Пронькин Валерий Евгеньевич,невролог - Белгород
7.3

Пронькин Валерий Евгеньевич
Белгород

Пронькин Валерий Евгеньевич, Белгород: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

от 10 лет
Белгородская область п. Северный ул. Садовая, д. 84

Пронькин Валерий Евгеньевич
Понравилось
К Валерию Евгеньевичу я обратилась с жалобами на боль в шейном и поясничном отделах позвоночника из-за межпозвонковых грыж. Мне было назначено комплексное лечение позвоночника, в результате которого ушли тянущие боли, улучшилось общее состояние. Как врач Валерий Евгеньевич отличается высоким профессионализмом, ответственностью и, что немаловажно, внимательностью, доброжелательством, лёгкостью в общении. Я благодарна доктору и довольна лечением. Хочется отметить медсестёр медицинского центра "Артромед" Юлию, Людмилу и Юлию за знание своего дела, спокойствие и приветливость.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Пронькину Валерию Евгеньевичу. На первом приеме я отметил внимательность при обследовании. Валерий Евгеньевич увидел причину заболевания. Он посмотрел диски МРТ, назначил мне процедуры на современных аппаратах, сам их проводил. В процессе процедур постоянно интересовался моим самочувствием и при необходимости подсказывал, как лучше. Спокойный в общении, всегда давал подробные консультации. Меня также удивило, как он ловко нашел нужную точку и поставил блокаду. В его действиях и разговорах чувствуется высокий профессионализм, за что я очень благодарен. Дрондель Владимир Григорьевич.
Клиника «Артромед» - Белгородская область п. Северный ул. Садовая, д. 84
В клинику "Артромед" и к доктору Пронькину Валерий Евгеньевичу я попала после месяца сильных болей в позвоночнике, отдающих в разные органы, с постоянными скачками давления, бессонными ночами, со страшными домыслами о причинах недугов. После договорённости по телефону, нам сразу была назначена встреча со специалистом, и с первых наших шагов в клинике мы встретили понимание и стремление оказать помощь, включая по организации проведения всей необходимой специальной диагностики. В клинике, как со стороны Валерия Евгеньевича, так и со стороны всего персонала, получаешь не только высокопрофессиональную медицинскую помощь, включая весь необходимый комплекс услуг, но и высокую культуру общения, внимание, отзывчивость. Особо хочется отметить комплексный подход к проблеме, включающий как первичную, так и глубокую диагностику, назначение и проведение комплексного лечения, включая как медикаментозное, так и широкий спектр современных аппаратных процедур, такие, как паравертебральные инъекции в область позвоночника и тигерные точки, капельницы, ударно-волновая терапия, вытяжение, вакуумная электростимуляция, криотерапия. Весь курс доктор проводит сам в удобное для тебя время, постоянно проверяя состояние в процессе лечения и детально выясняя о реакции организма переносимости процедур, при необходимости внося необходимые коррективы. Доверие к доктору и вера в успех, появившиеся с первой встречи, в процессе лечения только углублялись. По результатам курса (диагноз - дорсопатия, дегенеративно-дистрофические изменения в стадии клинического обострения, протрузии м/п дисков, унковертебральный дугоотростчатый артроз, спондилоартроз и пр.) я почувствовала себя снова человеком, получила широкие рекомендации на будущее. Большое спасибо администрации клиники, всем специалистам, создавшим современное специализированное медицинское учреждение, с особым микроклиматом, ориентированными на человека. Ещё раз хочется подчеркнуть высокий профессионализм и человечность Валерия Евгеньевича, опыт и знание современных тенденций медицины. Светлана Петровна и вся семья Маевых. Март 2019 года.
Клиника «Артромед» - Белгородская область п. Северный ул. Садовая, д. 84
От всей души хочу выразить свою искреннюю благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела Валерию Евгеньевичу Пронькину. Большое спасибо за профессионализм, любовь к своей профессии и высокие душевные качества: доброе сердце, внимательное отношение к больному. Отношение к пациенту просто великолепное и душевное. В октябре 2018 у меня сильно заболела спина, и боль отдавала в правую ногу. Ходить, сидеть, стоять было очень больно. При обследовании обнаружили межпозвоночную грыжу, лечение и прием обезболивающих препаратов никакого результата не давали. Боль сохранялась более полугода, и все врачи в один голос говорили об операции. В интернете нашла информацию о клинике "Артромед" и выбрала врача-невролога. В клинику "приползла" с ужасной болью и невозможностью ходить. Валерий Евгеньевич внимательно посмотрел мои обследования, назначения врачей и предложил сделать блокаду. Именно после блокады мне стало намного лучше - боль ушла. Доктор назначил мне курс лечения и провел его, всегда был рядом, отвечал на любые мои вопросы, подбадривал. Также он сам ставил инъекции. Рука у него легкая, и делает их очень аккуратно. Я была настолько измучена болью, и даже такая мелочь как правильная и грамотная, а самое главное - безболезненная постановка инъекций для меня была очень важна! Потихонечку я начала вставать, сидеть и ходить! Счастье - жить без боли! Валерий Евгеньевич назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья, и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь. Он не просто врач, а мастер своего дела. Он не бросает слов на ветер, а сразу берётся за лечение без отказа. Валерий Евгеньевич знает, что такое боль, и относится к больному с пониманием. Он не отталкивает от себя больного, а наоборот, рад принимать, лечить и спасать. Как приятно жить, когда рядом есть такой добрый человек, когда веришь в будущее и радуешься настоящему. Огромное спасибо и низкий поклон.
Клиника «Артромед» - Белгородская область п. Северный ул. Садовая, д. 84
Понравилось
Из-за грыжи и сильных болей пришлось идти к доктору. Была у Валерия Евгеньевича по рекомендации. Прием начался раньше назначенного времени. Врач очень внимательный, быстро вник в мою проблему, сделал блокаду. Какое это было облегчение, не передать словами! Поймет тот, кто сталкивался с такой же проблемой. Были назначены дополнительные обследования. Блокада дает возможность обследоваться и начать лечиться серьезно. Квалификация и опыт доктора внушают доверие.