Немцев Николай Николаевич,акушер, гинеколог - Белгород
1.8

Немцев Николай Николаевич
Белгород

Немцев Николай Николаевич, Белгород: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 26.07.2019

ул. Макаренко, д. 12

• 1985
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (акушерство и гинекология)
  • 1993
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Немцев Николай Николаевич
Отзыв удален автором 30.07.2019 г.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Отличный врач, наблюдалась у него всю беременность. Беременность прошла отлично, все рекомендации доктора соблюдала, из серии которых пишут - витамины не пить и т. п. После беременности через месяц пошли месячные, 2 недели не останавливались. В больнице пролежала месяц, так и не остановили. Ещё через неделю после больницы пошла к нему. Выписал обычные, недорогостоящие препараты и отпустил. Кровотечение на этих препаратах закончилась через 3 дня. Я так скажу. Этот человек, хоть и кажется немного рассеянным, таковым на самом деле не является. На время его отпуска мне пришлось дважды сходить к другому врачу, которая сказала, что у меня всё ужасно, выписала кучу лекарств и анализов. Перепугала меня просто до ужаса. Но я не стала ничего пить. Вышел Николай Николаевич и устроил меня, разобрал и объяснив все мои скачущие анализы и почему он не стал их важными. Я глубоко уважаю этого доктора и надеюсь, что следующую беременность тоже буду ходить к нему. И отдельное спасибо медсестричкам. Они очень внимательные и с пониманием относились ко всем беременным причудам.
Клиника «Полимедика»
Благодарим вас за обратную связь!
Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Были в "Полимедике" на приеме у Н. Н. Немцева, очень вежливый и внимательный врач, взял анализы, назначил УЗИ.
Клиника «Полимедика»
Благодарим вас за обратную связь.
Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Была на приеме через год после родов. Осмотр был произведен аккуратно, а не как большинство делают (по крайней мере, мне до него такие попадались). Просмотрел все анализы, УЗИ внимательно. Однако, был слегка рассеян.
Клиника «Полимедика»
Уважаемый пациент! Администрация поликлиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваши теплые слова благодарности будут переданы врачу акушеру-гинекологу Немцеву Н.Н. Стараемся быть лучше ради благополучия наших пациентов. Будьте здоровы!
Клиника «Полимедика» - ул. Макаренко, д. 12
Стояла на учете у него по беременности, по его словам все у меня хорошо и замечательно, а когда попала на приём к другому врачу, оказалось, что у меня один из показателей анализа крови не в норме, по результатам УЗИ тоже не все гладко. Только почему-то он лечения не назначил. Как сказала другая врач, если не заниматься моей проблемой, то для моего ребёнка могут быть негативные последствия. Я, мягко говоря, в шоке. Это же не шутки, здоровье ребёнка. Никогда больше не обращусь к нему и никому не посоветую.
0.0нормально
11 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наблюдаясь в женской консультации по беременности, была вынуждена связаться с Немцевым Николаем Николаевичем. Никаких витаминов за весь период, объяснял это тем, что от них "поправляешься" минимум анализов, что волновало его больше всего, так это вес и измерение живота. На жалобы не реагировал совершенно. Ходила к нему просто для галочки. Постоянно на приеме разговаривал по телефону с дочкой, забывая, о чем мы разговаривали и переспрашивая по 3 раза тоже самое. В итоге, под конец беременности всё усложнилось. Мучились боли и было кровотечение. Придя на прием в 14. 00, и просидев целый час (а передо мной было еще 3 девушки по записи) , зашла в кабинет и сказала, что плохо себя чувствую, чтобы принимал побыстрее. Он ответил, что не может переставить запись и перезаписать всех из-за одной меня. Все в очереди возмущались, что он долго принимает. В итоге так и не дождавшись, ушла домой. На следующий день, под вечер стало еще хуже. Другой врач госпитализировала меня во 2-ю городскую. Оказалось, не так уж и хорошо проходила моя беременность. Зачем вообще нужны такие врачи? Которые сидят для галочки, ничего не предпринимают, не слушают жалоб и вообще ведут себя не компетентно! Никому не желаю наблюдаться у этого врача. Пожалейте себя и своего ребеночка.