Кудряшова Людмила Сергеевна,кардиолог, терапевт, гериатр (геронтолог) - Белгород
Кардиолог
Терапевт
Гериатр (геронтолог)
8.4
8.0

Кудряшова Людмила Сергеевна
Белгород

Кудряшова Людмила Сергеевна, Белгород: кардиолог, терапевт, гериатр (геронтолог), 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-15.

поблагодарить

(4722) 40-26-15

• 2012 — н. в.
    ОГБУЗ Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа. Белгород
    Врач-кардиолог

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (врач)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет
    Белгородский государственный университет (терапия)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (кардиология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (функциональная диагностика)
    Российский университет дружбы народов (терапия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (гериатрия)
    Белгородский государственный университет (кардиология)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (терапия)
  • 2020

Профессиональные награды

Грамота за лучший доклад на IX итоговой научно-практической конференции интернов,клинических ординаторов, молодых учёных "Актуальные вопросы современной клинической медицины". ИПМО БелГУ. Белгород
    Грамота за активную научно-исследовательскую деятельность в студенческом научном кружке кафедры внутренних болезней 1 БелГУ в 2007-2008 учебном году и доклад на итоговой конференции СНО БелГУ. Белгоро
    Грамота за научную работу "Применение холтероского мониторирования с целью обследования детей -спортсменов" представленную на 59 научную конференцию.Смоленская государственная медицинская Академия.
    Диплом лауреата премии БелГУ по результатам научно исследовательской работы в 2006году. Белгород
    Диплом за дроблену доповiдь на мiжнароднiй науковiй "Актуальнi питания в сучаснiй медицинi". Харьковский национальный университет имени В.Н.Каразина
    Диплом за предоставленный доклад на VII Международной научно -практической конференции "Здоровье и образование в XXI веке". РУДН. Москва
    Диплом I степени участнику межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых учёных с международным участием "Молодежь и наука: итоги и перспективы" ГОУ ВПО Саратовский ГМУ Росздрава

