Семенов Александр Николаевич,проктолог - Белгород
1.2
8.8

Семенов Александр Николаевич
Белгород

Семенов Александр Николаевич, Белгород: проктолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Обновлено 16.11.2019

Проктолог — от 800 ₽
пр-т Белгородский, д. 54
(4722) 40-29-10

Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

Семенов Александр Николаевич
0.0нормально
Нет
Понравилось
Как-то грубо быстро посмотрел (и очень больно!) и с юморком, зато 1300 рублей. Поставил верный диагноз - тромбоз геморроидального узла, наружный, размеры - сантиметра 2 или чуть больше. Лечение - таблетки, свечи и мазь. И типа через 2 недели будь здоров. Мазь советовал наносить тупо снаружи 2 раза в день, таблетки выписал по 1000 мг, а пить сказал по рекламной бумажке, где нарисовано количество таблеток в расчете на 500 мг! Спустя двое суток я заметил только ухудшение, хотя мазь наносил по инструкции к мази, и побольше, и вглубь в том числе и чаще. В интернете вычитал, что этот диагноз редко сам проходит. Сходил к другому врачу на третий день (к тому же за 700 рублей), когда боль стала невыносимой, и начинало местами чернеть. Сказали, что свечи тут бесполезны, и что само не пройдёт. Причем осмотр вообще не больно прошёл! Прооперировали на месте, вытащили мне 8 тромбов! Подтвердили правильность решения! В общем, просто как есть, написал. Осень 2019.
Белгородская областная больница св. Иосафа, Некрасова 8/9
Понравилось
Я посетила клинику "Медикал Он Груп" Белгород в сентябре. Пришла с очень деликатной проблемой. Врач Семёнов Александр Николаевич оказался, несмотря на свой юный возраст, очень грамотным, чутким специалистом и прекрасным профессионалом. Всё очень четко разъяснил, написал курс лечения. Я уверена, что данное лечение мне поможет справиться с моей проблемой. Уважаемый доктор, желаю Вам профессионального и карьерного роста, и оставаться таким же человеком. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым и родственникам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Очень компетентный врач, помог, подсказал и самое главное - вылечил! Очень переживала, что молодой, но нет, есть и у нас профессионалы своего дела. Если у вас возникла такая деликатная проблема, то рекомендую - 100% поможет. Объясняет доходчиво и правдиво, без выкачивания денег, все по делу. Побольше бы таких.
Не понравилось
Нет претензий.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
25 июня посетила медицинский центр "Медикал Он Груп". От всей души хочется поблагодарить врача-проктолога Семёнова Александра Николаевича, как компетентного и высококвалифицированного врача центра! Уже после первичного посещения почувствовал улучшение своего физического состояния. Доктор был добр и тактичен, специалист своего дела! Александр Николаевич вовремя оказал помощь и назначил лечение. Очень надеюсь на свое дальнейшее выздоровление. Хочется также поблагодарить медперсонал на ресепшн, где первичный пациент уже чувствует внимательное и вежливое общение. Спасибо всем вам. Желаю вашей клинике и всему персоналу в лице руководителя и администрации всех благ! Здоровья и успехов в дальнейшей работе на благо оздоровления нас, жителей города Белгорода и всех, кто попадет к вам! Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Спасибо огромное доктору Александру Николаевичу за доброе и внимательное отношение. Настоящий профессионал. После успешно проведенной операции уже на следующий день почувствовала настоящее облегчение, хотя до этого страдала много лет. Современная клиника, внимательный и доброжелательный персонал способствуют быстрому выздоровлению.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Благо дарю! Храни Вас Бог и Пресвятая Богородица. Лечение проходило на высшем уровне. Прием, осмотр, определение диагноза - все прошло внимательно, аккуратно, безболезненно и с разъяснением процедур по лечению, что и проходило практически без отрыва от работы, с небольшими ограничениями. Семёнов Александр Николаевич - Доктор с большой буквы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Сегодня посетила медицинский центр «Медикал Он Груп», была на приёме у доктора Семенова Александра Николаевича. Доктор очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Главное - компетентный, хорошо знающий свою работу и относящейся с самоотдачей, сопереживанием. Лечением очень довольна, огромное человеческое спасибо! Благодарность девочкам на ресепшене - очень хорошо обслуживают, вежливые и внимательные.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Очень внимательный врач, и очень доходчиво объясняет про диагноз, причины возникновения, как следует принимать лекарства и какие процедуры проводить по уходу. Молодые врачи тоже могут быть компетентны, он тому доказательство. Безболезненно удалил тромб, очень рада что попала на приём к Александру Николаевичу.
