Семенов Александр Николаевич,проктолог - Белгород
8.4
0.8

Семенов Александр Николаевич
Белгород

Семенов Александр Николаевич, Белгород: проктолог, 45 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

поблагодарить

Ракитянская центральная районная больница
  • 2019 — 2019
    Городская больница №2 г.Белгорода
  • 2019 — 2020
    Белгородская областная клиническая больница святителя Иоасафа
  • 2019 — н. в.
    «ММЦ Медикал Он Груп – Белгород»
    Врач колопроктолог-хирург, главный врач клиники

Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Семенов Александр Николаевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к доктору Семенову Александру Николаевичу и не пожалела ни на сколько. Замечательный доктор. Все доступно рассказал и объяснил. Назначил лечение. Буду советовать его как профессионала в своём деле. Спасибо ему огромное.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, деликатность и оперативность в решение проблемы.
К врачу данной специализации всегда не просто обратиться, откладываешь визит до последнего, вот и я дотянула до критической ситуации. Мой выбор пал на "Медикал Он Груп - Белгород", записалась на ближайшее время к свободному специалисту (это был Семёнов Александр Николаевич), о чем не сожалею ни минуты. Прием прошел очень профессионально, деликатно и доброжелательно. Потребовалась небольшая операция, которая была проведена быстро и безболезненно. Я не ожидала того, что все будет сделано в день обращения. Доктор и медсестра проявили максимум внимания. Были взяты необходимые анализы, после операции были написаны подробные рекомендации по дальнейшему лечению, оставлены контакты для связи. Рекомендую с такими деликатными проблемами обращаться к Семёнову Александру Николаевичу. Лучше доктора в данный сфере не найти.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Огромная благодарность доктору Семенову Александру Николаевичу. Доходчиво объяснил план лечения, профессионально и быстро решил проблему. Отдельно стоит выделить то, что всегда была возможность связаться для консультации.
2,5 года был геморрой. Появились время и возможность обратиться в частную клинику для лечения. Компетентный персонал Медицинского центра "Медикал Он Груп" помог с решением моей проблемы.

Посетили врача Август 2021
Выражаю огромную благодарность доктору Семенову Александру Николаевичу за быстрое и качественное решение моей проблемы. У меня было острое состояние, и он экстренно сделал операцию. Оставил свой номер телефона и был все время на связи. Спасибо большое за помощь, однозначно рекомендую.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессионализм.
К сожалению, с геморроем столкнулся я давно. И к скольким врачам бы я не ходил, так никто до конца не смог мне помочь. Тогда было принято решение найти лучшего врача и я его нашёл! Через советы друзей/родственников и отзывы в интернете я попал к Александру Николаевичу. Хоть мы и видели впервые друг друга, отношение было ко мне как к хорошему другу, что не могло не радовать и помогло на время забыть о проблеме, с которой я пришёл. Доктор провёл полный опрос о состоянии моего здоровья, жалобах и попытках лечения, безболезненно провёл осмотр, рассказал доступным языком о моей проблеме и методах её лечения. Если честно, я уже думал, что никто не сможет мне помочь и как же я был удивлен, когда всё вернулось в прежнее состояние! Я однозначно рекомендую Александра Николаевича, если вдруг опять нужна будет помощь проктолога - то только к нему!

