Захарова Виктория Алексеевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Белгород
Детский стоматолог
1 рекомендация
Стоматолог-гигиенист
2.0
8.7
0.8

Белгород

Захарова Виктория Алексеевна, Белгород: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 18.12.2020
Бесплатно

ул. Есенина, д. 11
Бесплатно
Детский стоматолог — Бесплатно
Стоматолог (от 16 лет) — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист (от 16 лет) — Бесплатно
(4722) 20-50-71

Белгородский государственный университет (стоматология)
    Белгородский государственный университет (стоматология)
    Аккредитация

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Просто люблю таких докторов! Очень добрая, отзывчивая, понравилось абсолютно всё! Спасибо Вам, Виктория Алексеевна! Побольше бы таких докторов как Вы.
Сегодня была на консультации у Виктории Алексеевны, давно знаю этого доктора, много раз спасала мои зубки. Всегда нужный подход к клиентам, качественная работа и музыкальное сопровождение. Желаю Вам здоровья и продвижения по карьерной лестнице!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач, самое главное, ребенок не испугался. Не почувствовала как сделали уколы (когда мы спросили больно ли было делать укол, дочка с удивлением спросила: "А что мне укол делали?!") и совсем безболезненно был удален зуб, и 2 корня. Так же Виктория Алексеевна тщательно провела осмотр полости рта, озвучила фронт работы. А так же дала совет, чтоб не переплачивать за лечение молочных зубов, сделать снимок всех зубов, чтоб оценить ситуацию. В общем мы нашли своего врача.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечили молочный зуб у Захаровой Виктории Алексеевны. Были первый раз, выбирала по отзывам врача, и не ошиблась. Очень приятная девушка, всё рассказала и нашла подход к ребенку. Лечила полчаса, развлекали дочь вместе с медсестрой. Всё прошло хорошо. Пойдем еще.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Дочь неугомонная, 9 лет, в восторге три дня. Всех обзвонила. Всем похвастала. Ей ооочень понравилась доктор. Не больно. Не страшно. Весело и интересно!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Виктория Алексеевна - очень хороший доктор! Располагает к себе деток, все объясняет и показывает, чувствуется, что хотят помочь детям искренне, а не просто заработать денег, консультация бесплатно, что немаловажно, полечили, все прекрасно! У ребенка сформировалось положительное представление о будущих посещениях стоматолога, хотя мы плохоговорящие и плохопонимающие, но Виктории Алексеевне удалось с нами договориться! Дай Бог ей здоровья и терпения!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Виктории Алексеевне! Моя дочь очень боялась лечить зубы, но доктор быстро сумела найти подход к ребёнку. Лечение зуба прошло без слёз, ребёнок спокоен и доволен! Спасибо большое!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Чисто, прохладно, что в летнее время немаловажно. А врач нам досталась, просто умничка. Терпения и спокойных, и послушных детишек.
Не понравилось
Все понравилось.
Сегодня были на приеме у Виктории Алексеевны. Лечили зубик девочке 5 лет. Ни одной слезинки моя дочка не проронила, а выйдя из кабинета, пошла с гордо поднятой головой, т. к. получила грамоту и так ее хвалили за смелость. Спасибо доктору, так убалтывала ребенка. Мне, взрослому человеку, даже было интересно послушать. 😃Добрая, внимательная, такая и должна быть настоящий детский стоматолог. Кто выбирает стоматолога, советую Викторию Алексеевну.
«Европейская Клиника»
Уважаемый пациент, от лица Европейской клиники благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за такую высокую оценку. Мы сделали все, что бы в нашей клиники вели приём лучшие и неравнодушные специалисты, которые оказывают медицинскую помощь на самом современном оборудовании с высочайшими европейскими стандартами. Вы всегда можете рассчитывать на качественный медицинский сервис в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и успехов! С Уважением, Европейская клиника!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Замечательный человек, вежливая, приветливая! Профессионал своего дела, работает на совесть, спокойно, постоянно общается с ребенком, рассказывает родителю подробно о своих действиях и ребенку тоже рассказывает для чего приборы, как работают и что чувствовать будет ребенок!
