Балакирева Елена Александровна, детский невролог, невролог, педиатр, эпилептолог - Белгород

Балакирева Елена Александровна
Белгород

Стоимость приёма - от 1950 р.
доктор наук
стаж 31 год
За последний месяц записалось 5 человек

Балакирева Елена Александровна, Белгород: детский невролог, невролог, педиатр, эпилептолог, 27 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4722) 40-26-02.

Обновлено 18.03.2019

Эпилептолог - от 2500 р.
Московский пр., д. 112
☎(473) 212-00-15

Поликлиника «Дубрава», Воронеж
Детский невролог - от 1950 р.
Педиатр - от 1950 р.
Эпилептолог - от 1950 р.

Специализация

50%Вегето-сосудистая дистония
50%Эпилепсия

1988 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)

Отзывы о Балакирева Елена Александровна

проверено
19.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.03.2019 Начата проверка по запросу
27.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Мы обратились к Елене Александровне. У девочки были небольшие тики (ручками подергивала). После выписанного сильнейшего нейролептика я заметила у ребенка тики: все суставы выворачивала, головой мотала, икала, звуки посторонние издавала и многое другое. После звонка посоветовала обратиться в больницу. Вот уже два года мучаемся - ничего не помогает. Что это было эксперимент за мои же деньги?

Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Впервые обратилась к доктору, когда ребенку было 3 месяца. Осмотр вопросов у меня не вызвал: несмотря на истерики и крики ребенка, доктор нашел подход к нему. Признаться, мне очень хотелось чем-то полечить ребенка, я считала, что у нас серьезные проблемы, но Елена Александровна ставила диагноз, но жесткого лечения не назначала, настаивала, что все будет в порядке. В 9 месяцев попала на прием к мануальному терапевту, где нам в срочном порядке прописали 3 курса терапии (ребенок был очень скован, втягивал шею, у меня были сложные роды, поэтому я была уверена, что ребенок нуждается в лечении). Но накануне первого сеанса по счастливой случайности у Елены Александровны оказалось "окно", и я приехала к ней за советом и консультацией. Она сказала оставить ребенка в покое. И была права. К мануальщику я не пошла. Сейчас нам 1,5 года: ходим с 11 месяцев, в интеллектуальном развитии даже превзошел ровесников, от которых до года месяца на 2 отставал. Я очень благодарна доктору за ее небезучастный подход (я не только не мучила ребенка, но и сэкономила кучу денег). К слову, в какие бы больницы и частные клиники мы не ходили, я называю имена неврологов, к которым водила ребенка (почти все наши известные детские) и доктора даже других клиник интересуются именно мнением Балакиревой Е. А.!

22.05.18 11:00
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Александровне! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Замечательный доктор! Единственная, которая точно смогла поставить диагноз. Елена Александровна выражает свои мысли точным научным языком, но готова все объяснить! Лишнего не назначает и поспешных выводов не сделает, если не уверена!

04.04.18 17:19
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Новый отзыв