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач внимательный, аккуратный, подробно рассказал о предстоящем лечении, и действительно, выполняя рекомендации врача, все очень быстро зажило. Однозначно рекомендую Семёнова А. Н., как компетентного специалиста.
После родов возникла проблемка, которая требовала скорейшего решения. Об Александре Николаевиче узнала из рекомендации, пошла на приём и не пожалела.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Белгород».
Посетили врача Май 2021
Выражаю свою благодарность, врачу от Бога, за внимательное отношения к пациентам, за помощь, мучилась с гемороем около 15 лет, случайно попала к нему на приём, порекомендовал операцию, удалили 4 узла, все прошло на высшем уровне, без осложнений, весь послеоперационный период лично делал перевязки. Очень благодарна, спасибо огромное Вам Александр Николаевич!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Врач компетентен, опытен, профессионален и внимателен к пациенту. На приеме не почувствовала ни капли смущения, а это очень важно в решении такого вопроса.
Хочу выразить благодарность Александру Николаевичу за оперативную помощь. У меня беременность 26 недель, обострился геморрой, воспалился геморроидальный узел, дискомфорт и боль были достаточно сильными. Александр Николаевич тщательно осмотрел все, провел операцию и назначил лечение. Уже к вечеру мне стало гораздо легче. Благодарю за профессионализм и максимально быструю помощь в таком деликатном вопросе.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
История банальна, как настоящий русский человек, за медицинской помощью своевременно не обратилась, надеялась само пройдёт, но не прошло. В связи с чем я обратилась в медицинский центр ООО ММЦ "Медикал Он Груп-Белгород" к врачу Семенову А. Н. Отношение врача деликатное, вежливое, располагает к себе, что не так стыдно рассказывать о своих болячках. Врач все разъясняет доступным языком, даёт подробные рекомендации.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Вежливый, приятный и тактичный специалист. Быстро поставленный диагноз и быстрое начало лечения.
Отличный специалист. Обратившись в клинику с проблемой (как оказалось - тромбоз геморроидального узла), попал на приём к доктору Семенову А.Н. Во время осмотра был быстро поставлен диагноз, и сразу проведена операция по удалению тромба. Разъяснил дальнейшее лечение и дал рекомендации на будущее. Внимательный врач, который помог решить такую неприятную проблему.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Всё сделали в одном месте, без ожидания и проволочек. Уложились примерно в один час даже с учётом капельницы.
Не понравилось
Энная сумма всё-таки нужна была. Но думаю, что это того стоило.
Острый парапроктит. Сразу при первом визите вскрыли, почистили, сделали, что надо. На следующий день температура уже не поднималась. Приходил на перевязки.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
От всей нашей семьи хотим выразить слова благодарности врачу-проктологу Семенову А. Н. Большое спасибо за ваш профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Вы решаете сложные и важные для пациентов проблемы, очень деликатные и непростые. Врач всегда готов помочь в решении экстренных ситуаций во время лечения. У Александра Николаевича доброе сердце и золотые руки! Низкий вам поклон! Больше таких замечательных докторов! Семья Марковых - Людмила и Олег.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я обратился с 4 стадией геморроя, переживал. Благодаря профессионализму доктора Александра Николаевича все прошло очень хорошо. 👍 Доктор выполнил дезартеризацию геморроидальных узлов. Внимательный, отзывчивый врач, постоянно на связи.
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Семенову Александру Николаевичу за его высокий профессионализм, индивидуальный подход, быстрое и качественное решение моей проблемы! Внимательно выслушал, ответил на все вопросы. Попала я к нему в остром состоянии. Он оценил серьезность ситуации и экстренно меня прооперировал. Наблюдал меня весь послеоперационный период. Оставил свой номер телефона, чтобы была возможность задать вопросы, если они возникнут. Осматривал, давал рекомендации. Очень внимательный и чуткий доктор. Несмотря на все мои опасения, стеснение в общении прошло с первых минут. Спасибо Вам, доктор!
Не понравилось
Все понравилось!
Буду рекомендовать родственникам и знакомым.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Впервые попал на приём к Семенову Александру Николаевичу. Мне понравился профессиональный подход, внимательность. Доктор доступно объяснил, какое лечение необходимо. Спасибо доктору.
