Чурикова Ольга Викторовна,андролог, венеролог, уролог - Белгород
2 рекомендации
2.4
8.2

Белгород

Чурикова Ольга Викторовна, Белгород: андролог, венеролог, уролог, 50 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Обновлено 23.06.2020

(4722) 40-29-10
Шебекино, пер. Ломоносова, д. 2
Уролог (от 18 лет) — от 590₽
(4722) 40-23-51
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2014 — 2016
    Медикал он груп
    Врач уролог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
    Белгородский государственный университет
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья
    миниинвазивные методы коррекции дисфункций тазового дна у женщин
    LabTrends: школа о трендах лабораторной диагностики. Тема: «Мужское Здоровье» г.Москва
    прошла обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования «Аденома простаты, что нового в старом?», г. Белгород.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратился в клинику только потому, что в мои 64 года надо периодически показываться врачу-урологу. В принципе, проблемы две - аденома предстательной железы, которая особенно и не беспокоила, но решил наблюдаться, чтобы вовремя реагировать, если будут симптомы появления онкологии простаты. Вторая проблема - ЭД, не особенно помогала даже "Виагра". Тут я вообще уже ни на что и не рассчитывал. Спасибо судьбе, что свела меня с таким замечательным специалистом и человеком, как Ольга Викторовна! Благодаря ей спустя три месяца после начала лечения я чувствую себя моложе лет на 20, проблем с эрекцией никаких. И это в 64 года! Сказать, что я благодарен Ольге Викторовне - этого мало, я обязан ей тем, что жизнь снова заиграла всеми красками бытия!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист и человек, всегда поддержит и что самое главное - не бросит, всегда на связи. Обращалась по поводу воспаления почек, сдала анализы, прошла УЗИ, лечение было назначено сразу, т. к. чувствовала я себя очень плохо. В первые три дня получала капельно лекарства, чтобы ускорить процесс восстановления. И знаете, на второй день лечения мне стало намного лучше. Все лечение было на контроле у врача, я не чувствовала, что осталась одна с болезнью. Спасибо большое врачу и всему персоналу клиники. Сейчас я чувствую себя хорошо.
Чурикова О. В.
Благодарю за отзыв, будьте здоровы!
08 июня 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сопровождение до полного выздоровления и готовность в любой момент ответить на любой вопрос. А также то, что врач не делала накрутки стоимости за счёт ненужных процедур, проще говоря «развода клиента», с чем столкнулся в каждой второй клинике, когда подбирал себе специалиста.
Не понравилось
Не помню, чтобы было что-то, что могло не понравиться или вызвать негатив.
Сделала отличную пластику уздечки, получилось так, как и должно быть в идеальном варианте решения проблемы. Хороший приятный врач, который знает своё дело.
Чурикова О. В.
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Чурикова Ольга Викторовна очень хороший специалист в своей сфере! Пришел в выходной день с острыми болями. Быстро приняла и произвела осмотр, направила на УЗИ, назначала сдачу необходимых анализов. На протяжении всего периода лечения была очень внимательна. Всегда была на связи и интересовалась, как проходит лечение. Развернуто отвечала на все интересующие вопросы. Посоветовала дополнительно пропить витамины, чтобы закрепить лечение. Сделала акцент на дальнейшей проверке и выявления заболеваний у жены. Очень рад, что попал к такому хорошему врачу.
Чурикова О. В.
Спасибо за добрые слова, будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Хочу выразить огромную благодарность Чуриковой Ольге Викторовне за внимание, за лечение, назначенное мне. После первого курса лечения мое состояние сразу улучшилось. Спасибо Вам, Ольга Викторовна! Вы - настоящий профессионал своего дела! Теперь буду приходить только сюда. Большая удача, что такой замечательный специалист работает в такой высококлассной клинике, сюда очень приятно приходить, чисто, красиво, современно. Очень квалифицированные сотрудники, приветливые, напоили чаем, провели до кабинета, записали на следующий прием. Тот случай, когда в клинику не страшно идти!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить белгородскую клинику "Медикал Он Груп" и врача-уролога Чурикову Ольгу Викторовну. Она очень хороший врач-уролог, у меня была серьёзная проблема со здоровьем, но в других клиниках мне не смогли помочь. Пришлось ехать в Белгород из области. Только попав на приём к Ольге Викторовне, мне стало значительно лучше. Она назначила мне лечение, от которого самочувствие намного улучшилось. И вообще сама клиника очень понравилась. Медицинский персонал и администраторы очень вежливые и доброжелательные, везде чисто и уютно. Теперь я знаю, куда обращаться в случае проблем со здоровьем.
