Григорьев Виталий Семенович,остеопат, невролог, педиатр, ортопед - Белгород
7.6

Григорьев Виталий Семенович
Белгород

Стаж 41 год

Григорьев Виталий Семенович, Белгород: остеопат, невролог, педиатр, ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём от 3500 руб.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 14.10.2019

Невролог — от 3500₽ Ортопед — от 3500₽
ул. 5 августа, д. 33а

Медицинские ассоциации

• Российская остеопатическая ассоциация

Григорьев Виталий Семенович
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Григорьеву Виталию Семеновичу! У меня было на руках направление на операцию, потому что долгих 7 лет меня мучили проблемы с коленями (профессиональный спорт повлиял). Пришла проконсультироваться у остеопата по поводу необходимости операции. «Заболевание серьезное, но при должном внимании можно обойтись без операции». Так у меня появилась надежда. Почти год занятий в Клинике позвоночника и стопы Григорьева дали потрясающие результаты! Привела сюда всю свою семью. Очень благодарна.
Григорьев В. С.
Спасибо, очень рады, что смогли помочь. Будем и дальше стараться на благо Вашего здоровья.
«Клиника позвоночника» - ул. 5 августа, д. 33а
Понравилось
У меня давняя травма позвоночника. В последние 5 лет к ней добавились частые головокружения, которые, хотя я и проходила лечение, набирали обороты. Все труднее становилось работать, лекарства приносили временное облегчение и ненадолго, радости в жизни становилось все меньше. Поиски выхода из сложившейся ситуации привели меня в "Клинику позвоночника и стопы". Встретил меня сплоченный коллектив специалистов во главе с В. С. Григорьевым. Виталий Семенович - профессионал с большой буквы, спокойный и внимательный врач, своей энергетикой заряжающий на выздоровление, очень подробно обо всем расспросил, просто и доступно все объяснил, показал и сделал необходимые назначения. Пока я прошла первый курс лечения, но полученные сейчас результаты говорят о правильном пути лечения. Выражаю огромную благодарность Виталию Семеновичу и всей команде клиники за возвращение к радостям жизни. Вместе пойдем дальше. Спасибо! Рекомендую специалистов клиники - никаких денег не жалко, когда ты возвращаешься к полноценной жизни. Не терпите боль, выход есть - "Клиника позвоночника и стопы"!
Григорьев В. С.
Спасибо за отзыв и оптимистичный настрой, в лечении это очень помогает!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность сотрудникам "Клиники позвоночника". Виталий Семёнович помог справиться с моими проблемами во время многоплодной беременности. С самых ранних сроков мучил тонус, от которого избавлялась только медикаментозно. Доктор помог справиться, более того, научил супруга некоторым приемам по снятию тонуса. Также Виталий Семенович сотворил чудо с моей спиной. 15 лет я "дружила" со своей грыжей, а тут волшебство! После первого посещения стало гораздо лучше. Я даже не вспоминаю о спине. Хочу сказать, что ранее не доверяла остеопатам вовсе. Настораживали непривычные методы диагностики и лечения. А сейчас я рекомендую посещение клиники и детям, и взрослым, и беременным.
Григорьев В. С.
Спасибо. Заходите с малышами в гости, будем рады.
«Клиника позвоночника» - ул. 5 августа, д. 33а
Обратилась к Виталию Семёновичу по рекомендации родственников. Он им здорово помог. Высокая стоимость приёма и непонимание методов лечения не придавали уверенности в необходимости похода к доктору. Но, когда врач поведал мне о моих детских травмах и болезнях, о которых я ему не говорила, а стопа, которая не полностью функционировала, стала подвижной, прошла головная боль, походка стала другой, я забыла о деньгах. Очень проницательный врач, рассказывающий вам о ваших проблемах просто и понятно. Становится ясно, как появилось заболевание, как с ним бороться. Спокойный, внимательный, внушающий доверие доктор. Спасибо, Виталий Семёнович, за решение моих проблем. Рекомендую. Вы точно получите облегчение и хорошее настроение.
Григорьев В. С.
Благодарю за отзыв. Всем солнечных дней и хорошего настроения.
«Клиника позвоночника» - ул. 5 августа, д. 33а
Хочется выразить огромную благодарность Виталию Семёновичу за нашего ребенка! У нас достаточно поздно была выявлена дисплазия тазобедренных суставов - в 10 месяцев (два хваленых ортопеда пропустили этот диагноз). На этом сроке у деток идет уплотнение костей, и методы традиционной медицины малоэффективны. После первого приёма Виталия Семёновича суставы ребенка стали подвижными, после второго приема вообще произошло перерождение нашего ребенка, буквально с рук Виталия Семёновича сошла совсем другая девочка: подвижная, заинтересованная, обладающая какой-то невероятной силой ручек и ножек (до этого была слабость, сопутствующие неврологические симптомы: сниженные рефлексы, пониженный тонус, вялость). Мы смеялись до слез всей семьей, когда сразу после сеанса, купив 10 яиц в пакете, не могли его найти. Оказалось, что наша девочка до этого ничего тяжелее маленькой погремушки не державшая, минут 10 держала этот кулек. Это просто какой-то невероятный результат! Я очень рада, что выявленные нарушения у ребенка мы преодолели за столь короткое время, два приёма с интервалом в 4 дня! Становится грустно при мысли, сколько бы сил и времени мы потратили, выбрав методы лечения традиционной медицины! Сколько было бы съедено таблеток! Сколько бы ребенок мучился с различными ортопедическим и приспособлениями! И было бы полное излечение на таком позднем сроке - еще неизвестно! Виталий Семенович - компетентный специалист, который всю жизнь учится (4 образования - это не шутка)! А еще огромное спасибо за позитив! Надо представить упадническое настроение матери, узнавшей про диагноз ребенка в таком трудном возрасте для реабилитации! Моя доча большую часть времени все процедуры воспринимала как приятный массаж, почти ни разу не всплакнула! После приемов ее ничего не беспокоило, спала сладким-пресладким сном! С нетерпением ждем следующей встречи с Виталием Семеновичем, нас ждет завершающий прием. Огромное спасибо! Мамочки, не мучайте детей традиционными методами медицины там, где можно без них обойтись! P.S. Ортопеды, нас наблюдавшие, должны боятся потерять свой "хлеб", когда есть такие специалисты! И еще - прием не из дешевых, но пожалейте детей!
Григорьев В. С.
Спасибо за отзыв. Видеть здорового, активного ребёнка и счастливые глаза родителей для нас большая радость.
«Клиника позвоночника» - ул. 5 августа, д. 33а
Грамотный и внимательный. Профессионал, каких мало в Белгороде. Стоимость приёма немаленькая, но оно того стоит.
Григорьев В. С.
Спасибо за отзыв. Рады помочь.