Кудряшова Людмила Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отношение к проблеме.
Хотим сказать большое спасибо Людмиле Сергеевне, мой отец обращался при возникновении вопросов с повышением АД. Назначенное лечение и обследование всегда помогало, лишнего ничего не рекомендует. Подробно и спокойно обо всем расскажет и настроит на выздоровление.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши теплые слова Людмиле Сергеевне! Будьте здоровы! С уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".
Кудряшова Л. С.
Благодарю за отзыв. Обращайтесь, всегда рада помочь.
Центр семейной медицины «Живоносный родник» - ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Посетили врачаИюль 2015
Понравилось
Абсолютно все понравилось! И консультация очень грамотная, и все назначения по лечению качественные и очень эффективные!
Не понравилось
Порою очень долго приходилось ждать, потому что запись к Людмиле Сергеевне была на месяц почти вперед, но по доброте душевной доктор. Нас принимала все планово, сверх своей рабочей нормы и поэтому приходилось порою ждать.
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Сергеевне за исцеление моей мамы, еще в 2014 году после долгих поисков хорошего кардиолога мы обошли, пожалуй, большую половину всех кардиологов Белгорода. Но никто не ставил нам точный диагноз. И лишь обратившись к Людмиле Сергеевне, которая нас приняла очень приветливо, осмотрела, провела дообследования и выставила точный диагноз, при котором показано лечение в стационаре и диагностика там. Куда нас доктор и направила через месяц. Маме сделали коронарографию в отделении и поставили стент. И мама ожила. А после стентирования еще и отправила в санаторий "Красиво" на реабилитацию. После этого маме совсем стало хорошо, боли ушли, одышка тоже. Очень ждем выхода Людмилы Сергеевны из декретного отпуска, чтобы начать наблюдаться регулярно, так как доверяем только Вам, дорогой наш доктор. С нетерпением ждем Вас!
Кудряшова Л. С.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Всегда рада помочь.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Хочу оставить отзыв о нашем семейном докторе - Людмиле Сергеевне. Доктор, которому смело можно доверить свое сердце и здоровье в целом. Очень грамотная, умная, понятно все объясняет, рассказывает про каждый препарат - от чего и для чего! А это очень важно, для нас, пациентов. Всегда придет на помощь. Ответит на вопросы. Пару раз пришлось потревожить по телефону ее в декретном отпуске, очень нужна была консультация кардиолога. Но в городе мы не нашли никого, такого же грамотного специалиста. Спасибо Вам большое за помощь и отзывчивость Низкий Вам поклон! Ждем Вашего скорейшего возвращения из декретного отпуска. Здоровья Вам и Вашим деткам.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Благодарю за доверие.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Хочу оставить свой отзыв о кардиологе - Кудряшовой Людмиле Сергеевне. Т. К. Я решила попасть к ней на прием, именно прочитав отзывы о многих (которых нашла в интернете) кардиологах г. Белгорода. Проживаю в Белгороде относительно недавно, а ранее в другом городе много лет наблюдалась у врача-кардиолога. Первый раз пришла на прием в поликлинику по месту регистрации и поняла, что у этого доктора могут наблюдаться пациенты, которых не очень волнует их здоровье или те, у которых другого выхода просто нет. Стала искать альтернативу. У Людмилы Сергеевны была полная запись на 2-3 недели вперед, затем плановый отпуск, а мне была нужна срочная консультация по поводу приема препарата. Второй раз сходила на прием в один из частных мед. центров Белгорода. Доктор в этом центре оставил положительное впечатление. Но! Во-первых, остались некоторые сомнения по поводу назначенного лечения; во-вторых, постоянно наблюдаться в этом центре было бы очень дорого. Я решила обязательно попасть на прием к Кудряшовой Людмиле Сергеевне. Я записалась за месяц вперед. Но мое ожидание было 100% оправдано! Я первый раз за 9 лет постоянного наблюдения у нескольких кардиологов (в разных городах) попала к врачу, которая не только поставила мне более точный и правильный диагноз (на основании моих многолетних обследований и наблюдений), но и очень подробно, грамотно, профессионально, а главное - понятно! Все разъяснила, обосновала, а также дала ответы на все интересующие меня вопросы, а их было не мало. И сделано это было очень тактично! Вежливо! Терпеливо! И без каких-либо временных ограничений, что для первого приема было очень важно! Через месяц я повторила определенные анализы, доктор сказала, что назначенный препарат мне подходит и все, назначенное при первом приеме лечение остается в силе. При этом, она отменила половину, из ранее назначавшихся мне препаратов, заменив их другими. И я поняла, что это лечение для моего диагноза подобрано более правильно. Я буду рада, если мой отзыв поможет другим людям найти своего лечащего врача в лице Людмилы Сергеевны. Ее призвание - квалифицированное лечение обращающихся за помощью к ней пациентов. Я сама нашла этого замечательного доктора! Благодаря отзывам, оставленным ранее.
Кудряшова Л. С.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Был на приеме у врача-кардиолога Людмилы Сергеевны с давлением. И сейчас наблюдаемся у доктора всей семьей! Доктор с большой буквы! Помогает всем нам справиться с болезнью. Теперь можно строить планы на будущее, жить! До консультации у Людмилы Сергеевны, был на приемах у многих кардиологов, и не один не оказал мне эффективную и квалифицированную помощь! Понравилось все! Замечаний по приему не было Спасибо Вам, дорогая наша Людмила Сергеевна, за всю ту помощь в борьбе с болезнями, за Вашу доброту и отзывчивость! Я восхищен Вами и Вашим профессионализмом! С благодарностью, от пациента и всей нашей семьи.
Доктор с большой буквы! Супер! Все качества отличного врача! Лечимся всей семьей и рекомендуем друзьям. Дай Бог ей здоровья.