Чурикова О. В.
Спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Обращался с очень непростой проблемой. Диагноз поставила Ольга Викторовна практически сразу, УЗИ только подтвердило диагноз. Лечение было назначено в тот же день. Ходил на физиолечение, врач делала ударно волновую терапию. Спустя 2 недели я заметил улучшения, на которые честно сказать не очень рассчитывал, потому что начитался в интернете про болезнь. Сейчас чувствую себя хорошо. Через полгода нужно будет повторно пройти УЗИ и может быть повторить курс лечения. Но это в любом случае лучше, чем ложиться под нож. Всем здоровья. Врача рекомендую.
Чурикова О. В.
Благодарю за отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Хочу поблагодарить Ольгу Викторовну за правильно поставленный диагноз и назначение необходимого лечения. Обратился 2 месяца назад с болями. В тот же день были взяты необходимые анализы и назначено поддерживающее лечение. Пока ждали результатов анализов, пил лекарства, которые прописала врач. Уже тогда заметил, что чувствую себя лучше. На втором приеме было назначено лечение уже по результатам анализов и моему диагнозу. Все просто, понятно и по делу. Сейчас меня ничего не беспокоит. Хочу поздравить врача и весь коллектив клиники с наступающим новым годом и пожелать удачи и здоровья! Спасибо/
Чурикова О. В.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Всё понравилось. Тщательное обследование, внимательное отношение.
Очень понравилась клиника, доктор, впечатления только положительные. Обратилась с хроническим циститом. Оказалось, давно пора было начать лечение - уже запущенная форма. Врач предложила пройти вливания в мочевой пузырь специального раствора. Выписала таблетки, сначала боялась, что будет больно. Зря боялась, всё прошло хорошо. Болей не было. В конце лечения передала анализы и наконец-то получила хорошие результаты. Самочувствие, конечно, не сравнится, что было до лечения. Спасибо.
Чурикова О. В.
Спасибо за отзыв и доверие. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Ольга Викторовна - прекрасный, доброжелательный и чуткий врач. Отзывчивая и очень внимательная. Помогла в решении острой проблемы, отсутствии эрекции. На протяжении полугода получал терапию, и мужское здоровье пришло в норму.
Доверился доктору и не пожалел, хоть и лечение было очень долгим. Назначила контроль анализов каждые три месяца и появляться на осмотр. С полным доверием буду ходить к Вам, Ольга Викторовна.
Чурикова О. В.
Благодарю вас за доверие! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Клиника понравилась, чисто красиво. Доктор приняла вовремя, обследовала, назначила лечение. Через две недели симптомы, которые меня беспокоили, прошли. Лечение продолжаем, хожу на физиопроцедуры. Медсестры вежливые, все помогают. Нет проблем с записью. Лечение современное, оборудование видно, что новое. Лечат современными методиками, не загружают большим количеством лекарств. Хочется сказать спасибо лечащему врачу и всему персоналу клиники. Буду рекомендовать вас своим знакомым. С уважением, Сергей.
Чурикова О. В.
Благодарю за обратную связь. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Ольга Викторовна - очень внимательный, вежливый и тактичный доктор, терпеливо и доступно объяснит, подберёт грамотное лечение, настоятельно рекомендую. На консультационном приеме были выявлены причины, проведены анализы и поставлен диагноз, подобрано лечение. На повторном приеме результаты показали эффективность лечения. Благодарю за помощь.
Чурикова О. В.
Благодарю вас за обратную связь, буду дальше трудиться ради Вашего здоровья
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Ольга Викторовна - отличный специалист! Грамотный, квалифицированный подход, и как следствие - отличный результат в кратчайшие сроки! А также внимательность, вежливость, чуткое отношение к пациенту и его болезни как у самого доктора в лице Чуриковой О. В., так и всего персонала клиники. Кроме того, современное оборудование и методики лечения. Очень доволен результатом и рекомендую всем. Спасибо!
