Телитченко Наталья Николаевна,пародонтолог, стоматолог-хирург - Белгород
8.6
0.8

Телитченко Наталья Николаевна
Белгород

Телитченко Наталья Николаевна, Белгород: пародонтолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-21-00.

Обновлено 23.11.2021

Стоматолог-хирург (от 1 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(4722) 40-21-00
просп. Б. Хмельницкого, д. 92а

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология общей практики)
  • 2020
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология хирургическая)

Plasmolifting в стоматологии

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я уже давно посещаю этого врача, но ранее был у нее в другой клинике. Я всегда иду целенаправленно только к ней. Она устраивает меня как специалист, у других я не был и мне не с чем сравнить. Телитченко Наталья Николаевна понятно и доступно все объясняет, рассказывает и показывает. Я обращался к специалисту, потому что у меня были проблемы с деснами, с этим доктором мы решили уже много вопросов и пока все идет хорошо. Поскольку на данном приеме у меня была лишь консультация, как таковых процедур мы не проводили, для этого я записался на другой день. По моему мнению, все было в порядке, врач провела осмотр, увидела мою проблему, рассказала почему такое бывает, что с этим делать, какие есть варианты и мы пришли к общему мнению, а также определились со стоимостью. Я считаю, что времени на приемах доктор уделяет достаточно, сколько необходимо. Телитченко Н.Н. заранее предупреждает сколько будет длиться процедура, она специально акцентирует на этом внимание. На мой взгляд, Наталью Николаевну, конечно, можно посоветовать другим людям, я и сам пришел к ней по рекомендации!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Удивляюсь, когда люди бояться идти к стоматологу. Я им просто говорю: «Вы просто не были у Натальи Николаевны». Приятная атмосфера, качественная работа - и это только часть достоинств о клинике. Наталья Николаевна, самый лучший специалист в своём деле и человек с большой буквы. Она всегда внимательна к своим больным, доброжелательна, время лечения проходит незаметно, особого дискомфорта даже не успеваешь почувствовать. Всем своим родственникам и друзьям советую самого лучшего и доброго стоматолога, Наталью Николаевну, ведь уверена, что доверять заботу о здоровье можно только профессионалу, спасибо большое за ваш труд и прекрасную улыбку, вы как солнышко в пасмурный и сложный день. 😍
«СТ-Клиника»
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях посещения нашей клиники и доктора другим пациентам. Желаем Вам здоровья!
«СТ-Клиника»-просп. Б. Хмельницкого, д. 92а
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
К доктору Телитченко Н.Н. мы ходим всей семьей, но лично я была у нее впервые. Я обращалась из-за того, что между зубов у меня образовался карман. Врач на приеме провела все нужные манипуляции и процедуры. В общем, все, что требовалось от доктора, она сделала. Я осталась очень довольна работой Натальи Николаевны. Она мне очень нравится и как человек положительная, и как врач хорошая. На мой взгляд, данный специалист очень добрая и отзывчивая в отношении к своим пациентам. Меня она к себе расположила. Я считаю, что Наталья Николаевна профессионал высокого уровня. В целом, у меня остались положительные впечатления от визита.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличное отношение, доступно объяснила без всяких заморочек, лёгкая рука, обаятельная женщина и отличный врач.
Не понравилось
Пока не выявлено.
Прошёл несколько клиник, спасибо всем, что консультации бесплатные. Но никто не убедил. Здесь наугад зашёл. Послушал и сказал, что это моё и не ошибся с выбором врача. Спасибо Наталье Николаевне за то, что доходчиво объяснила. По полкам разложила, навела порядок в моей голове после кучи информации и приняла на лечение. Три дня - полет нормальный. 😄
Телитченко Н. Н.
Спасибо большое!
Я рада, что смогла Вам помочь!
«СТ-Клиника»-просп. Б. Хмельницкого, д. 92а
