Золотарева Александра Владимировна,врач-косметолог - Белгород
Врач-косметолог
8.0

Золотарева Александра Владимировна
Белгород

Золотарева Александра Владимировна, Белгород: врач-косметолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-49.

Обновлено 06.09.2021

ул. Народный бульвар, д. 32
от 600₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 600₽
(4722) 40-26-49

Коррекция мимических морщин нейропротеином от А до Я
    Дерматоскопия в дерматологии и косметологии Москва
    Лазерные технологии в косметологии г Москва
    «Radiess от А до Я»
    «Современные подходы к лечению акне» Москва
    Конгресс «Продвинутая косметология. Лазерная школа» г Санкт Петербург
    Конгресс по нежелательным явлениям в косметологии г. Санкт Петербург
    «Розацеа , что нового» г. Москва
  • 2020
    Сочетанные методики коррекции возрастных изменений.
  • 2021
    Научно-практическая Ассамблея по эстетической медицине

Золотарева Александра Владимировна
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Я посетила доктора Золотареву А.В. в первый раз, найдя специалиста на портале "ПроДокторов" по отзывам. Мне не понравился прием. На мой взгляд, врач была не заинтересована в оказании помощи. Когда я рассказывала о своей проблеме косметологам, к которым обращалась ранее, они задавали мне вопросы о питании, об образе жизни. На данном приеме количество вопросов было, по моему мнению, минимальным. Мне показалось, врач "наугад" назначила мне лечение. Причина обращения - высыпания на лице, не акне. Никаких обследований перед визитом я не проходила. Александра Владимировна провела осмотр под лампой, ответила на все вопросы. Отмечу, что в большей степени вопросы задавала я. Доктор выписала мне медикаментозное лечение - мази, объяснила, как принимать назначение. Курс рассчитан на месяц. Хотелось бы отметить, что врач Золотарева не спрашивала, принимаю ли я дополнительные таблетки, которые могут влиять на состояние кожи. Я использую такие препараты. Прием продолжался около 10 минут. Мне показалось, что спешки не было. Скорее всего, я не буду обращаться к Александре Владимировне при необходимости. Я не порекомендую данного специалиста знакомым.
Я попала к доктору Золотаревой сразу, без задержек. На приеме я чувствовала себя более-менее комфортно. Специалист разговаривала со мной обычно. Не могу сказать точно, использовала ли она какие-либо медицинские термины.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим Вас за такой детальный отзыв. Мы обязательно проработаем все моменты в отношении улучшения качества обслуживания, в том числе времени приема.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Пару недель назад я обратилась в клинику "Ваш доктор" к замечательному врачу-косметологу Золотарëвой Александре Владимировне! Мне доставляла дискомфорт красная большая точка чуть ниже левого уголка глаза. После консультации мне была назначена лазерная процедура, после которой постепенно моя проблема исчезла! Теперь я с радостью смотрю в зеркало каждый раз! Я очень благодарна Александре Владимировне за её профессионализм, индивидуальный подход и доброжелательность! Буду всем рекомендовать именно этого косметолога. 👍
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Очень рады, что смогли помочь Вам в решении вашей проблемы. Александра Владимировна будет рада прочитать ваш отзыв
Посетили врача Сентябрь 2021
Обращалась к Александре Владимировна по поводу удаления гемангиомы на лице (губа). Всего за 2 посещения получила отличный 👌 результат. В наше время государственная медицина смогла предложить удаление только методом рассечения. В клинике "Ваш доктор", Александра "навела красоту" с помощью лазера, быстро и безболезненно. Спасибо большое, буду Вас рекомендовать!
Здравствуйте! Спасибо, за такую высокую оценку работы Александры Владимировны
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень спокойная, домашняя атмосфера. Всё аккуратно и красиво. Администраторы очень вежливые. Была на приёме у косметолога Золотаревой А.В., очень приятная женщина, располагающая к себе. И как врач компетентна, сразу мне рассказала, что делать с моей проблемной кожей, посоветовала, какими кремами пользоваться, и порекомендовала процедуру RF-лифтинг, на которую я согласилась и не пожалела. Доктор была очень аккуратна и безупречна. Я осталась довольна проведенной процедурой и врачом. Спасибо Вам огромное. Теперь буду обращаться только к Вам!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Безмерно благодарна косметологу Александре Владимировне Золотаревой. Правильно подобрала лечение, всё сделала отлично, дала много ценных советов. Смотрю в зеркало и очень довольна результатом. Буду снова обращаться к ней.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились вашими впечатлениями о работе Александры Владимировны. Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Огромное спасибо Александре Владимировне за профессионализм, чуткое отношение и доступное изложение информации, касающейся проводимых процедур.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас у нас на процедурах.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный и внимательный, красивый доктор! Проблема, с которой я пришёл, была разъяснена настолько, что я сам стал понимать, почему и как. Лечение было назначено с объяснением. В том числе назначено лазерное лечение. Эффект вижу даже после одной процедуры.
