

ул. Есенина, д. 11
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(4722) 20-50-71

Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология)

Горбунов Фёдор Сергеевич
Попали на прием к доктору Горбунову Федору Сергеевичу. Замечательный, отзывчивый, грамотный и понимающий доктор! Все объяснил, показал и полечил мой зуб. Без боли и страха. До этого была в другой клинике, зуб предложили не сохранять, а удалить. Меня это совсем не устроило, Федор Сергеевич решился и спас мой зуб. Спасибо, теперь только к вам за красивыми зубками.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Очень хороший, замечательный и внимательный доктор. Это правда! Он сохранил мне зубы. Я думала, удалять их или нет, и он меня убедил в том, что не нужно. У Федора Сергеевича я была в первый раз. Я к нему попала случайно. У меня была и консультация, и лечение. Мы его не закончили, у меня еще будут посещения. Доктор много уделил мне времени на приеме. Принял меня вовремя.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Федор Сергеевич - отличный специалист, могу довериться только ему. Много раз обращался к нему с различными проблемами, и всегда был положительный результат. Всегда советую его своим друзьям, он находит подход к любому пациенту. Он стал нашим семейным врачом. Желаю ему открыть свой кабинет! Чтоб дела шли только в гору! Большое ему спасибо.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Очень понравился специалист, человек на "своём месте". Я очень эмоциональна и боюсь стоматологические процедуры. Нашел подход, отвлек и сделал свою работу на 100lvl! Выражаю огромную благодарность и желаю дальше развиваться в данном направлении! И скорее открыть свой личный стоматологический кабинет...
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Ходил к Горбунову Федору не зря, профессионал своего дела. Все лечение прошло быстро и безболезненно, оставил о себе приятные впечатления. Когда только пришёл к нему, он рассказал, что с моим зубом, и его пришлось в этот же день оперировать. Плюс в том, что цены были приемлемые.
Не понравилось
Все очень круто.
Доктор очень хороший, всем рекомендую.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Очень вежливый, понимающий врач! Всё объяснил и сказал, что делать. Дал рекомендации.
Замечательный доктор, хочу выразить огромную благодарность, сложное удаление зубов мудрости! Ходила к нему раз, нужно было удалить все последние зубы, так как из-за них смещаются все остальные. Сначала пошла в поликлинику по прописке, там чуть ли не открещиваясь от меня, отправили непонятно куда! Даже никакое направление не дали, обосновав это тем, что это очень сложное удаление, за которое они не возьмутся! Потом по совету пошла к Горбунову! Он мало того, что меня успокоил, так ещё показал и рассказал все. Объяснил, почему это происходит, и что нам надо с этим делать, чтобы остальные зубки ровными остались! Если бы не он, то моя ровная улыбка превратилась бы в кривой забор! Спасибо большое! Также у меня возникла небольшая проблема с записью. Сначала записалась, а потом поняла, что не смогу в это время. Но меня без всяких лишних вопросов вежливо перезаписали на другое время! Спасибо большое! 🌹
«Европейская Клиника»
Благодарим за отзыв. Нам очень приятна обратная связь-это делает нас лучше. Очень здорово,что вы нашли именно "своего" врача в нашей клинике. Будьте здоровы!))
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить благодарность этому доктору. Мне было нужно срочно восстановить отколовшийся зуб. Доктор очень внимательно провел обследование. Сказал о вариантах лечения. Зуб как игрушка, и не скажешь, что сделанный. Спасибо. Конечно, я не могу брать ответственность и говорить, что лучше доктора не найти, но я очень довольна результатом своего лечения. Если бы у меня спросили к какому стоматологу обратиться в нашем городе, я бы точно посоветовала Горбунова. Хотя до этого прошла через многих других врачей, кто-то хуже, кто-то лучше, но пока это лучший доктор-стоматолог для меня.
Не понравилось
Минусов нет.
Меня все устроило.
«Европейская Клиника»
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно видеть обратную связь,тем самым мы становимся еще лучше. Будьте здоровы и надеемся,что к нашему ведущему специалисту- Фёдору Сергеевичу ,вы обратитесь только с профилактической целью!
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Федор Сергеевич, огромное Вам спасибо! Прекрасный врач, отзывчивый, добрый человек. Доктор, который выполняет свою работу на 5+! Удачи Вам и профессиональных успехов!
Стоматологический кабинет «Эстет Дент» - пр. Славы, д. 20
Замечательный доктор, была на приёме, делает все быстро и уверенно, удалил сложный зуб. Очень благодарна за проделанную работу и профессионализм, большое спасибо. Желаю успехов в дальнейшем.