Белоусова Анна Васильевна,гинеколог, акушер, врач узи - Белгород
2.4
7.5

Белоусова Анна Васильевна
Белгород

Белоусова Анна Васильевна, Белгород: гинеколог, акушер, врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-23-51.

Всего записалось 34 человека

от 18 лет
Гинеколог — от 300₽ Акушер — от 590₽
ул. Щорса, д. 36а
(4722) 40-23-51

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ультразвуковая диагностика)

Белоусова Анна Васильевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С самого начала обращения в этот центр мне понравилась доброжелательность, отзывчивость медперсонала. Прием был точно в назначенное время, без ожидания, обратилась я к данному врачу с проблемами, возникающими при климаксе, очень понравился приём, Анна Васильевна все подробно рассказала о моём состоянии, назначила нужное обследование, грамотно подобрала медикаменты, на УЗИ расшифровала, обстоятельно рассказала о протекающих процессах в моём организме, дала рекомендации по ритму жизни, несмотря на молодой возраст, Анна Васильевна очень компетентна в вопросах возрастных изменений женщин.
Не понравилось
Понравилось.
Рекомендую.
Медицинский центр «Промедика» - пер. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Все понравилось. Внимательность, компетентность. Приём по времени.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Это врач от Бога. Анна Васильевна - очень внимательная и отзывчивая. Поставив правильный диагноз и наметив правильную схему лечения, внушила надежду на положительную тенденцию. До и после операции, проведённой в областном центре, Анна Васильевна поддерживала и переживала со мной. Спасибо этому человеку с большой буквы! Только к Анне Васильевна! Таких врачей очень мало, которые будут переживать вместе! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Промедика» - пер. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Мне врач очень понравилась, на мой взгляд, Анна Васильевна компетентная, объяснила все ситуацию и выписала мне правильное лечение. При первом обращении специалист назначила терапию, а при повторном визите она направила меня на анализы. Белоусова А.В. нам порекомендовал знакомый врач. Прием начался вовремя, длится он достаточно. Диагноз мне ставила гинеколог. Она порекомендовала пройти исследования, которые нужны, доктор провела опрос и осмотр, полностью собрала анамнез. Отношение ко мне было хорошее и доброжелательное, крайне внимательное! Когда я шла к врачу, то переживаний не испытывала. Анна Васильевна успокоила меня и прояснила, что ничего страшного нет, все будет в порядке, моя проблема лечиться! Она выступила в роли психолога. Я буду повторно обращаться к этому врачу.
Медицинский центр «Промедика» - пер. Ломоносова, д. 2
Понравилось
Хочу сказать спасибо Анне Васильевне за её такое трепетное отношение к работе, часто приходилось обращаться к различным врачам, но это единственный врач, который действительно с вниманием отнесся к моей проблеме, выслушала, когда делала УЗИ, всё объясняла подробно. Деликатная и очень приятная в общении. Я была приятно удивлена и рада, что попала к ней.
Не понравилось
Нет такого.
Медицинский центр «Промедика» - пер. Ломоносова, д. 2
Была на УЗИ у Анны Васильевны. Более внимательного узиста я еще не встречала. Она единственная увидела проблему, которую теперь благополучно лечу. Спасибо огромное этому доктору! Всем буду рекомендовать этого специалиста и клинику "Промедика" в целом! Действительно, здесь заинтересованы в выздоровлении пациента.