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у Натальи Николаевны я был первый раз. Мне этого специалиста посоветовал мой ортодонт, также я почитал о ней отзывы и решил пойти к ней. Я обратился к доктору, потому что я ношу брекеты и мне нужна консультация по поводу десен. На приеме мы только беседовали, я долго задавал вопросы врачу, она ответила мне абсолютно на все, никаких нареканий у меня не было. Консультация длилась минут 30-40, довольно-таки долго. Телитченко Н.Н. подробно расписала мне график моего лечения и дала рекомендации, написала мне список препаратов, уточнила как и что принимать. Через 10 дней мне нужно будет прийти на повторный прием и показаться еще раз. По первому впечатлению мне доктор понравилась, она профессионал своего дела, располагает к себе, все мне досконально рассказала, даже показала примеры будущей возможной операции, информацию она доносит понятно и доступно. Я планирую повторно обращаться к Телитченко Наталье Николаевне. Рекомендовать этого специалиста я пока не могу, потому что у нас была лишь консультация, обычно я советую врачей только после пройденного курса лечения.
Стоматология «ЭвиДент»-ул. Губкина, д. 15в
15 лет я решалась на устранение десневой улыбки. 🙊 В этом году начала активный поиск врача, который качественно и без последствий подарит мне желанную улыбку. 😁 То ли счастливый случай, то ли Божья воля, точно не знаю... 🙏 Наталья Николаевна - врач от Бога, который согласился мне помочь. 😍 Когда человек занимается любимым делом, то всё легко и на позитиве. Ассистент Анастасия в пике моего надуманного страха - держала мою руку. 👍 Боли я совсем не чувствовала, но психологически "рука добра" сделала своё дело. 😉 Операция прошла успешно! 🙌 Мне вообще везёт на людей, которые меня шьют! (Юмор.) Самое главное, врач настраивала на нужный лад за две недели до операции. И была на связи для консультации весь период реабилитации после пластики. Это важно! Важно, что ты можешь довериться человеку, который несёт ответственность за качество своей работы! Самых лучших Вам пациентов! 💞 И здоровья на самые долгие годы! 💪
Стоматология «ЭвиДент»-ул. Губкина, д. 15в
Понравилось
Замечательный врач. Очень внимательный, компетентный, аккуратный специалист. Моя мама обращалась к Наталье Николаевне. Помогла в очень сложном случае.
«Семейная стоматология» на Щорса-ул. Щорса, д. 46
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор. Настоящий профессионал с большой буквы. Провела сложную, ювелирную операцию на деснах. Я счастлива, что познакомилась и обратилась именно к ней. И не секунды не пожалела. Правда, врач от Бога. Золотые руки. Заботливая, внимательная. После операции следит за состоянием. Даёт консультацию. Я очень-очень благодарна! Дай Бог здоровья вам и вашим золотым ручкам. Побольше бы таких врачей. Советую на 100%.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все!
Врач от Бога, внимательная, отзывчивая! Всегда все доступно расскажет, на лечение только к ней!
«Семейная стоматология» на Щорса-ул. Щорса, д. 46
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач! Всегда отзывчивая и вежливая. Все сделает и расскажет на высшем уровне! Никогда не откажет в помощи и совете. Всегда себя чувствую безопасно и комфортно в её кресле! Очень рекомендую к посещению именно этого врача!
Не понравилось
Все понравилось. :)
Сходите и убедитесь сами, вы точно не пожалеете,
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Ватутина, д. 1а
Понравилось
Замечательный врач. Пришла с острой болью, дежурный врач осмотр направил к ней. Наталья Николаевна осмотрела, все доступно объяснила, успокоила меня, провела лечение. Все было замечательно. Она все лечение разговаривала со мной, и все делала очень осторожно, чтобы не причинить мне боли. Осталась очень довольна. Буду лечиться только у нее. Огромное Вам спасибо.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Ватутина, д. 1а
Отличный доктор, просто умница. Отзывчивая и позитивная. Делает свою работу на отлично. Хороший пародонтолог, вылечила все десны. Всем советую Наталью Николаевну.
Стоматологическая поликлиника №2-ул. Ватутина, д. 1а

Стоматолог-ортодонт Томчук Т. И. рекомендует как стоматолога-хирурга (24.04.2021)

“Работаю с доктором уже много лет. По принципу комплексного подхода. Никогда не было проблем. Доктор максимально глубоко входит в суть проблем, всегда держит "руку на пульсе". Отправляя ей пациента, я всегда уверенна, что его проведут от начало и до конца, предложат лучший вариант лечения. Восхищена работами доктора: операции по самым новейшим методикам, плазмолифтинг, лечение стволовыми клетками и это далеко не весь перечень возможностей доктора. Как ортодонту, мне очень важна подстраховка и качественное лечение моих пациентов. Уверенна, что многие коллеги поддержат мое мнение!”