Чурикова О. В.
Спасибо вам большое за отзыв и хорошее настроение при каждой встрече! Оставайтесь таким же жизнерадостным и позитивным!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Наблюдаюсь у Чуриковой О. В., врача-уролога. Назначили полный комплекс обследований, подобрали подходящие лекарственные препараты. Симптомы заболевания ушли за несколько дней. Врач очень внимательный. Подробно объясняет и рассказывает обо всех назначениях (лабораторных, медикаментозных). Прием идет в срок и в строго назначенное время. Кому необходим срочный, неотложный прием врача, рекомендую обратиться в эту клинику и к этому специалисту.
Чурикова О. В.
Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться и дальше быть на уровне! Здоровья Вам!
22 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Один плюс - была вежлива.
Не понравилось
Можно сказать, напугала нас с мужем. Хорошо, вовремя поняли, что с этой больницей не будем больше иметь дело! Может, врач хороший, но нельзя же так людей пугать и "раскручивать" на деньги! Пришли с мужем, он сдал на все возможные инфекции, мужа ничего не беспокоило, просто проверка перед беременностью, отдали почти 5300. Результат был нормальный, есть маленькая инфекции, но ее не надо лечить, губить печень антибиотиками, - это дал понять врач. Помню, как врач порекомендовала сходить в клинику Фомина, сдать спермограмму. Сходили сдали, после мы уже узнали, что у клиники, как 3 месяца лицензия появилась, а главное, что там спермограмма не развернутая! Пришли с результатом спермограммы к доктору, она увидела, с её слов поняли, что все плохо, и мужу необходимы капельницы, магнитные волны, уколы. Припоминаю, что всё лечение выходило примерно на 34 тысячи рублей. Что за уколы, что за капельницы, мы так не узнали, как они назывались. Помните, писала про инфекцию, от доктора услышали: "Надо лечить, выпишу антибиотик", - и забыла, потому что была сосредоточена, видимо, на других процедурах. От врача вышли в шоке, муж в расстройстве.
Нашли хорошего врача по рекомендации, узнали, что спермограмма идеальная, можно даже сдавать и получать за это деньги, инфекцию не нужно лечить, она в маленьком процент
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он групп-Белгород» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Чурикова О. В.
Спасибо за отзыв. С Вашей помощью я становлюсь лучше. Желаю Вашей семье здоровья и скорейшего пополнения! Если вы нашли своего врача, то искренне рада.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру за оказанные мне услуги, а в частности врачу-урологу Чуриковой Ольге Викторовне за проделанную работу. Она очень доступно и профессионально объясняет и находит решение проблем. В каждом центре должно быть как можно больше таких врачей. Спасибо огромное! Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!
Чурикова О. В.
Спасибо большое за отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Хочется поблагодарить персонал клиники "Медикал Он Груп" за профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Расписание клиники очень удобно, доехать можно с любого конца города. Особая благодарность урологу Чуриковой Ольге Викторовне. Профессионал высшего класса, справилась с проблемой, которую не могли решить несколько врачей долгое время. Тактична, вежлива, очень хороший специалист, рекомендую обращаться к ней. В целом впечатление о клинике хорошие. Сравниваю с клиниками в других городах.
Чурикова О. В.
Благодарю за отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Я приходила в вашу клинику на прием к урологу Чуриковой Ольге Викторовне. Доктор очень внимательно все выслушал и грамотно назначил лечение. Через неделю мне стало легче. Осталось очень хорошее впечатление. Очень приятно такое отношение к людям! Хоть многие и говорят, что только из-за денег так относятся, но я считаю, не только поэтому. Все зависит от квалификации врача и его человеческих качеств. Девушки на ресепшене тоже очень внимательные и приветливые. Клиника красивая, светлая, уютная. Побольше бы таких мед. учреждений! Сюда хочется приходить еще (но лучше только по необходимости). Спасибо за обслуживание. Все хорошо.
Чурикова О. В.
Спасибо за доверие и тёплые слова, будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Отличный врач, специалист своего дела. Не жалко потраченных средств и времени. Лечение на высоком уровне. Доктор общается с пациентами очень приветливо, при необходимости всегда отвечает на телефонные звонки. Врач консультирует на протяжении всего курса лечения. Побольше бы таких докторов в нашем городе.
