Семенов Александр Николаевич,проктолог - Белгород
1.6
8.6

Семенов Александр Николаевич
Белгород

Семенов Александр Николаевич, Белгород: проктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Обновлено 27.02.2020

пр-т Белгородский, д. 54
от 800₽
Проктолог (от 18 лет) — от 800₽
(4722) 40-29-10
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

Семенов Александр Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Меня все устроило в консультации А. Н. Семенова. Я впервые обратился к Александру Николаевичу. Решил обратиться к нему из-за того, что у него большой стаж работы и достаточно много положительных отзывов от пациентов. Согласитесь, это очень весомый показатель - репутация и лицо доктора. Консультация началась в назначенное время. Общение очень вежливое, никакого дискомфорта не испытывал. Тот случай, когда ожидания полностью оправданы, даже превзойдены, так сказать. Прекрасная современная клиника, хороший персонал, адекватные цены за такой уровень. Однозначно буду приходить и дальше и друзьям посоветую.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Будучи давним клиентом клиники «Медикал Он Групп», недавно мне в очередной раз пришлось записаться к одному из специалистов. Это был доктор Семенов А. Н. Прием, проведенный этим доктором, мне вполне понравился, был очень полезным и довольно комфортным. Осмотр был проведен доктором профессионально: безболезненно, с подробным разъяснением каждого обследования. Доктор также назначил соответствующее лечение, руководствуясь симптомами и жалобами, и результатами анализов. Объяснил, для чего именно нужно принимать каждый из назначенных препаратов. Доктора Семенова я буду рекомендовать своим знакомым и родственникам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Отношение врача Семёнова Александра Николаевича к пациенту просто на самом высшем уровне. Очень внимательный, честный и прекрасный специалист, всё объяснил и разложил по полочкам. Врач от Бога!
Не понравилось
Отношение медсестёр к больным желает лучшего... После операции, когда еле встала с больничной койки после наркоза, пришлось искать и просить обезболить, хотя врач назначает уколы в первые дни по времени. Правда, не все медсёстры этим отличились.
В целом, проведенной операцией (удаление геморроя 3 стадии) осталась очень довольна, хотя период реабилитации оказался дольше 1 месяца. Главное - чётко следовать всем рекомендациям врача! Советую Семёнова Александра Николаевича - молодого врача с золотыми руками! Дай Бог Вам, Александр Николаевич, здоровья, успехов и благополучия!
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Я, пациент клиники "Медикал Он Груп" - Белгород. Был на приёме у врача-проктолога Семёнова А. Н. Приемом остался очень доволен. Врач опытный, настоящий профессионал, всё конкретно объяснил, показал, поставил своевременно диагноз, назначил лечение. Через неделю мои мучения закончились, я полностью вернулся к нормальной жизни. Очень рад, что попал в клинику, где практикуют современные способы лечения, а также к такому компетентному специалисту, как доктор Семёнов. Лечение прошло абсолютно безболезненно и быстро. Рекомендую всем доктора и клинику. Спасибо огромное Александру Николаевичу.
0.0нормально
Нет
12 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Как-то по-моему грубо быстро посмотрел (и очень больно!) и с юморком. Прием стоил около 1300 рублей. Поставил верный диагноз - тромбоз геморроидального узла, наружный, размеры - сантиметра 2 или чуть больше. Лечение - таблетки, свечи и мазь. И типа через 2 недели будь здоров. Со слов врача понял, что мазь нужно наносить тупо снаружи 2 раза в день. Спустя двое суток я заметил только ухудшение, хотя мазь наносил по инструкции к мази, и побольше, и вглубь в том числе и чаще. В интернете вычитал, что этот диагноз редко сам проходит. Сходил к другому врачу на третий день (к тому же за примерно 700 рублей), когда боль стала невыносимой, и увидел, что начинало местами чернеть. Другой врач дал понять, что свечи тут бесполезны, и что само не пройдёт. Причем осмотр вообще не больно прошёл! Прооперировали на месте, вытащили мне почти 8 тромбов! Подтвердили правильность решения! В общем, просто как есть, написал. Осень 2019.
Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9
Понравилось
Я посетила клинику "Медикал Он Груп" Белгород в сентябре. Пришла с очень деликатной проблемой. Врач Семёнов Александр Николаевич оказался, несмотря на свой юный возраст, очень грамотным, чутким специалистом и прекрасным профессионалом. Всё очень четко разъяснил, написал курс лечения. Я уверена, что данное лечение мне поможет справиться с моей проблемой. Уважаемый доктор, желаю Вам профессионального и карьерного роста, и оставаться таким же человеком. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым и родственникам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Очень компетентный врач, помог, подсказал и самое главное - вылечил! Очень переживала, что молодой, но нет, есть и у нас профессионалы своего дела. Если у вас возникла такая деликатная проблема, то рекомендую - 100% поможет. Объясняет доходчиво и правдиво, без выкачивания денег, все по делу. Побольше бы таких.
Не понравилось
Нет претензий.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Спасибо огромное доктору Александру Николаевичу за доброе и внимательное отношение. Настоящий профессионал. После успешно проведенной операции уже на следующий день почувствовала настоящее облегчение, хотя до этого страдала много лет. Современная клиника, внимательный и доброжелательный персонал способствуют быстрому выздоровлению.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Благо дарю! Храни Вас Бог и Пресвятая Богородица. Лечение проходило на высшем уровне. Прием, осмотр, определение диагноза - все прошло внимательно, аккуратно, безболезненно и с разъяснением процедур по лечению, что и проходило практически без отрыва от работы, с небольшими ограничениями. Семёнов Александр Николаевич - Доктор с большой буквы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Сегодня посетила медицинский центр «Медикал Он Груп», была на приёме у доктора Семенова Александра Николаевича. Доктор очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Главное - компетентный, хорошо знающий свою работу и относящейся с самоотдачей, сопереживанием. Лечением очень довольна, огромное человеческое спасибо! Благодарность девочкам на ресепшене - очень хорошо обслуживают, вежливые и внимательные.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Очень внимательный врач, и очень доходчиво объясняет про диагноз, причины возникновения, как следует принимать лекарства и какие процедуры проводить по уходу. Молодые врачи тоже могут быть компетентны, он тому доказательство. Безболезненно удалил тромб, очень рада что попала на приём к Александру Николаевичу.
Спасибо ему огромное, за помощь в таком деликатном положении.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Сегодня удалось впервые посетить и начать курс лечения у врача Семенова Александра Николаевича. Очень довольна приемом - врач внимательно выслушал мои симптомы, был корректен и вежлив и в ходе беседы задавал конкретные вопросы для оценки моего состояния. А оно было болезненное. Врач оценил состояние и предложил поэтапное комплексное лечение, причем предварительно обговорил все дальнейшие врачебные действия. Провел осмотр и все медицинские действия очень профессионально и компетентно. Назначено второй прием! Начинаем лечиться основательно! Большое спасибо вам за помощь!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Не врач, а Бог! Готова всю жизнь к нему ходить! Очень добрый, внимательный, мягкий, заботливый, аккуратный, ещё и красивый доктор! В один сеанс подлечил и предложил пройти обследование, благодаря этому приду ещё. Рекомендую клинику, очень чистая и современные технологии, которые до этого в городе отсутствовали и приходилось ездить в Воронеж. Благодарю!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Отличный врач. Помог справиться с геморроем, не стал тянуть время и сделал лигирование в первый же прием. Буду обращаться и в дальнейшем, если возникнет такая необходимость, а также советовать другим. Также стоит упомянуть, что врач в первый же прием дал свой телефон, чтобы можно было звонить в случае возникновения вопросов. Очень немногие так делают.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Доктор-проктолог Семенов Александр Николаевич - классный специалист, внимательный, тактичный. Прямо дотошный в хорошем смысле слова. Мне посоветовали обратиться к нему мои старые знакомые, очень хвалили. Я убедился в их правоте. Считаю, что мне повезло с доктором. Рекомендую всем, кто испытывает аналогичные проблемы со здоровьем, обращаться только к нему.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Все заняло один день (осмотр и операция), понравилось то, что здесь не стали тянуть резину (в другой клинике только на осмотр ушло 2 приема) - сказали, как подготовиться к приему, далее 2-3 часа у доктора - и я пошел домой! Была предоставлена более полная информация о курсе лечения и дальнейшее развитие, что тоже располагает.