Не понравилось
Ничего.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Полностью согласен с положительными отзывами об этом враче. Хочу сказать огромное спасибо доктору за тщательность обследования больного. Нас иногда сильно напрягает количество необходимых анализов для проведения операции, казалось бы, не имеющих к ней отношение, но именно обязательность этого обследования позволила выявить у меня онкозаболевание в совсем другом органе, о котором я даже не подозревал, и принять своевременные меры.
Буду лечиться у этого доктора и советовать его своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратившись в клинику с острым тромбозом наружного гем. узла, попал к доктору Семенову А. Н. После осмотра и сдачи анализов наружный узел оперативно удалили. Но, как оказалось, присутствовал еще и внутренний геморрой 2 степени. Спустя три недели пролегировали его латексными кольцами. Очень доволен работой доктора, оба посещения прошли в комфортной атмосфере. Александр Николаевич сочетает в себе качества прекрасного специалиста и хорошего человека, приятного на общение. Большое ему спасибо!
Надеюсь, эта неприязнь больше не вернется.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отношение врача Семёнова Александра Николаевича к пациенту просто на самом высшем уровне. Очень внимательный, честный и прекрасный специалист, всё объяснил и разложил по полочкам. Врач от Бога!
Не понравилось
Отношение медсестёр к больным желает лучшего... После операции, когда еле встала с больничной койки после наркоза, пришлось искать и просить обезболить, хотя врач назначает уколы в первые дни по времени. Правда, не все медсёстры этим отличились.
В целом, проведенной операцией (удаление геморроя 3 стадии) осталась очень довольна, хотя период реабилитации оказался дольше 1 месяца. Главное - чётко следовать всем рекомендациям врача! Советую Семёнова Александра Николаевича - молодого врача с золотыми руками! Дай Бог Вам, Александр Николаевич, здоровья, успехов и благополучия!
Областная больница Святителя Иоасафа-ул. Некрасова, д. 8/9
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я, пациент клиники "Медикал Он Груп" - Белгород. Был на приёме у врача-проктолога Семёнова А. Н. Приемом остался очень доволен. Врач опытный, настоящий профессионал, всё конкретно объяснил, показал, поставил своевременно диагноз, назначил лечение. Через неделю мои мучения закончились, я полностью вернулся к нормальной жизни. Очень рад, что попал в клинику, где практикуют современные способы лечения, а также к такому компетентному специалисту, как доктор Семёнов. Лечение прошло абсолютно безболезненно и быстро. Рекомендую всем доктора и клинику. Спасибо огромное Александру Николаевичу.
0.0 нормально
Нет
12 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Как-то по-моему грубо быстро посмотрел (и очень больно!) и с юморком. Прием стоил около 1300 рублей. Поставил верный диагноз - тромбоз геморроидального узла, наружный, размеры - сантиметра 2 или чуть больше. Лечение - таблетки, свечи и мазь. И типа через 2 недели будь здоров. Со слов врача понял, что мазь нужно наносить тупо снаружи 2 раза в день. Спустя двое суток я заметил только ухудшение, хотя мазь наносил по инструкции к мази, и побольше, и вглубь в том числе и чаще. В интернете вычитал, что этот диагноз редко сам проходит. Сходил к другому врачу на третий день (к тому же за примерно 700 рублей), когда боль стала невыносимой, и увидел, что начинало местами чернеть. Другой врач дал понять, что свечи тут бесполезны, и что само не пройдёт. Причем осмотр вообще не больно прошёл! Прооперировали на месте, вытащили мне почти 8 тромбов! Подтвердили правильность решения! В общем, просто как есть, написал. Осень 2019.
Областная больница Святителя Иоасафа-ул. Некрасова, д. 8/9
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я посетила клинику "Медикал Он Груп" Белгород в сентябре. Пришла с очень деликатной проблемой. Врач Семёнов Александр Николаевич оказался, несмотря на свой юный возраст, очень грамотным, чутким специалистом и прекрасным профессионалом. Всё очень четко разъяснил, написал курс лечения. Я уверена, что данное лечение мне поможет справиться с моей проблемой. Уважаемый доктор, желаю Вам профессионального и карьерного роста, и оставаться таким же человеком. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым и родственникам.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень компетентный врач, помог, подсказал и самое главное - вылечил! Очень переживала, что молодой, но нет, есть и у нас профессионалы своего дела. Если у вас возникла такая деликатная проблема, то рекомендую - 100% поможет. Объясняет доходчиво и правдиво, без выкачивания денег, все по делу. Побольше бы таких.
