Сниткин Николай Антонович,детский хирург - Белгород
Детский хирург
5.5

Сниткин Николай Антонович
Белгород

Сниткин Николай Антонович, Белгород: детский хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 17.03.2019

Сниткин Николай Антонович
Отвратительно. Делал УЗИ моему месячному ребёнку по направлению от педиатра, нам ставили внутричерепное давление. Был крайне недоволен что мы пришли. Посмотрел нас нехотя и молча. На вопрос, что у нас с головой ответил, что в голове у нас мозги. Знала бы что такое отношение лучше пошла к платному. Кто с грудничками лучше к нему не попадать.
Детская 1 поликлиника
Врач от Бога. Оперировал меня 3 раза. И если бы не он, то, может, меня и не было бы в живых. Спасибо Вам огромное.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Великолепный доктор, профессионал с большой буквы! Очень рада, что именно Николай Антонович оперировал моего сына. Золотые руки!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Отвратительный врач, чуть не довел ребенка до летального исхода. Мы поступили в больницу по скорой с болью в животе, нас посмотрели и сказали, что ничего не видят, сделали укол обезболивающего и отправили домой, типа, все пройдет и они не могут нормально посмотреть, он не дает. Моему ребенку стало хуже, мы приехали обратно, врач вышел и сказал: "Ну, ладно, оформляйте". Мы спросили: "Почему не взяли анализ крови, там же сражу было бы видно, что эритроциты высокие". Нам было сказано, что не надо, когда начали оформление, оказалось, что как нас отправили домой и закрыли нашу карту, и мы оформлялись заново, ребенка начали готовить к операции. После операции выяснилось, что у ребенка был перитонит запущенный, но они этого не увидели, ребенок провел в реанимации 3 дня. И как можно сказать Николаю Анатольевичу спасибо и также Артуру Геннадьевичу - это два врача, к которым лучше никогда не попадать.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Спасибо Вам, Николай Антонович. Уже не раз приходилось обращаться, всегда поможет, очень доброжелательный и отличный специалист. Здоровья Вам и благодарных пациентов.
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Нам пришлось обращаться к этому доктору не раз. Первое наше знакомство было около пяти лет назад - ему пришлось исправлять ошибки других "специалистов". Огромное спасибо Николаю Антоновичу! Вторая наша встреча была совсем недавно и все прошло хорошо. Как хорошо, что еще есть врачи от Бога. Дай Вам Бог здоровья и больше здоровых деток!
Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44
Очень благодарна Вам за внимательное отношение и профессионализм в спасении жизни моего сына Колосова Степана, поступившего в ваше отделение из ГБ 1 Старого Оскола в пограничном состоянии. Спасли жизнь моему ребенку после лечения в ГБ 1 Старого Оскола.
Николай Антонович, в 1974 году Вы были моим лечащим врачом. Я лежала с диагнозом - стафилококковая пневмония. Мне тогда было 1 год и 9 месяцев. О Вас я знаю по рассказам моей мамы. Очень Вам благодарна за мою спасённую жизнь. Здоровья Вам и подольше заниматься вашим любимым делом.
Спасибо за Ваше отношение к работе. Очень Вам благодарна и признательна. Работайте, как можно дольше и спасайте наших детей.
Николай Антонович, очень вам благодарна, в 1988 году вы спасли мне жизнь. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Николай Анатольевич - самый лучший доктор, врач от бога! Очень отзывчивый и внимательный! У него золотые руки! Спасибо Вам огромное!
Спасибо Вам, Николай Антонович! Мы Вам очень благодарны и будем о Вас помнить всегда! У Вас Золотые руки и доброе сердце! Здоровья Вам, благополучия, успехов и благодарных пациентов!
Отличный врач. Очень ему благодарна. Целый год под его присмотром в хирургии, и 3 после выписки.
Николай Антонович, 21 год назад, вытащил меня с того света, когда врачи районной больницы, из которой меня направили, были уверены в моей гибели. Я очень ему благодарна! Действительно, он врач и хирург от Бога!
Николай Антонович - врач от Бога! Спасибо Вам огромное, Вы нам очень помогли! Две операции были сделаны на втором месяце жизни малышки. Сейчас нам четыре месяца, шов зажил хорошо, разницы до и после практически незаметно! Малышка операции перенесла хорошо! Вся наша семья Вам очень благодарна. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Младший медперсонал - умнички! Огорчает, что больнице требуется капитальный ремонт, чтоб детки, которым приходится долго лежать, чувствовали себя как дома!