Пивоварова Марина Сергеевна,врач-косметолог - Белгород
3.6
6.6

Пивоварова Марина Сергеевна
Белгород

Пивоварова Марина Сергеевна, Белгород: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-35.

Обновлено 10.03.2021

Терапевт
  • 2015 — н. в.
    Клиника "Голливуд"
    Косметолог

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

Пивоварова Марина Сергеевна
Понравилось
И я могу сказать, что я не разочарована в том, что пришла к Марине Сергеевне, я осталась довольной абсолютно всем! Видно, что она грамотный доктор, она все очень доступно разъясняет, она точно поставила мне диагноз, разъяснила все по поводу лечения, рассказала, что и как! Специалист уделила мне очень много времени, все прошло вежливо, тактично и компетентно! На сегодняшний день мне не требуется приходить к доктору повторно, однако в дальнейшем я планирую к ней обращаться, Марина Сергеевна вызвала к себе доверие! Я была у доктора на консультации, процедур мы никаких не делали, был только осмотр, врач меня осмотрела визуально, а также она досконально расспросила меня, что было в анамнезе, что делала раньше и чем лечилась, и она мне уже говорила о том, как бороться с моей проблемой, все было понятно. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоили высыпания на коже на лице. На данный момент доктору Пивоваровой за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую врача для посещения, конечно же! Мне понравилось все, я осталась всем довольна!
Я пришла на прием к доктору Пивоваровой Марине Сергеевне впервые, обратилась к ней, прочитав отзывы на ПроДокторов. Прием начался даже раньше, чем я была записана — специалист освободилась, мне перезвонили и сказали, что можно подойти. Как мне кажется, доктор точно уделила мне полчаса, она мне все рассказывала, времени было достаточно.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Марина Сергеевна — настоящий профессионал. Пришла к ней после декрета, такое ощущение было, что кожа сама по себе живет, сухая, стянутая. На первом же приеме сделали масочки и подобрали правильный уход. Теперь не стыдно на работу ходить. Очень приятный доктор, вежливая, обходительная, добрая. Постоянно чему-то учится, ездит на обучения. Молодец.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была на приеме у Марины Сергеевны, остались только положительные эмоции. Первое, на что в настоящее время обращаешь внимание - это цена и качество. Консультация оказалась бесплатной. Все рассказала, объяснила, сразу видно, что доктор живет своей профессией. Качество просто на 5+, я наконец-то нашла своего косметолога.
Прекрасный специалист, замечательный, чуткий человек с большим сердцем! Никогда не назначит ненужных анализов и процедур, все подробно объяснит, результатом подобранного Мариной Сергеевной лечения я довольна полностью, также с удовольствием рекомендую её своим знакомым. Все, кто обращался к этому доктору, остались в восторге!