Куртеев Александр Александрович,врач-косметолог - Белгород
Врач-косметолог
6.5

Куртеев Александр Александрович
Белгород

Куртеев Александр Александрович, Белгород: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 22.05.2020

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (дерматовенерология)
    Белгородский государственный университет (косметология)

Куртеев Александр Александрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-косметологу Куртееву Александру Александровичу. Являясь постоянным клиентом медицинского центра "Цветные сны" на протяжении многих лет хожу на процедуры омоложения лица к нему (лазерное омоложение, пилинг, биоревитализация, "Ксеомин", удаление купероза (удаление бородавок жидким азотом). Профессионал с большой буквы, внимательный, четкий, точный, осторожный, корректный и пунктуальный, дает действенные рекомендации по уходу и подбирает правильное решение проблемы. Очень довольна собой благодаря ему! Рекомендую.
Центр эстетики и здоровья «Цветные Сны» - бул. Свято-Троицкий, д. 15
Понравилось
Я являюсь клиентом клиники "Восток-Запад" уже давно. Живу рядом, и очень удобно, что в этом месте можно сделать все. К Александру Александровичу привела свою дочь с проблемами кожи. Очень компетентный врач. Мы очень благодарны Вам, Александр Александрович, за эффективное лечение, дочь соблюдает все ваши рекомендации. Скоро придём на повторный приём.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам!
Косметологическая клиника «Восток-Запад» - ул. Пушкина, д. 67
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность врачу Куртееву Александру Александровичу. Великолепный специалист, профессионал своего дела. Несколько раз обращалась в центр эстетики и здоровья "Цветные сны" с различными проблемами. Врач всегда был очень приветливый и доброжелательный. Перед процедурами подробно все рассказывал, подбадривал. Я очень довольна результатом и рада, что попала именно к этому специалисту. Желаю успехов и процветания врачу и сотрудникам центра. Спасибо вам за ваш труд.
Центр эстетики и здоровья «Цветные Сны» - бул. Свято-Троицкий, д. 15
Понравилось
Отношение, прописанное лечение, отсутствие боли при процедуре, оформление.
Не понравилось
О результатах гистологии должны были сообщить в течение 10 дней, а пришли результаты через 23 дня.
Обращалась к доктору Куртееву по поводу удаления папилломы. Обследовал, обезболил специальной мазью (боли не было никакой, хотя врач предупредил о ней), прописал препарат для скорейшего заживления и профилактики, так же взяли гистологию, после чего врач сам позвонил и сообщил результат исследования.