Абельмазова Ирина Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог - Белгород
6.6

Абельмазова Ирина Анатольевна
Белгород

Абельмазова Ирина Анатольевна, Белгород: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

Медикал ОН Групп Подольск
    Главный врач, врач акушер-гинеколог, врач УЗИ
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр Ирины Абельмазовой
    Врач акушер гинеколог, главный врач, врач УЗИ

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (сертификат " акушерство и гинекология")
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (сертификат " организация здравоохранения и общественное здоровье")
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (сертификат " ультразвуковая диагностика")
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (сертификат " организация здравоохранения и общественное здоровье")
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (сертификат " акушерство и гинекология")
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (сертификат " ультразвуковая диагностика")

Современные подходы к диагностике урогенитальных инфекций
    Современный медикаментозный аборт
    Мелсмон -плацентарный бустер в эстетической медицине. Профилактика менопаузы и терапевтические протоколы
    Интимная контурная пластика
    Применение технологии PLASMOLIFTING в гинекологии
    Гинекологическая эндокринология
    Лабораторная диагностика в практике врача гинеколога
    Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAP
    Основы кольпоскопии и радиоволновой хирургии с аогоноплазменной поддержкой в амбулаторной гинекологии
    Генетические исследования в CMD. Показания, клиническая значимость и инерпретации

Абельмазова Ирина Анатольевна
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность этому уникальному доктору, именно с большой буквы! Ирина Анатольевна это тот редкий специалист, о котором говорят: "Врач от Бога!" Очень внимательна, доброжелательна, всегда приветлива, достаточно грамотный и квалифицированный доктор! Каждый знает, как непросто найти настоящего специалиста. Но мне очень повезло, я его нашла! Девчонки, рекомендую 100%! Это не просто доктор, а доктор, заинтересованный в твоём здоровье, доктор, который действительно не безучастно к тебе относится, а это в наше время очень большая редкость. Спасибо Вам огромное, Ирина Анатольевна, здоровья Вам и Вашим близким, пусть Ваш центр, как маяк, и дальше светит нам и является тем местом, куда мы стремимся за помощью и получаем её! Спасибо!
Действительно, врач от Бога!
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой» - ул. Преображенская, д. 109б
Понравилось
Очень долго искала грамотного врача и я его нашла. Уже на протяжении года посещаю "Медицинский центр Ирины Абельмазовой" и ни разу не разочаровалась! Ирина Анатольевна - это врач, которых, как я думала, уже нет! Очень душевный, чуткий, отзывчивый и грамотный врач, объяснит всё доступным языком. Можно проконсультироваться во внерабочее время, она всегда на всё ответит. Подумав, записываться ли к Ирине Анатольевне на прием, даже не раздумывайте. Вы не пожалеете ни минуты, из проведенных в кабинете. Ничего лишнего не назначает. Очень хороший и вежливый персонал. Выражаю свою благодарность! Спасибо за Ваш труд и поддержку!
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой» - ул. Преображенская, д. 109б
Понравилось
В этой клинике трудится замечательный врач-гинеколог Ирина Анатольевна. Это человек высокого профессионализма и доброй души. Она умеет не только оказать сугубо медицинскую помощь и назначить эффективное лечение, но и расположить к себе пациента. Выражаю сердечную благодарность за помощь мне. Благодарю судьбу, что на моем пути встретился такой врач с большой буквы.
Замечательный врач.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой» - ул. Преображенская, д. 109б
Не понравилось
Записалась к этому врачу 8 августа на 14:00, через сайт ПроДокторов. Пришла, заполнила бланки и села ждать, когда освободится врач. Через дверь кабинета врача было слышно оживленную беседу. Кроме меня никого не было. Я ждала приема 40 минут, человек я терпеливый. Но доктор так и не нашла возможность меня принять, даже после напоминания медсестры из регистратуры. Странно, даже в бесплатной поликлинике бывает, что принимают быстрее. Неприятно такое неуважение к людям.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Администрация медицинского центра приносит извинения за доставленные неудобства. Прием данного доктора расчитывается из расчета один час на одного пациента.У пациентов бывают сложные случаи и прием задерживается. Данные случаи бывают редко, но мы платное лечебное учереждение и предпочитаем полностью отвечать пациенту пока у него остаются вопросы по его здоровью.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой» - ул. Преображенская, д. 109б
С Ириной Анатольевной меня свела судьба более 20 лет назад. Она стала моим лечащим доктором. Еще тогда диагнозы, которые она мне ставила, были безошибочны. С тех пор Ирина Анатольевна - мой главный доктор. Был период, когда Ирины Анатольевны не было рядом, но она консультировала дистанционно, изучив выписки и анализы. Я очень благодарна вам, Ирина Анатольевна, за высокий профессионализм и чуткость! С уважением, Жанна.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Жанна, спасибо за такой теплый отзыв.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой» - ул. Преображенская, д. 109б
Ирина Анатольевна, врач от бога, ведь все мы знаем, что врач-гинеколог для каждой женщины, это один из важнейших врачей, который знает о нас немного больше чем другие. Дело конечно каждого, выбрать этого врача или пойти в поисках дальше, но я ни на секунду не жалела, что попала к ней. В то время, когда по городу в большинстве клиник мне не могли поставить верный диагноз и просто занимались выкачиванием денег, Ирина Анатольевна поставила диагноз и вылечила. С тех пор это мой врач. Мне очень нравится ее профессионализм. Рекомендую!
Спасибо за отзыв.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой» - ул. Преображенская, д. 109б
Ирина Анатольевна - врач от Бога, добрейшей души человек с золотым сердцем. Только этому врачу я всегда доверюсь без капли сомнения, она всегда внимательно выслушает, даст свой профессиональный совет. Ирина Анатольевна, добра Вам, процветания и просто женского счастья.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Елена, спасибо что оставили свой отзыв. И вдвойне спасибо за пожелания.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой» - ул. Преображенская, д. 109б
Ирина Анатольевна, спасибо за то, что вы появились в моей жизни. Долго искала грамотного и душевного врача, а здесь все нашлось в одном человеке. По назначениям и времени, осмотру я сразу поняла, что я в надёжных руках. Спасибо вам за ваше внимание и профессионализм. Сейчас это редкость. С уважением, Галина
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Галина. Спасибо огромное за теплые слова и оставленный отзыв
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой» - ул. Преображенская, д. 109б
Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с врачом-гинекологом И. А. Абельмазовой. Говорить можно много, но вывод: Ирина Анатольевна - профессионал высшего класса! К тому же очень внимательная, деликатная, отзывчивая. Всем рекомендую. Не пожалеете!
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Спасибо что оставили отзыв.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой» - ул. Преображенская, д. 109б
Понравилось
К Ирине Анатольевне попала случайно и была так приятно удивлена! Вижу врача в первый раз, а ощущение складывается, что она очень давно и очень хорошо меня знает, а мои женские особенности тем более. На таком радушном и теплом приёме я была впервые, также хочу отметить высокую квалификацию и многолетний опыт работы, что гарантировало мне замечательный результат нашего взаимодействия.
«Медицинский центр Ирины Абельмазовой»
Спасибо за высокую оценку.