Горбунов Фёдор Сергеевич, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Белгород

Горбунов Фёдор Сергеевич
Белгород

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Прямая запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Горбунов Фёдор Сергеевич, Белгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 09.08.2019

7%Флюороз зубов
7%Периодонтит
7%Вывих зуба
7%Перелом зуба

2018 Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология)

Отзывы о Горбунов Фёдор Сергеевич

«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11

Попали на прием к доктору Горбунову Федору Сергеевичу. Замечательный, отзывчивый, грамотный и понимающий доктор! Все объяснил, показал и полечил мой зуб. Без боли и страха. До этого была в другой клинике, зуб предложили не сохранять, а удалить. Меня это совсем не устроило, Федор Сергеевич решился и спас мой зуб. Спасибо, теперь только к вам за красивыми зубками.

«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11

Очень хороший, замечательный и внимательный доктор. Это правда! Он сохранил мне зубы. Я думала, удалять их или нет, и он меня убедил в том, что не нужно. У Федора Сергеевича я была в первый раз. Я к нему попала случайно. У меня была и консультация, и лечение. Мы его не закончили, у меня еще будут посещения. Доктор много уделил мне времени на приеме. Принял меня вовремя.

Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56

Федор Сергеевич - отличный специалист, могу довериться только ему. Много раз обращался к нему с различными проблемами, и всегда был положительный результат. Всегда советую его своим друзьям, он находит подход к любому пациенту. Он стал нашим семейным врачом. Желаю ему открыть свой кабинет! Чтоб дела шли только в гору! Большое ему спасибо.

Все отзывы (9)Оставить отзыв