Разаханова Наира Январьевна,стоматолог - Белгород
3.6
4.5

Разаханова Наира Январьевна
Белгород

Разаханова Наира Январьевна, Белгород: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 16.10.2019

Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Разаханова Наира Январьевна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо за Ваш профессионализм! Очень чуткий и внимательный врач. 🥼 Спасибо большое ещё раз! Не больно вообще, хоть и Вас очень боюсь! Даже не почувствовала, когда делала мне укол, очень терпеливая и внимательная. Есть в этом докторе человечность, побольше бы таких врачей! Рекомендую и всем советую Вас! 😘 Острова Н.Г.
Не понравилось
Все понравилось. 😘
«Диадент 31» (ранее «Современная Стоматология»)-пр-т Богдана Хмельницкого, д. 133В
Очень чуткая и внимательная и, самое главное, не больно вообще. Я очень сильно боюсь стоматологов, ну к ней я иду с удовольствием. Побольше бы таких врачей. 😘 Рекомендую.
Мне безумно понравилась Наира Январьевна. Прекрасный врач, профессионал своего дела, очень интеллигентная.