Кузнецов Андрей Николаевич,стоматолог-хирург - Белгород
9.6
8.1

Кузнецов Андрей Николаевич
Белгород

Кузнецов Андрей Николаевич, Белгород: стоматолог-хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 12.06.2020

просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)

Кузнецов Андрей Николаевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Андрей Николаевич однозначно самый лучший хирург! Ещё будучи студенткой я ужасно боялась стоматологов. Пришла к нему с осложненным зубом, надо было распиливать кривой корень в десне и вытаскивать его по частям. Он сделал все максимально быстро, не больно, без осложнений. После встречи с ним я потеряла страх к стоматологам. Точнее, я по-прежнему их безумно боюсь, но только не Андрея Николаевича. Удаляла потом у него и зубы мудрости. Сегодня я попросила его посмотреть своего самого дорогого человечка. Он не отказал мне, принял и решил нашу сложную проблему! Спасибо Вам огромное, в Вас сочетаются такие качества, как невероятный профессионализм и большое, доброе сердце! Единственный, кому я доверяю! Ещё раз бесконечное спасибо!
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к людям: внимательность, отзывчивость, а главное - высокий профессионализм. Удалила у Андрея Николаевича 3 зуба с одномоментной имплантацией, а также было проведено протезирование на имплантантах. Если, не дай Бог, что-либо произойдёт с моими зубами, то вернусь только к этому доктору! Очень хотелось бы пожелать огромного здоровья, успехов в Вашей нелёгкой работе, потому что такие врачи необходимы пациентам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень довольна работой доктора и его медсестры Евгении. Дай Бог вам здоровья!
Огромное спасибо доктору Кузнецову Андрею Николаевичу! Вырывала зуб "мудрости" у другого врача, поднялась высокая температура. Андрей Николаевич не только дал совет по телефону, что нужно делать, но и пригласил меня на прием, осмотрел и назначил лечение, после которого мир заиграл снова красками! Умный и добрый доктор! Всем советую!
Огромное спасибо, Андрей Николаевич! Успехов вам и здоровья! Грамотно, чётко, быстро, безболезненно и внимательно! Шаповалова А. Е.
Благодарна Андрею Николаевичу за его профессионализм! Удаляла 2 разрушенных, кривых зуба мудрости с интервалом примерно 1 месяц. Очень боялась, но всё прошло хорошо. Не больно. Быстро. Внимательный, добрый врач. После удаления всё быстро и безболезненно заживает. Его рукам можно смело доверять. Спасибо!
Рекомендую! Удаляла зуб мудрости. Зуб был болезненный, открошеный. Но все прошло успешно. Первый раз удаляла, боялась. Врач поддерживает пациента, успокаивает.
Удаляла 2 зуба, две шестерки! Боялась очень, тряслась как осиновый лист. Но Андрей Николаевич просто золотой врач! Очень спокойный, очень вежливый. Ничего не почувствовала, ни боли, ни давления, ничего... В общем, Андрей Николаевич, я вам безумно благодарная, вы разрушили мой страх! Спасибо вам огромное!
Советую! Андрей Николаевич - замечательный доктор, очень отзывчивый, воспитанный, всегда выслушает, всегда поможет, подскажет! Я удаляла у Андрея Николаевича сложные зубы 8-ки и ставила импланты! Все прошло отлично! Рекомендую! Спасибо огромное за уважительное отношение к пациентам!
