Ивахно Игорь Анатольевич,андролог, венеролог, дерматолог - Белгород
7.0

Ивахно Игорь Анатольевич
Белгород

Ивахно Игорь Анатольевич, Белгород: андролог, венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 19.01.2019

Ивахно Игорь Анатольевич
Хочется сказать огромное спасибо Игорю Анатольевичу Ивахно за оказанную помощь в лечении, за внимание, за быструю постановку правильного диагноза, а также за подборку лекарства! Грамотный и квалифицированный врач! Настоящий специалист своего дела с искренним желанием помочь. От всей семьи большое спасибо! Рекомендуем всем!
Медицинский центр «Андродерм» - ул. Чичерина, д. 3г
Здравствуйте! Хочу поблагодарить доктора Ивахно Игоря Анатольевича! Очень подробно и понятно мне объяснил всё по моей ситуации. Сделал все необходимые назначения и рекомендации, эффект от которых не заставил себя ждать. Приятный и чуткий, а самое главное - вызывающий доверие. Всем рекомендую, отличный специалист! Александр.
Медицинский центр «Андродерм» - ул. Чичерина, д. 3г
Лечился у доктора Ивахно. Грамотный врач, профессионал своего дела. Очень доволен результатом! Яков, 31год.
Медицинский центр «Андродерм» - ул. Чичерина, д. 3г
Игоря Анатольевича мне посоветовали друзья. В течении длительного времени пытался решить проблемы со здоровьем! Обращался к многим специалистам, врачам дерматологам. Либо безуспешно, либо с незначительным улучшением! Спасибо доктору, достаточно было одного визита на приём, для постановки правильного диагноза и назначения адекватного лечения! О проблеме больше не вспоминаю! Высокий уровень профессионализма, грамотный подход, и искреннее желание разобраться в проблеме, не оставило равнодушным! Побольше таких докторов! Сергей, 35 лет.
Медицинский центр «Андродерм» - ул. Чичерина, д. 3г
Часто по делам бываю в Белгороде. Очень долго были проблемы с предстательной железой, дерматологические проблемы. Друзья посоветовали Игоря Анатольевича. И я не прогадал! Доволен и восхищён! Грамотный специалист и настоящий врач! Чуткий и внимательный доктор, досконально вникающий в проблему, к которому проникаешься полным доверием, от которого выходишь с верой в победу над недугом и с желанием жить! Все, кто знает и кто столкнулся с мужскими проблемами знает, что процесс выздоровления этот труден и долог. Главное - терпение и вера! Вера в себя и вера в доктора! Проблемы отступают, жизнь налаживается. И всё благодаря ему, доктору от Бога, Ивахно Игорю Анатольевичу! Рекомендую всем! Дмитрий, 54 года, Калининград.