Мне пришлось пройти обследование сердца по индивидуальной программе у врача-кардиолога Кудряшовой Людмилы Сергеевны и я хочу сказать, что она прекрасный доктор. Ее профессионализм, человеколюбие, порядочность, компетентность убедили меня в том, что и у нас в Белгородской области благодаря таким врачам как Кудряшова, можно получить соответствующие профессиональное лечение. Я благодарен Людмиле Сергеевне за правильно поставленный мне диагноз, назначенное лечение и в канун майских праздников хочу пожелать, пусть в вашем сердце живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание, мира вам Людмила Сергеевна, добра и тепла. С уважением Кривенков Иван Александрович г. Валуйки.
Очень не понравилось. С первой минуты приёма, ничего не посмотрев в карточке, начала рисовать сердце и рассказывать мне, где, что и зачем находится и как функционирует. В итоге сказав, что всё отлично и все проблемы от нервов, выписала какой-то дорогой ерунды, кучу платных анализов. И даже повторно показаться не назначила! Вроде как идите с миром.
Очень довольна врачом-кардиологом Кудряшовой Людмилой Сергеевной! Очень грамотный и внимательный специалист своего дела. Умница и врач от бога! Словом лечит и душой! Это тоже своего рода лекарство. Все доходчиво объяснит и назначит правильное лечение. Пожелаю ей оставаться такой неизменной всегда! А в Новом году пожелать ей здоровья, счастья семейного, удачи на трудовом поприще во благо нам, ее больным.
Обратился на прием к Людмиле Сергеевне около 3-х месяцев назад! Она грамотно просмотрела все мои документы, обследования... Послушала меня, просмотрела все мои электрокардиограммы, нашла изменения... Выставила диагноз, а так же назначила мне качественное лечение! После которого, мне стало очень хорошо, появились силы, и возможность жить как раньше! А самое главное, меня больше не беспокоит аритмия!
Понравилось
Людмила Сергеевна - очень грамотный и отзывчивый доктор! Рекомендую всем, у кого есть проблемы с сердцем, попасть на прием к Людмиле Сергеевне!
Не понравилось
Понравилось всё - от самого приема. Единственное, очень много желающих попасть на прием к Людмиле Сергеевне... Поэтому приходится долго ждать! Но, однако, Л. С. всегда примет и никогда не откажет!
Очень довольна консультацией. Я уже около 1,5 лет наблюдаюсь у доктора! Довольна! Всем рекомендую!
Давно наблюдаемся всей семьей у Людмилы Сергеевны. Доктор - замечательный! Не смотря на свой молодой возраст - очень опытный и грамотный специалист! Профессионал своего дела! Очень отзывчивая, никогда не откажет в консультации, даже если под кабинетом еще много людей и уже конец рабочего дня! Спасибо вам большое Людмила Сергеевна, за ваш труд и помощь нам!
Возможно, как человек, эта женщина ничего, но как врач - ничего хорошего. К пациентам невнимательна, прямо на приёме занимается консультациями по телефону. На её приёме складывается впечатление, что она не слышит пациента, а читать, тем более, не может. Выписывая лекарства, её абсолютно не волнуют противопоказания для пациента. Будьте аккуратны. Теперь, благодаря этому доктору, у нас дома лежат лекарства стоимостью около 2 тысяч рублей, которые пить нельзя ввиду противопоказаний.
Людмила Сергеевна - добрая, отзывчивая, красивая. А главное, грамотная, она нам очень помогла. Всем рекомендую.
Очень доволен, что попал именно к этому доктору. До этого обращался к другому врачу, но соответствующей помощи не получил. Спасибо Вам огромное, Людмила Сергеевна! Теперь буду обращаться только к Вам!
Очень доходчиво объяснила проблему со здоровьем. Её рекомендации дают позитивный результат. Людмила Сергеевна, Вы умничка. Больше таких специалистов надо привлекать для здоровья рода русичей.
Сегодня была на приёме у этого обаятельного доктора. Очень понравилась. Всё объяснила, внимательно обследовала. Всего ей самого доброго и хорошего. Побольше бы нам таких человечных докторов.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Сергеевне за её профессионализм! Доктор, которая смогла правильно выставить мне диагноз и полностью вылечить меня от перебоев в сердце. После назначенного адекватного лечения я стала здоровым человеком! Около трёх лет меня лечили другие врачи - эффекта не было.
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Побольше бы таких докторов грамотных, умненьких и очень отзывчивых! Несмотря на свой молодой возраст. Успехов Вам, Людмила Сергеевна!
Людмила Сергеевна - чуткий и заботливый доктор, моё обращение к ней, помогло справиться с моими проблемами со здоровьем.
Понравилось
Спасибо Вам, Людмила Сергеевна, за то, что вернули меня "с того света"! Только Вы, с первого раза, впервые поставили мне верный диагноз, назначили лечение и направили на операцию. Я заново вернулся к активной жизни! Спасибо Вам большое за спасение жизней, нас, пациентов! Дай Вам Бог крепкого здоровья и сил лечить нас!
Не понравилось
Иногда долго приходиться ожидать приема под кабинетом. Но чтобы получить консультацию Людмилы Сергеевны, все мы готовы ждать столько сколько нужно!
Людмила Сергеевна, Вы замечательный, грамотный специалист несмотря на свой молодой возраст! Я теперь всем своим знакомым буду рекомендовать только Вас. Спасибо Вам большое за мое исцеление!
Людмила Сергеевна - очень чуткий и заботливый доктор. Лестные высказывания от пациентов, во время ожидания очереди на приём, нашли подтверждение после моего первого посещения кабинета врача. С удивительной лёгкостью, как говорят - на одном дыхании, прошёл приём и в очень доступной форме мне было объяснено о причинах недуга и методе борьбы с ним. Проблема локализована благодаря рекомендованной схеме самоконтроля и подбору препаратов. На сегодняшний день живу полноценной жизнью и большая заслуга в этом - кардиолога Титовой Людмилы Сергеевны. Успехов Вам во всех ваших делах.
Очень вежливый и добрый доктор! Подробно рассказала о моём заболевании, а самое главное - успокоила, что заболевание не так страшно, как об этом мне сказал участковый доктор! Спасибо большое Людмила Сергеевна, за Ваш профессионализм, честность и заботу о нас, пациентах! Прекрасный, чудесный доктор! Самый лучший доктор! Всем советую! Людмила Сергеевна вылечила меня и мою маму. Практически, наш семейный доктор! Никогда не откажет в консультации, примет даже если уже закончен официальный приём, подскажет и всё доходчиво объяснит! Спасибо Вам большое, Людмила Сергеевна!
Замечательный доктор! Красивая и обаятельная! Только она смогла помочь нам правильно поставить диагноз и отправила в кардиохирургическое отделение! Нас удачно прооперировали. Мы ей очень благодарны. Большое спасибо!