Спасибо ему огромное, за помощь в таком деликатном положении.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Сегодня удалось впервые посетить и начать курс лечения у врача Семенова Александра Николаевича. Очень довольна приемом - врач внимательно выслушал мои симптомы, был корректен и вежлив и в ходе беседы задавал конкретные вопросы для оценки моего состояния. А оно было болезненное. Врач оценил состояние и предложил поэтапное комплексное лечение, причем предварительно обговорил все дальнейшие врачебные действия. Провел осмотр и все медицинские действия очень профессионально и компетентно. Назначено второй прием! Начинаем лечиться основательно! Большое спасибо вам за помощь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Не врач, а Бог! Готова всю жизнь к нему ходить! Очень добрый, внимательный, мягкий, заботливый, аккуратный, ещё и красивый доктор! В один сеанс подлечил и предложил пройти обследование, благодаря этому приду ещё. Рекомендую клинику, очень чистая и современные технологии, которые до этого в городе отсутствовали и приходилось ездить в Воронеж. Благодарю!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Отличный врач. Помог справиться с геморроем, не стал тянуть время и сделал лигирование в первый же прием. Буду обращаться и в дальнейшем, если возникнет такая необходимость, а также советовать другим. Также стоит упомянуть, что врач в первый же прием дал свой телефон, чтобы можно было звонить в случае возникновения вопросов. Очень немногие так делают.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Доктор-проктолог Семенов Александр Николаевич - классный специалист, внимательный, тактичный. Прямо дотошный в хорошем смысле слова. Мне посоветовали обратиться к нему мои старые знакомые, очень хвалили. Я убедился в их правоте. Считаю, что мне повезло с доктором. Рекомендую всем, кто испытывает аналогичные проблемы со здоровьем, обращаться только к нему.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Все заняло один день (осмотр и операция), понравилось то, что здесь не стали тянуть резину (в другой клинике только на осмотр ушло 2 приема) - сказали, как подготовиться к приему, далее 2-3 часа у доктора - и я пошел домой! Была предоставлена более полная информация о курсе лечения и дальнейшее развитие, что тоже располагает.
Как человек: выслушал, обнадежил, помог! ) Как профессионал: осмотрел, оценил (возможность), провел операцию! Если б я раньше попал к Александру Николаевичу, на пару лет меньше б мучился. P.S. По мужской части тоже есть улучшения как следствие оздоровления.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Спасибо за доброе отношение в таком деликатном вопросе. Очень довольна лечением у доктора. А. Н. Семенов внимательный и доброжелательный. После назначенного лечения прошла неделя, все в порядке. Надеюсь, что так будет и дальше. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Полностью доволен лечением. Как отношением к пациенту, так и результатом. Спасибо за высокий профессионализм.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Огромное спасибо Александру Николаевичу за отличное лечение. Долго беспокоил геморрой, наконец решился на лечение. Предложенное лечение помогло, стало намного легче. Буду рекомендовать родным и близким.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Очень располагающий к себе доктор, великолепный человек и грамотный специалист. Профессионал своего дела. Чувствуется опыт и знание. Правильно поставил диагноз, подробно рассказал как это предотвратить и что нужно делать. После оперативного вмешательства подробно рассказал какой должна быть диета и расписал ход лечения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Врач очень внимательный. Он быстро решил мою проблему. Аккуратно и грамотно провел манипуляции. Действовал осторожно. Все было великолепно. Он подробно мне обо всем рассказал. Уделил мне большое количество времени. Семенов Александр Николаевич - квалифицированный врач и исчерпывающе ответил на все мои вопросы. У меня не было дискомфорта на приеме, доктор к себе расположил. Александр Николаевич дал мне рекомендации, и я приду к нему еще на контрольный прием. У меня восторженный отзыв и большая благодарность доктору. Я долго искала врача и очень рада, что выбрала именно Александра Николаевича. Также теперь смогу его рекомендовать своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Обратился в вашу клинику по вопросу обследования у колопроктолога. Первый осмотр был назначен в течение 2-х дней. Скажу честно, переживал за некомфорт, боль, и вообще незнание темы. Врач попался Семенов А.