Как человек: выслушал, обнадежил, помог! ) Как профессионал: осмотрел, оценил (возможность), провел операцию! Если б я раньше попал к Александру Николаевичу, на пару лет меньше б мучился. P.S. По мужской части тоже есть улучшения как следствие оздоровления.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Спасибо за доброе отношение в таком деликатном вопросе. Очень довольна лечением у доктора. А. Н. Семенов внимательный и доброжелательный. После назначенного лечения прошла неделя, все в порядке. Надеюсь, что так будет и дальше. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Полностью доволен лечением. Как отношением к пациенту, так и результатом. Спасибо за высокий профессионализм.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Огромное спасибо Александру Николаевичу за отличное лечение. Долго беспокоил геморрой, наконец решился на лечение. Предложенное лечение помогло, стало намного легче. Буду рекомендовать родным и близким.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Очень располагающий к себе доктор, великолепный человек и грамотный специалист. Профессионал своего дела. Чувствуется опыт и знание. Правильно поставил диагноз, подробно рассказал как это предотвратить и что нужно делать. После оперативного вмешательства подробно рассказал какой должна быть диета и расписал ход лечения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Врач очень внимательный. Он быстро решил мою проблему. Аккуратно и грамотно провел манипуляции. Действовал осторожно. Все было великолепно. Он подробно мне обо всем рассказал. Уделил мне большое количество времени. Семенов Александр Николаевич - квалифицированный врач и исчерпывающе ответил на все мои вопросы. У меня не было дискомфорта на приеме, доктор к себе расположил. Александр Николаевич дал мне рекомендации, и я приду к нему еще на контрольный прием. У меня восторженный отзыв и большая благодарность доктору. Я долго искала врача и очень рада, что выбрала именно Александра Николаевича. Также теперь смогу его рекомендовать своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Пришла на приём к Александру Николаевичу с выпадением геморроидальных узлов сразу после родов... Узлов было 4 штуки и очень большие, адская боль... Порадовало очень внимательное отношение, искреннее сочувствие и действительное желание помочь! Т. к. я кормлю грудью, процесс подбора лекарств и лечения очень сложный, большую часть действенных лекарств просто нельзя... Но врач полностью справился со своей задачей, подобрал методы и лекарства, которые справились с задачей не нарушив лактацию и не принеся вреда моей новорожденной доченьке! Огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Пришло время и возникла необходимость посетить врача проктолога. По рекомендации своей подруги решила записаться на прием к Семенову Александру Николаевичу. Проблема деликатная, переживала, что врач мужчина молодой. Сейчас с огромной благодарностью к доктору вспоминаю свой визит. Профессионал, тактичен, умеющий сразу принять решение и оказать помощь! Про таких говорят: врач от Бога! Через 3дня я забыла о своей проблеме! Огромное ему спасибо! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Была на приёме у Александра Николаевича. Всё понравилось, вежливый, грамотный и тактичный специалист. P. S. Доктор, спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
У проктолога в медицинском центре «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54 я первый раз. Врач - профессионал своего дела, объясняет все доступно. Лечение помогает, это самое главное. Спасибо Вам, Александр Николаевич.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня на примете были три клиники, куда бы я мог обратиться. Я прочитал отзывы о «Медикал Он Груп» и решил записаться к проктологу в этот медицинский центр. В регистратуре меня направили к Семенову Александру Николаевичу. На приеме у этого доктора мне все понравилось, к работе врача у меня нет никаких претензий, просто сама процедура, которую он проводил, была не очень приятной. Я приехал немного раньше назначенного времени, и врач смог принять меня. Он внимательно выслушал все мои жалобы, спросил, какая у меня проблема и сказал, что сейчас проверит все. Доктор осмотрел меня и подтвердил мой диагноз - геморрой и воспаленные узлы. Врач доходчиво мне все объяснил и дал очень много рекомендаций. Он назначил мне диеты, выписал много лекарств, сказал, чтобы я не поднимал тяжесть свыше 10 килограмм, а самое главное - чтобы я придерживался всего этого. Я так и делаю и вижу изменения в лучшую сторону. Я уже записался на повторный прием к этому доктору, чтобы он удалил эти узлы. Так как я в первый раз сталкиваюсь со специалистом данного направления, мне сложно оценить профессиональные качества врача, ведь мне не с чем сравнить. Но Александр Николаевич показался мне хорошим и вежливым человеком, он общался со мной на Вы. Я смогу порекомендовать этого врача своим знакомым или близким в том случае, если лечение будет эффективным и процедура, которую проведет доктор 5 марта, поможет мне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Я впервые был на приеме у этого доктора и принял решение продолжить лечение под его наблюдением. Приемом доволен на 200%. Впечатление о докторе сложилось доверительное, он - настоящий профессионал своего дела, несмотря на то, что молод. Очень качественно провел осмотр. Он вежливый, корректный, у меня к нему нет никаких нареканий.