0.0нормально
Хочу рассказать о своей беде. В январе 2010 Кузнецов Андрей Николаевич сделал мне операцию на переднем зубе. Он тогда работал в 1-й стоматологии. По окончании операции он положил йодовый шарик и зашил. Прошло 3 дня, а боль не утихала, всё внутри словно горело, и состояние зуба было словно под наркозом. Я пришла, рассказала. И услышала ответ: "Ничего страшного, это затронут нерв, пройдёт". Шли месяцы, а оно не проходило. Когда я приходила и жаловалась на боль и немоту, мне Кузнецов говорил, что это последствия операции. Все эти годы боль так и не ушла, а стала увеличиваться. В конце 2014 боль увеличилась, что сил не было её терпеть. Я по врачам. Снимки ничего не показывали. Думали, что болит соседний зуб, мне пломбировали, чистили, а результат ноль. У меня со стороны нёба стало что-то выходить. Я просила врачей разрезать изнутри десну, но никто этого не захотел делать. Дальше образовался свищ. Выходила жидкость, но снимки ничего не показывали. Я всех врачей, каких можно, прошла. Все в один голос сказали, удаляй и проблем не будет. Пришла я на приём к Кузнецову. Он даже не встал со своего стула. Я рассказала, что со мной происходит, на что он посмотрел только снимки и сказал: "Удали все 4 зуба и поставь импланты. Это всего тебе обойдётся 200 000". Я удалила зуб. Проблема не решилась, у меня ещё больше боли пошли, и жидкость стала и из носа выходить. В октябре 2016, с болями меня положили в челюстно-лицевую. Там тоже ничего не нашли. Но с носа пошла кровь, и в очередной раз, когда я сморканула, на платке осталось что-то похожее на кусок мяса. Надо мной посмеялись. Но жидкость стала уменьшаться. Выписали меня с диагнозом "воспаление 2-й ветки тройничного нерва". Я год лечила безрезультатно. Мне в десну кололи "Дипроспан", "Линкомицин". И вот я попала в Ярославль. Там сразу опровергли тройничный нерв, сделали операцию, но врач не знал, что искать. Когда зашивал, он тоже положил йодовый шарик в десну, и тут оно сразу загорело. Жгло невыносимо. Он сказал: "Значит, тебе нельзя йод, а то он может всё внутри пожечь". Вот что со мной происходит. Йод выжег внутри пошло отторжение. Поэтому ничего не показывает на снимках. Если ты, Кузнецов, читаешь это, то я прошу о помощи, то, что ты сделал в 2010, закончи сейчас. Просто помоги мне уже избавиться от 8-летней бесконечной боли. Буду ждать ответа.
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Здравствуйте!
Каждый оставленный отзыв анализируется, и, при наличии оснований, принимаются соответствующие меры. К сожалению, информация, изложенная Вами, является недостаточной и не позволяет идентифицировать Вас как посетителя нашего центра.
Просим Вас написать нам на почту с пометкой "Отзыв Кузнецов АН от 26.12" подробную информацию или контактный телефон для уточнения ситуации. Спасибо!
Очень хороший доктор! Один "замечательный КМН" поставил мне имплант, который не приживался и пошло отторжение. Ни один стоматолог-хирург не хотел за меня браться. Он успешно и безболезненно провел операцию, после которой я забыла про боль. Очень рекомендую, отличный врач! С уважением, Юлия М.
Удаляла зуб мудрости, очень хороший врач! Все объяснил, рассказал и главное не больно. Огромное спасибо!
На этом фото такой улыбчивый, в жизни всё сдержанно и серьёзно, но в такой специальности не до шуток. Удаляла два зуба. Первый зуб мудрости очень сложный, так как зуб рос лёжа из-за отсутствия места, и его часть была под десной. В общем, страха было много, но я решилась на удаление. Всё было сделано настолько аккуратно и въедливо, Андрей Николаевич повозился немало времени, наложение швов, уколы обезболивающие, какое-то время я оставалась в перевязочной, лежала, отходила, доктор приходил, осматривал, всё спрашивал. Но его мега спокойствию и уверенности можно позавидовать, доктор без лишних эмоций, таким и должен быть хирург. Второй зуб удалили, хохоча, без напряга. Вот ещё остался ещё один такой зуб мудрости, лежачий. Пойду только к нему, но надо решиться.
Замечательный врач, мастер своего дела! Дочери удалил 2 сложных зуба мудрости, все прошло хорошо. Спасибо, доктор!
Самый лучший врач хирург-стоматолог, к которому мне посчастливилось попасть на удаление зуба мудрости. Он - настоящий профессионал своего дела, высококлассный специалист, замечательный доктор, внимательный к пациентам. К такому хирургу не страшно идти, он все расскажет и объяснит подробно. Андрей Николаевич абсолютно безболезненно удалил зуб мудрости, и после ничего не болело. Советую идти только к Кузнецову А. Н.