Александру Владимировну мне порекомендовали, вначале я подумал, зачем мне косметолог, ботокс мне же не нужен. Но не пожалел, что обратился. Это врач-дерматолог и косметолог, и занимается не только омоложением, но и лечением кожных проблем и у мужчин в том числе! Очень доволен, рекомендую!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Да Александра Владимировна не просто косметолог, а дипломированный врач и помогает справляться со многими проблемами. Будьте здоровы.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Регулярно обращаюсь к косметологу Александре Владимировне Золотаревой. Прекрасный доктор и человек. Всегда подробно ознакомляет с методами и эффективностью лечения. Буду обращаться и дальше, рекомендовать знакомым.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спасибо большое врачу-косметологу Золотаревой А.В. за её профессионализм, доброту и отличные результаты! К данному специалисту обратилась с проблемами на лице, после консультации были предложены процедуры для их решения. Недавно сделали две лазерные шлифовки щек для разглаживания кожи, следов постакне и устранения рубцов. Сейчас кожа ещё восстанавливается, но видны уже хорошие результаты. В дальнейшем буду также обращаться к Александре Владимировне за процедурами. Всем советую данного специалиста!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Александра Владимировна - профессионал с большой буквы. У неё глубокие знания в области косметологии и я очень рада, что попала именно к этому специалисту. На любой вопрос она в состоянии дать подробный и развернутый ответ, заметно, что она постоянно занимается повышением уровня своей квалификации и находится в тренде всех последних достижений науки. К тому же, Александра Владимировна - очень позитивная, коммуникабельная, молодая и современная женщина, что немаловажно для её профессии.
Положительное впечатление.
Золотарева А. В.
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор очень вежливая и приятная, лишнего она ничего не навязывала. Она все грамотно и понятно говорила. Александра Владимировна дала мне дельные советы. Я была у нее на консультации, буду повторно обращаться к этому врачу. Специалист провела визуальный осмотр, задавала мне вопросы. Она очень хорошая девушка, и мне понравилась! Я уже посоветовала этого доктора.
У Золотаревой А.В. я была первый раз, обратилась к ней по конкретным вопросам. Я сама читала про этого доктора, и на работе мне ее советовала подруга. Не один раз к ней приходили люди и о специалисте оставалось хорошее мнение, и она действительно помогает, поэтому я и пошла на прием! К тому же, на сайте она была одной из первых среди врачей-косметологов.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте. Спасибо за Вашу оценку.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Всегда есть желание вернуться.
Уже не первый раз делаю косметические процедуры у Александры Владимировны Золотарёвой. Она всегда профессионально и понятно консультирует по интересующим вопросам, даёт рекомендации по выбору косметических процедур. Спасибо большое ей за доброжелательность и профессионализм.
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была в поликлинике 'Ваш доктор' на приёме у косметолога Золотаревой А. В., делала чистку лица. Процедурой осталась довольна. Врач, знающая свое дело, очень компетентный специалист. Как человек - очень хороший. Была у неё первый раз, она мне всё подробно рассказала, объяснила. Всем очень довольна, рекомендую.
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня остались только хорошие впечатления о враче. Александра Владимировна хороший доктор. Я была у нее в первый раз, мне её порекомендовал мой другой доктор. Александра Владимировна очень вежливо со мной разговаривала, она мне все объяснила и рассказала по моей ситуации, но я задавала мало вопросов. Доктор провела мне визуальный осмотр, она дала мне необходимые рекомендации. Я думаю, что у Александры Владимировны достаточно высокий уровень профессионализма, она очень компетентный специалист. Я осталась довольна.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы
Поликлиника «Ваш Доктор»-ул. Народный бульвар, д. 32
Понравилось
Делала "чистку лица" у Золоторевой Александры Владимировны. Поликлинику выбрала случайно. Процедурой осталась очень довольна. Получила много хорошей информации по всем косметологическим процедурам и по уходу за лицом в домашних условиях. Всем рекомендую. К другим специалистам не обращалась.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв и выбор именно нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2019
В целом, все было замечательно. У нас с врачом была первая встреча, была просто консультация. Нашла врача просто в интернете. Врач очень приветливый, встретила меня хорошо и объяснила все доступно. Назначения она дала, но такие, мелкие. Она выписала мне кое-какие препараты и пока мне лучше становится и это не может не радовать! Я считаю, что Александра Владимировна безусловно профессиональный врач. Я и дальше планирую наблюдаться у нее.
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Поликлиника «Ваш Доктор»-ул. Народный бульвар, д. 32
Выражаю огромную благодарность доктору Золотаревой А. В. за профессионализм и теплое отношение к клиенту. После процедуры «чистка лица» нет покраснений и неприятных ощущений. Выглядишь как будто из СПА, расслабленной и с хорошим настроением. Спасибо!
Поликлиника «Ваш Доктор»
Здравствуйте, большое спасибо за тёплый отзыв. Приходите к нам еще!