Тетеревлёва Оксана Петровна,стоматолог - Белгород
6.1

Тетеревлёва Оксана Петровна
Белгород

Тетеревлёва Оксана Петровна, Белгород: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-97.

Обновлено 04.02.2022

с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 1
Стоматолог (от 18 лет) — от 600₽
(4722) 40-26-97

Проверено (2)
Понравилось
Тетеревлёва О.П. вполне оправдала мои ожидания, я не пожалела, что попала именно к ней. На приеме меня устроило абсолютно все! По моему мнению, доктор очень вежливая и тактичная. Она все обезболила и рассказала мне буквально до мелочей. Также она все услышала и направила меня на КТ, чтобы затем по снимку восстановить зубы. У меня нет никаких претензий к этому доктору. Я обратилась к специалисту, потому что мне нужно было убрать старый мост и удалить часть зубов. Оксана Петровна позвала на прием хирурга, который сразу спилил мостик. А она сделала снимок и по нему рассказала, что сохранять ничего не нужно, потому что все в находится в плохом состоянии. На следующий прием я приходила к доктору уже на гигиеническую чистку зубов, поскольку эта проблема у меня тоже присутствовала. Я считаю, что все прошло отлично! Десна заживает и в скором времени я пойду на повторную консультацию, чтобы мы определились, что будем делать с пломбами. Оставлять их или готовиться к имплантам. Ещё Тетеревлёва О.П. дала мне рекомендации касательно ухода, объяснила что лучше: коронки или импланты. На мой взгляд, специалист предоставила мне очень много информации. И теперь у меня есть время на раздумья, пока у меня заживает десна. Информацию врач доносит очень доступно и доходчиво. Она уделила мне вполне достаточно времени, консультация длилась более часа. Тетеревлёву Оксану Петровну однозначно можно порекомендовать другим людям!
Я в первый раз посетила Оксану Петровну. Дело в том, что я случайным образом узнала о стоматологии "Таодент", почитала о ней отзывы на сайте "ПроДокторов" и записалась к врачу.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Первый раз обратилась к Оксане Петровне чтобы сделать профессиональную гигиену полости рта, которую она провела очень тщательно и аккуратно. Придя в клинику обратила внимание на чистоту в помещениях. Очень вежливое отношение администратора и всего персонала, любезно предложили чашечку кофе с конфетками. Теперь лечу у нее всю свою семью. В процессе лечения всегда поинтересуется о состоянии здоровья, все возможные методы лечения расскажет. Всем рекомендую Оксану Петровну как постоянного стоматолога для всей семьи.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Комментирует все действия. Любезно отвечает на вопросы и понятно все объясняет. Не почувствовал боли абсолютно ни при установке пломб, ни при гигиене (удалении зубного камня со всех зубов и отбеливании)!
Не понравилось
Не был у стоматолога 22 года (единственный и последний раз был в начальной школе, лечил молочные зубы). Ввиду "боязни" стоматологов немного запустил зубы. По совету знакомых обратился к Оксане Петровне, которая развеяла миф о стоматологах, как о людях с плоскогубцами и дрелью. После лечения пятерки и шестерки (один из зубов был практически мертв, но Оксана Петровна благополучно все восстановила!), посещал еще раз, чтобы привести все зубы в порядок. Огромное спасибо Оксане Петровне! Успехов в работе! Обязательно буду рекомендовать ее, как квалифицированного специалиста знакомым!
Посетили в августе 2019