Понравилось
Андрей Николаевич - замечательный доктор, профессионал своего дела, внимательный и чуткий человек. Всегда подробно расскажет, что необходимо сделать, как будет лучше, даст подробные рекомендации в последующем лечении. Всегда помнит проблемы пациентов. Желаю Вам дальнейших успехов и здоровья! С уважением, Ольга Чиликина.
Хочу выразить слова благодарности замечательному врачу Кузнецову Андрею Николаевичу и ассистенту Егуновой Марии Алексеевне за высокий профессионализм, качество оказания медицинской помощи и добросовестное отношение к своей работе! Мне удаляли четыре зуба мудрости, два из которых были ретенированными, и при этом, я находилась на ортодонтическом лечении (установлена брекет-система). Удаления и операции прошли абсолютно безболезненно, а после операций ничего не беспокоило. Андрей Николаевич, желаю Вам здоровья, терпения в Вашем нелегком труде и, конечно же, благодарных пациентов! Я очень рада, что проходила лечение у Вас! Спасибо Вам! Большое спасибо! С уважением, Лобода А. А.
Самый лучший хирург! Боялась удалять зуб мудрости, но врач оказался выше всяких похвал. Теперь на удаление только к нему! И всем советую. Умничка, профессионал, редкость! Спасибо!
Лучший врач, к которому мне только посчастливилось попасть! Дай Бог ему здоровья и побольше бы у нас таких врачей!
Андрей Николаевич, большое спасибо за Ваше внимание и профессиональный подход! Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым! Здоровья Вам и всяческих благ!
Удаляла зуб мудрости ультразвуком у Андрея Николаевича! Все прошло абсолютно безболезненно. После операции почти ничего не беспокоило. Всем рекомендую! Андрей Николаевич относится к пациентам с трепетом и чувствуется, что даже переживает за них! Спасибо Вам огромное!
Уважаемый Андрей Николаевич! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Благодарю Вас за внимание к моим нуждам в решении моих проблем. Спасибо за Ваше умение провести кардинальные реконструкции с применением имплантатов, так необходимые нам в повседневной жизни! Ваши заботливые рекомендации помогли мне избежать и глубоких болей, и укрепить уверенность в быстром преодолении временных трудностей, неизменно сопутствующих необходимому хирургическому вмешательству. Поражают как современные достижения стоматологической хирургии за последние полвека, так и высококлассные специалисты, успешно внедряющие и применяющие их в практическом воплощении. Желаю Вам здоровья и благополучия в Новом году!
Спасибо большое за удаление. Другой врач не взялся, а здесь всё сделано было без лишних слов, профессионально.
Единственный врач, к которому не страшно идти. Профессионал в своей работе. Если у вас соответствующие проблемы, советую этого доктора.
Замечательный доктор! Всё понравилось. Внимательный и знающий свою работу на 5+! Если будут ещё какие-либо проблемы, пойду к нему.
Превосходный специалист в своей сфере! Идти на приём к Андрею Николаевичу - одно удовольствие! Очень внимателен к своему пациенту, безумно доброжелателен, всё подробно расскажет и ответит на все, даже нелепые вопросы, с должным профессионализмом. Очень боялась делать операцию по удалению ретенированного зуба мудрости, но на первичном приёме, на просмотре анализов, перед назначением операции, и, непосредственно, перед самой операцией - не уставал по несколько раз повторять о том, что это абсолютно безболезненно, как на самом деле всё и оказалось!
Единственный врач из области стоматологии, к которому я не боюсь идти, он просто врач - от Бога, делает свою работу на высшем уровне и абсолютно безболезненно, очень внимательный и всегда с позитивным настроением. Всегда идёт навстречу к пациенту, может, при необходимости, даже выйти на работу в нерабочее время. Лечилась у него достаточно долго и очень рада, что попала именно к нему! Всё понравилось.