Н. Осмотр прошел быстро, чувствовался профессионализм, а главное, было очень комфортно. По итогам осмотра была назначена операция - дезартеризация геморроидальных узлов. Все прошло супер, работали профессионалы: врач Семенов А.Н. + медсестра Виктория Юрьевна. Доктор в первые три дня звонил ежедневно, интересовался, и было видно, что это искренне. Уже всем рассказал о вашей клинике, а главное, об отношении к пациентам. Всем респектую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Пришла на приём к Александру Николаевичу с выпадением геморроидальных узлов сразу после родов... Узлов было 4 штуки и очень большие, адская боль... Порадовало очень внимательное отношение, искреннее сочувствие и действительное желание помочь! Т. к. я кормлю грудью, процесс подбора лекарств и лечения очень сложный, большую часть действенных лекарств просто нельзя... Но врач полностью справился со своей задачей, подобрал методы и лекарства, которые справились с задачей не нарушив лактацию и не принеся вреда моей новорожденной доченьке! Огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Пришло время и возникла необходимость посетить врача проктолога. По рекомендации своей подруги решила записаться на прием к Семенову Александру Николаевичу. Проблема деликатная, переживала, что врач мужчина молодой. Сейчас с огромной благодарностью к доктору вспоминаю свой визит. Профессионал, тактичен, умеющий сразу принять решение и оказать помощь! Про таких говорят: врач от Бога! Через 3дня я забыла о своей проблеме! Огромное ему спасибо! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Была на приёме у Александра Николаевича. Всё понравилось, вежливый, грамотный и тактичный специалист. P. S. Доктор, спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
У проктолога в медицинском центре «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54 я первый раз. Врач - профессионал своего дела, объясняет все доступно. Лечение помогает, это самое главное. Спасибо Вам, Александр Николаевич.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня на примете были три клиники, куда бы я мог обратиться. Я прочитал отзывы о «Медикал Он Груп» и решил записаться к проктологу в этот медицинский центр. В регистратуре меня направили к Семенову Александру Николаевичу. На приеме у этого доктора мне все понравилось, к работе врача у меня нет никаких претензий, просто сама процедура, которую он проводил, была не очень приятной. Я приехал немного раньше назначенного времени, и врач смог принять меня. Он внимательно выслушал все мои жалобы, спросил, какая у меня проблема и сказал, что сейчас проверит все. Доктор осмотрел меня и подтвердил мой диагноз - геморрой и воспаленные узлы. Врач доходчиво мне все объяснил и дал очень много рекомендаций. Он назначил мне диеты, выписал много лекарств, сказал, чтобы я не поднимал тяжесть свыше 10 килограмм, а самое главное - чтобы я придерживался всего этого. Я так и делаю и вижу изменения в лучшую сторону. Я уже записался на повторный прием к этому доктору, чтобы он удалил эти узлы. Так как я в первый раз сталкиваюсь со специалистом данного направления, мне сложно оценить профессиональные качества врача, ведь мне не с чем сравнить. Но Александр Николаевич показался мне хорошим и вежливым человеком, он общался со мной на Вы. Я смогу порекомендовать этого врача своим знакомым или близким в том случае, если лечение будет эффективным и процедура, которую проведет доктор 5 марта, поможет мне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Я впервые был на приеме у этого доктора и принял решение продолжить лечение под его наблюдением. Приемом доволен на 200%. Впечатление о докторе сложилось доверительное, он - настоящий профессионал своего дела, несмотря на то, что молод. Очень качественно провел осмотр. Он вежливый, корректный, у меня к нему нет никаких нареканий.