Спасибо Виктории Алексеевне огромное! Прочитала отзывы здесь и пошла с дочкой. Ребенок спокойный и сказал, что будет ходить только к Виктории Алексеевне! До этого не могли подобрать врача, не хотела идти вообще, слезы, ребенка трясло перед приемами к другим врачам. Виктория Алексеевна действительно сразу располагает к себе, доктор замечательный!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Всегда тёплый приём.
Хочу поблагодарить Викторию Алексеевну, за то что моя дочь теперь без паники заходит к стоматологу и выходит с улыбкой на лице, независимо оттого, какие процедуры ей делались! Детский стоматолог от Бога! Лечили и вырывали зубы с анестезией, дочь до сих пор не знает, что ей кололи уколы! Всегда доброжелательна, вежлива, отзывчива, относиться к ребёнку без пренебрежения, хотя лечения было бесплатным (по страховому полису), мы такого тёплого отношения не встречали, побывав во многих стоматологических клиниках Белгорода. Большое спасибо!
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Захаровой В. А. Мы работаем для того, чтобы Вы и Ваши дети были здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне понравилось новое оборудование в «Европейской Клинике, так же сама атмосфера. Захарова Виктория Алексеевна достаточно приятная, добрая женщина. Самое главное у нее индивидуальный подход к каждому, что, кстати, говоря далеко не у каждого специалиста есть. Процедура безболезненная, несмотря на то что Виктория Алексеевна проводила удаление двух нервов. Я ничего не почувствовала ни во время, ни после лечения, все было хорошо. Когда отошла анестезия, тоже все было в порядке. Рекомендации по уходу она мне тоже предоставила. Я думаю, что Виктория Алексеевна профессионал. Если меня спросят, то я скажу, что ходила к Захаровой и мне все понравилось.
По поводу стоимости услуг я еще не поняла, потому что у меня еще 1 прием предстоит, но вроде все вполне приемлемо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ходим к Захаровой Виктории Алексеевне всей семьей лечить зубы. Прекрасный врач: всегда очень внимательна и аккуратна, по ходу лечения интересуется состоянием пациента. Огромная благодарность доктору! Один из лучших стоматологов, с которыми приходилось работать. Перед лечением рассказывает и отвечает на интересующие вопросы.
Не понравилось
Все понравилось. Минусов не нашли.
Комфортное лечение, отличный результат и отношение доктора к пациентам и своей работе. Рекомендуем всем Захарову Викторию Алексеевну - отличный доктор!
Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы работаем для того, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врача Март 2019
Отзыв удален автором 18.07.19.
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Алексеевне! Очень хороший доктор. Работу свою знает и выполняет на 5+, всё делает аккуратно и качественно. Первый раз мы обратились к ней с дочкой три года назад, т. к. страх врачей у неё был не передать словами. Но Виктория Алексеевна быстро нашла к ней подход и теперь она самый наш любимый доктор. Теперь поход к стоматологу для нас не стал проблемой. Спасибо Вам огромное!
Хотим оставить положительный отзыв и выразить огромную благодарность Захаровой Виктории Алексеевне! Замечательный доктор, большая умничка, моментально находит подход к ребенку, ни одна пломба не выпала. Водим к Виктории Алексеевне шестилетнюю дочку, несмотря на то, что лечение зубов не бывает абсолютно безболезненным, ребенок идет без страха, не получает психологической травмы и поход к стоматологу (кстати, В.А. как детский, так и взрослый стоматолог) в нашей семье перестал быть проблемой.

Шаповалова Юлия Сергеевна
    27 ноября 2020
    Действительно замечательный доктор. Дети абсолютно не боятся лечить у неё свои зубки. Всегда весёлая, находит с детьми общий язык)
    #стоматолог