Чурикова О. В.
Спасибо вам за доверие и тёплые слова!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Ольга Викторовна очень хороший доктор. Я правильно сделал, что пришёл к такому врачу. Ольга Викторовна меня выслушала и ответила на все вопросы. Дала дельные рекомендации. А лечение, капельницы и уколы, мне быстро помогли. После курса лечения мне стало намного легче. Я буду рекомендовать Ольгу Викторовну и клинику своим знакомым.
Чурикова О. В.
Большое Спасибо за высокую оценку моей работы, будьте здоровы!
22 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Отношение врача к пациенту нормальное, и на этом все плюсы данного врача заканчиваются.
Не понравилось
Лечусь 3 месяц у Чуриковой О.В. Симптомы сначала ушли, но потом все вновь появилось. На очередном УЗИ-исследовании, помнится, услышал от врача, что воспаление не прошло.
Долго сомневался - идти ли к женщине-урологу. В итоге, на мой взгляд, сделал глупость, что обратился. Зря потраченное время и деньги.
Чурикова О. В.
Уважаемый пациент, мне важно ваше мнение. Мне жаль, что вы остались недовольны моей работой. Предлагаю вам приди в клинику и разобраться в сложившейся ситуации. Надеюсь вы решили свою проблему, будьте здоровы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Я обратилась в ООО ММЦ Медикал Он Груп Белгород к врачу Чуриковой Ольге Викторовне. И не ошиблась в своем выборе. В интернете о ней много хороших отзывов. Я тоже прислушалась к этим людям, чтобы выразить благодарность и сказать большое спасибо Ольге Викторовне за внимательное и чуткое отношение ко мне. Ольга Викторовна почувствовала мою растерянность, мой страх, и своим спокойным, приятным голосом вселила в меня уверенность в том, что я обязательно вылечусь и буду здоровой. Хочу пожелать Вам, Ольга Викторовна, успехов в работе, благополучия, и, конечно, крепкого здоровья! Будьте счастливы! Я буду рекомендовать своим друзьям, родственникам и знакомым людям обращаться к Вам за помощью!
Чурикова О. В.
Благодарю вас за тёплые слова, будьте здоровы. Буду рада помочь вам при необходимости!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Как важно найти хорошего врача, когда возникают проблемы со здоровьем. Таким врачом для меня стала О. В. Чурикова. Ольга Викторовна очень помогла мне: назначила обследование, направила на консультацию к другим специалистам, очень доступно все объяснила, ответила на все мои вопросы и назначила соответствующее лечение. Ольга Викторовна - врач, у которого есть профессиональное достоинство. Спасибо.
Чурикова О. В.
Приятно читать такие тёплые слова. Спасибо, что так оценили мою работу, будем стараться дальше!)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Огромное спасибо Чуриковой Ольге Викторовне за хорошее отношение и профессионализм. Она точно диагностировала болезнь и полностью излечила её.
Чурикова О. В.
Благодарю за высокую оценку моей работы и Ваше доверие.)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Обратился к врачу-женщине с мужской проблемой, так как считаю, что врачи противоположного пола более деликатны, и остался очень доволен. Внимательное чуткое отношение, комплексный и глубокий подход к решению проблемы и положительный результат. Спасибо. Рекомендую.
Чурикова О. В.
Благодарю вас за доверие, будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Врач мне понравилась, внимательная, заинтересованная в выздоровлении. Но главное, что назначенное лечение мне помогло, буду рекомендовать её знакомым. Спасибо, доктор!
Благодарю вас за отзыв!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Был на приеме у врача Чуриковой Ольги Викторовны. Огромная ей благодарность за чуткое и внимательное лечение. Большое спасибо и медицинскому персоналу за их вежливое и человеческое отношение.
Чурикова О. В.
Спасибо за доверие и добрые слова
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Ольга Викторовна мне очень понравилась, она хороший человек и замечательный врач. Она помогла мне вылечить мою болезнь, распознала другую и направила к специалисту по этому профилю. Спасибо Вам большое, здоровья Вам!
Чурикова О. В.