Не понравилось
Нет претензий.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо огромное доктору Александру Николаевичу за доброе и внимательное отношение. Настоящий профессионал. После успешно проведенной операции уже на следующий день почувствовала настоящее облегчение, хотя до этого страдала много лет. Современная клиника, внимательный и доброжелательный персонал способствуют быстрому выздоровлению.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Благо дарю! Храни Вас Бог и Пресвятая Богородица. Лечение проходило на высшем уровне. Прием, осмотр, определение диагноза - все прошло внимательно, аккуратно, безболезненно и с разъяснением процедур по лечению, что и проходило практически без отрыва от работы, с небольшими ограничениями. Семёнов Александр Николаевич - Доктор с большой буквы.
Посетили врача Август 2019
Сегодня посетила медицинский центр «Медикал Он Груп», была на приёме у доктора Семенова Александра Николаевича. Доктор очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Главное - компетентный, хорошо знающий свою работу и относящейся с самоотдачей, сопереживанием. Лечением очень довольна, огромное человеческое спасибо! Благодарность девочкам на ресепшене - очень хорошо обслуживают, вежливые и внимательные.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень внимательный врач, и очень доходчиво объясняет про диагноз, причины возникновения, как следует принимать лекарства и какие процедуры проводить по уходу. Молодые врачи тоже могут быть компетентны, он тому доказательство. Безболезненно удалил тромб, очень рада что попала на приём к Александру Николаевичу.
Спасибо ему огромное, за помощь в таком деликатном положении. :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Сегодня удалось впервые посетить и начать курс лечения у врача Семенова Александра Николаевича. Очень довольна приемом - врач внимательно выслушал мои симптомы, был корректен и вежлив и в ходе беседы задавал конкретные вопросы для оценки моего состояния. А оно было болезненное. Врач оценил состояние и предложил поэтапное комплексное лечение, причем предварительно обговорил все дальнейшие врачебные действия. Провел осмотр и все медицинские действия очень профессионально и компетентно. Назначено второй прием! Начинаем лечиться основательно! Большое спасибо вам за помощь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Не врач, а Бог! Готова всю жизнь к нему ходить! Очень добрый, внимательный, мягкий, заботливый, аккуратный, ещё и красивый доктор! В один сеанс подлечил и предложил пройти обследование, благодаря этому приду ещё. :) Рекомендую клинику, очень чистая и современные технологии, которые до этого в городе отсутствовали и приходилось ездить в Воронеж. Благодарю!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный врач. Помог справиться с геморроем, не стал тянуть время и сделал лигирование в первый же прием. Буду обращаться и в дальнейшем, если возникнет такая необходимость, а также советовать другим. Также стоит упомянуть, что врач в первый же прием дал свой телефон, чтобы можно было звонить в случае возникновения вопросов. Очень немногие так делают.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
17 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все заняло один день (осмотр и операция), понравилось то, что здесь не стали тянуть резину (в другой клинике только на осмотр ушло 2 приема) - сказали, как подготовиться к приему, далее 2-3 часа у доктора - и я пошел домой! Была предоставлена более полная информация о курсе лечения и дальнейшее развитие, что тоже располагает.
Как человек: выслушал, обнадежил, помог! ) Как профессионал: осмотрел, оценил (возможность), провел операцию! Если б я раньше попал к Александру Николаевичу, на пару лет меньше б мучился. P.S. По мужской части тоже есть улучшения как следствие оздоровления.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Спасибо за доброе отношение в таком деликатном вопросе. Очень довольна лечением у доктора. А. Н. Семенов внимательный и доброжелательный. После назначенного лечения прошла неделя, все в порядке. Надеюсь, что так будет и дальше. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Полностью доволен лечением. Как отношением к пациенту, так и результатом. Спасибо за высокий профессионализм.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Огромное спасибо Александру Николаевичу за отличное лечение. Долго беспокоил геморрой, наконец решился на лечение. Предложенное лечение помогло, стало намного легче. Буду рекомендовать родным и близким.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
