Стоматолог-гигиенист
7.2

Ряполова Анна Сергеевна
Белгород

Нет данных о стаже

Ряполова Анна Сергеевна, Белгород: стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 16.06.2020

Ряполова Анна Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сделали гигиеническую чистку, всё замечательно. Лучший стоматолог, которого я встречала, объяснила, что делать, чтобы не появлялся кариес, какую пасту, какую щетку, какой гель где лучше купить. Заподозрила скрытое воспаление и...(внимание!) дала в этот же день направление на томограф челюсти бесплатно. Молодой, чуткий специалист, поэтому отношение к пациенту очень отзывчивое, понимающее.
Не понравилось
Всё прекрасно.
Лучший врач-стоматолог, хочу выразить благодарность. Приятно, когда не чувствуешь себя как на «конвейере», когда приходишь бесплатно лечить зубы.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Это лучшее, что происходило со мной в сфере гигиены полости рта. Раньше как огня боялся посещать зубных врачей. Теперь жду не дождусь профилактического обследования. Всё на высшем уровне, никакого дискомфорта. Полезные рекомендации, которые реально работают. Сразу видно, что доктор очень трепетно ко всему относится, применяет все доступные технологии для здоровья полости рта и зубов, в частности. Настоящий профессионал своего дела, видно, что человек находится на своём месте. Искренне благодарен доктору Анне Сергеевне.
Не понравилось
Мне не понравились маленькие зарплаты врачей.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Отличный врач. Все сделано по высшему разряду и качеству. Приятная атмосфера. Всем советую. Даст правильные советы по гигиене полости рта.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Спасибо Ряполовой А. С., я в восторге от её работы. Очень внимательный доктор, решила мою проблему. Такую хорошую чистку мне ещё никогда не делали! Дала мне рекомендации по правильному уходу за зубами (о которых я никогда не знала) Именно этот врач мотивировал меня на хорошую гигиену. Советую всем приходить к этому доктору. Спасибо ещё раз Анне Сергеевне! 👍
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Отличный врач. Проходил профилактическую чистку зубов. Понравился подход, внимание к проблемам зубов. Результат хороший. Всем рекомендую. Через полгода снова к ней.