Спасибо за тёплые слова, будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Все понравилось, клиника чистая, уютная, персонал приветливый. Врач сразу расположила к себе, даже стеснения не было, хотя проблема деликатная. Были назначены нужные анализы, все объяснила. В общем вопросов нет, всё в порядке. Пока лечусь, о результатах рано говорить. Но чувствую, что все получится.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Мне понравилось лечиться у Ольги Викторовны, все быстро, четко. Да, не дёшево, но это мое здоровье. Главное, что есть эффект. Заметил, что врач постоянно обучается, и это чувствуется, подход не как у всех. Я продолжу наблюдаться в этой клинике, пока меня все устраивает.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Обратился с проблемой к Ольге Викторовне, были назначены анализы и обследование. Выявились другие проблемы со здоровье. Доктор подобрал лечение, которое помогло и по причине обращения, и по моей новой проблеме. Теперь я счастливый и главное здоровый. Большое спасибо!
Чурикова О. В.
Благодарю вас за отзыв , будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Ольгу Викторовну. Проходил лечение в клинике, врач обратила внимание на другие проблемы со здоровьем и вовремя направила меня к терапевту, оказалось, на ЭКГ уже были изменения. Сейчас потихоньку все нормализуется, от главной жалобы я почти избавился, теперь решаем другие проблемы. Я хочу стать здоровым и верю, что с этим доктором у меня всё получится. Спасибо, что смотрите шире, чем большинство других врачей.
0.0нормально
Возможно
25 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Отзыв удалён автором 25.04.2019 г.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
25 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ужасный врач, ужасная клиника. Если вы хотите угробить свое здоровье пожалуйста, обращайтесь к этому врачу. Обратился я с воспалением простаты 10 го числа, собрали кучу ненужных анализов тысяч на 7, из них вообще не относились к простате, такие как биохимия и, как выяснилось, неправильно сделали забор спермы, точнее я её сдал сам, а у меня ещё взяли деньги за забор (в другой клинике делали совсем по другому брали забор после массажа из простаты (так как вся гадость находится не в сперме, а в простате, сперма ничего не показывает) за весь этот анализ отдал где-то 3500 в другой клинике за все отдал около 1000, после не дожидаясь супер результатов, назначено было три антибиотика, называется убей свой иммунитет, благо я научен антибиотиками и пошел искать другого врача, чей подход профессиональный, он изменил лечение без антибиотиков, денег заплатил в 7 раз меньше, понял что анализы берутся совсем по другому, все очень понятно и доходчиво объяснил, теперь живу радуюсь, без угробления своего здоровья.
Чурикова О. В.
Благодарю вас за отзыв. В дальнейшем я обязательно приму это к сведению. Ценовая политика клиник везде разная, ваше право сдать анализы в любом другом месте. Очень жаль, что вы остались недовольны моим приемом. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Добрый вечер. Хочу поблагодарить Ольгу Викторовну за профессиональное чутье. В моей проблеме разобралась быстро без лишних, порой ненужных, дополнительных расходов на анализы и процедуры. Поверьте, у меня опыт общения с докторами подобной специальности имелся в прошлом. Далеко не все они задаются целью вылечить обратившегося, а вот опустошить карман - это легко. Я всегда с определенной опаской отношусь к докторам. Ну вот этому доктору я почему-то доверяю. Чутье меня редко подводит. Обращайтесь, ребята, врач - профи!
Чурикова О. В.
Благодарю за отзыв и обратную связь, буду и впредь стараться ради вашего здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Была на приёме у Ольги Викторовны 2 раза. Уже с первого дня поняла, что врач хороший. Все объясняет, спрашивает, рассказывает, все жалобы учитывает. На все мои вопросы были даны ответы. Анализы были взяты только те, которые действительно нужны, ничего лишнего не навязано. Осталось только положительное впечатление и как о враче, и как о человеке. Большое спасибо. Вообще "Медикал" очень радует, уже давно я туда обращаюсь. Пока для меня лучшая клиника.
Чурикова О. В.
Спасибо вам большое за обратную связь, очень приятно слышать тёплые слова)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Добрый день! Была на приеме у Ольги Викторовны. Очень грамотный специалист с нестандартным подходом к лечению больных. Сразу поняла, что попала к врачу с высоким профессиональным уровнем. Хочется сказать большое спасибо Ольге Викторовне.
Чурикова О. В.