22 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Врач очень внимательный. Он быстро решил мою проблему. Аккуратно и грамотно провел манипуляции. Действовал осторожно. Все было великолепно. Он подробно мне обо всем рассказал. Уделил мне большое количество времени. Семенов Александр Николаевич - квалифицированный врач и исчерпывающе ответил на все мои вопросы. У меня не было дискомфорта на приеме, доктор к себе расположил. Александр Николаевич дал мне рекомендации, и я приду к нему еще на контрольный прием. У меня восторженный отзыв и большая благодарность доктору. Я долго искала врача и очень рада, что выбрала именно Александра Николаевича. Также теперь смогу его рекомендовать своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Пришла на приём к Александру Николаевичу с выпадением геморроидальных узлов сразу после родов... Узлов было 4 штуки и очень большие, адская боль... Порадовало очень внимательное отношение, искреннее сочувствие и действительное желание помочь! Т. к. я кормлю грудью, процесс подбора лекарств и лечения очень сложный, большую часть действенных лекарств просто нельзя... Но врач полностью справился со своей задачей, подобрал методы и лекарства, которые справились с задачей не нарушив лактацию и не принеся вреда моей новорожденной доченьке! Огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Пришло время и возникла необходимость посетить врача проктолога. По рекомендации своей подруги решила записаться на прием к Семенову Александру Николаевичу. Проблема деликатная, переживала, что врач мужчина молодой. Сейчас с огромной благодарностью к доктору вспоминаю свой визит. Профессионал, тактичен, умеющий сразу принять решение и оказать помощь! Про таких говорят: врач от Бога! Через 3дня я забыла о своей проблеме! Огромное ему спасибо! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Была на приёме у Александра Николаевича. Всё понравилось, вежливый, грамотный и тактичный специалист. P. S. Доктор, спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
У проктолога в медицинском центре «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54 я первый раз. Врач - профессионал своего дела, объясняет все доступно. Лечение помогает, это самое главное. Спасибо Вам, Александр Николаевич.
Посетили врача Февраль 2019
У меня на примете были три клиники, куда бы я мог обратиться. Я прочитал отзывы о «Медикал Он Груп» и решил записаться к проктологу в этот медицинский центр. В регистратуре меня направили к Семенову Александру Николаевичу. На приеме у этого доктора мне все понравилось, к работе врача у меня нет никаких претензий, просто сама процедура, которую он проводил, была не очень приятной. Я приехал немного раньше назначенного времени, и врач смог принять меня. Он внимательно выслушал все мои жалобы, спросил, какая у меня проблема и сказал, что сейчас проверит все. Доктор осмотрел меня и подтвердил мой диагноз - геморрой и воспаленные узлы. Врач доходчиво мне все объяснил и дал очень много рекомендаций. Он назначил мне диеты, выписал много лекарств, сказал, чтобы я не поднимал тяжесть свыше 10 килограмм, а самое главное - чтобы я придерживался всего этого. Я так и делаю и вижу изменения в лучшую сторону. Я уже записался на повторный прием к этому доктору, чтобы он удалил эти узлы. Так как я в первый раз сталкиваюсь со специалистом данного направления, мне сложно оценить профессиональные качества врача, ведь мне не с чем сравнить. Но Александр Николаевич показался мне хорошим и вежливым человеком, он общался со мной на Вы. Я смогу порекомендовать этого врача своим знакомым или близким в том случае, если лечение будет эффективным и процедура, которую проведет доктор 5 марта, поможет мне.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54
Я впервые был на приеме у этого доктора и принял решение продолжить лечение под его наблюдением. Приемом доволен на 200%. Впечатление о докторе сложилось доверительное, он - настоящий профессионал своего дела, несмотря на то, что молод. Очень качественно провел осмотр. Он вежливый, корректный, у меня к нему нет никаких нареканий.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-пр-т Белгородский, д. 54

Кардиолог Байбакова Ю. А. рекомендует как проктолога (25.01.2021)

“Спасибо Александру Николаевичу за сотрудничество и открытость! Он имеет прекрасные знания и компетентен в рабочих вопросах. Желаю успехов в работе и рекомендую своим пациентам как опытного коллегу.”