Белоусова Анна Васильевна, гинеколог, акушер, врач узи - Белгород

Белгород

категория неизвестна
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Белоусова Анна Васильевна, Белгород: гинеколог, акушер, врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Обновлено 13.08.2019

16%Эрозия шейки матки
11%Вторичная аменорея
8%Воспаление яичников
2%Абсцесс бартолиновой железы

2014 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело)
2015 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)
2018 Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Белоусова Анна Васильевна

Медицинский центр «Промедика» - пер. Ломоносова, д. 2

Мне врач очень понравилась, на мой взгляд, Анна Васильевна компетентная, объяснила все ситуацию и выписала мне правильное лечение. При первом обращении специалист назначила терапию, а при повторном визите она направила меня на анализы. Белоусова А.В. нам порекомендовал знакомый врач. Прием начался вовремя, длится он достаточно. Диагноз мне ставила гинеколог. Она порекомендовала пройти исследования, которые нужны, доктор провела опрос и осмотр, полностью собрала анамнез. Отношение ко мне было хорошее и доброжелательное, крайне внимательное! Когда я шла к врачу, то переживаний не испытывала. Анна Васильевна успокоила меня и прояснила, что ничего страшного нет, все будет в порядке, моя проблема лечиться! Она выступила в роли психолога. Я буду повторно обращаться к этому врачу.

Медицинский центр «Промедика» - пер. Ломоносова, д. 2

Хочу сказать спасибо Анне Васильевне за её такое трепетное отношение к работе, часто приходилось обращаться к различным врачам, но это единственный врач, который действительно с вниманием отнесся к моей проблеме, выслушала, когда делала УЗИ, всё объясняла подробно. Деликатная и очень приятная в общении. Я была приятно удивлена и рада, что попала к ней.

Нет такого.

Теле2
Медицинский центр «Промедика» - пер. Ломоносова, д. 2

Была на УЗИ у Анны Васильевны. Более внимательного узиста я еще не встречала. Она единственная увидела проблему, которую теперь благополучно лечу. Спасибо огромное этому доктору! Всем буду рекомендовать этого специалиста и клинику "Промедика" в целом! Действительно, здесь заинтересованы в выздоровлении пациента.