Спасибо вам большое за добрые слова)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Обратился с проблемой к Ольге Викторовне, профессионально поставила диагноз и лечение. Лечение были эффективно. Спасибо доктору. Обращайтесь - поможет.
Чурикова О. В.
Благодарю вас за доверие. Будьте здоровы
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Обратился в клинику. Все очень быстро оперативно. Сдал анализы. Ольга Викторовна поставила диагноз. Четко подобрала лечение. Мужики, хотите результат, тогда вам точно сюда!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Отличный врач! Обратился случайно и не пожалел ни капли! Удивился тому какое было отношение к моей проблеме. Всё деликатно и профессионально. Хотя до этого раза ни разу не был на приёме у подобных врачей! Спасибо Вам Ольга Викторовна!
Чурикова О. В.
Спасибо вам, что доверяете своё здоровье) мне очень приятно
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Попала на прием к доктору с острым циститом. Понравилось внимательное отношение Ольги Викторовны к пациенту. Вовремя назначенное лечение помогло справиться с проблемой. Хорошо, что в этой специальности есть и женщины. Некоторые проблемы женщине легче обсудить с доктором-женщиной.
Чурикова О. В.
Спасибо вам за доверие, приятно получать отклик за свою работу)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Спасибо, доктор, за ваше чуткое внимание к моей проблеме! Вы меня не только грамотно лечили, но и поддержали. Спасибо, что вернули мужскую силу.
Чурикова О. В.
Благодарю вас за доверие, я рада, что вам лучше
Борисовская ЦРБ - п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Наконец встретила своего врача! Столько страдала циститом и наконец от него избавилась! Обострений больше нет после вливаний! Сначала боялась, но после первой процедуры поняла, что даже не больно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Спасибо этому доктору за то, что вернула меня к нормальной жизни. Мужики поймут, с возрастом уже всякое бывает. Доктор понимающая, внимательная, грамотная.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Хороший специалист, замечательный и отзывчивый человек, обращалась с хроническим циститом, Ольга Викторовна профессионально подошла к решению проблем с моим здоровьем. Была проведена процедура вливания в мочевой пузырь. Все её назначения помогли справиться с моей проблемой. Спасибо ей большое.
Борисовская ЦРБ - п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Спасибо Ольге Викторовне за назначенное лечение. Благодаря этому доктору я избавился от болей в почках. Моим знакомым она неоднократно помогала с разными проблемами со здоровьем. Однозначно рекомендую.
Борисовская ЦРБ - п. Борисовка, ул. 8 Марта, д. 9
Уролог Чурикова О.В. - самая чуткая и вдумчивая врач. Я еще не встречала врача более гибко подходящего к проблеме больного! Спасибо Вам, Ольга!

Чурикова О. В.
Вам Спасибо за доверие! Здоровье- это самое ценное!!!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Была на приёме у уролога Чуриковой Ольги Викторовны, очень грамотный и внимательный врач, отнеслась с пониманием и назаначила мне лечение, которое мне реально помогло, и я забыла о своей проблеме, которая меня беспокоила уже пару лет. Спасибо вам большое, дай Бог вам здоровья! И всем рекомендую попасть именно к этому врачу. Будьте здоровы!

Чурикова О. В.
Спасибо за такой отзыв, рада стараться!)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Хочу поблагодарить Ольгу Викторовну за помощь в лечении, и постановке диагноза. Очень внимательный, отзывчивый врач с прогрессивными взглядами на лечение и диагностику, учиться сама и щедро делиться с пациентами новыми современными знаниями в медицине. Я искала доктора, и вот нашла в Белгороде, и очень благодарна ей за помощь!

Благодарю вас.

Петрова Елена Владимировна
    Венеролог
    14 мая 2020
    Добрый, приветливый, серьезный молодой доктор, регулярно осваивающий новые методы обследования и лечения. Осознанно рекомендую, связывается по телефону со всеми пациентами, не отмахивается, болеет за них душой.
    #уролог
    Жернаков Евгений Владиславович
    Гинеколог
    06 мая 2020
    Работаем в одной клинике. Ольга Викторовна всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы пациент оставался привержен к лечению, а значит скорее выздоровел. Ольга Викторовна является настоящим экспертом в области женской урологии.
    #уролог