Бончук Наталья Стефановна,неонатолог - Белгород
Неонатолог
7.9

Бончук Наталья Стефановна
Белгород

Бончук Наталья Стефановна, Белгород: неонатолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 03.12.2019

ул. Гагарина, д. 13А
ул. Губкина, д. 46/3

• 1978
    Донецкий медицинский университет (педиатрия)

Бончук Наталья Стефановна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Невероятно добрая и отзывчивая. Лежала с ребенком в отделении патологии новорожденных, она была дежурным врачом и по совместительству волонтером от "Молоко матери". Подробнейше рассказала о лактации, позах для кормления, захвате и прочем. О чем до этого две недели не говорил никто из персонала больницы! Больше таких врачей на пути молодых мам.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Отзывчивая, внимательная, грамотный специалист, очень жаль, что она сейчас не ведет лечение деток. Мой ребенок родился на 34 неделе. Наталья Стефановна была приходящим врачом, дежурила периодически. Очень хороший доктор, светлая, добрая, отзывчивая. Рассказывала про лактацию, помогала всем прикладывать деток к груди, у меня же совсем маленький малыш 2 кг был, тщательно осматривала ребенка. Мы с девочками очень ждали ее дежурство.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу поделиться отзывом. С сыном попали в патологию. Лечила нас Наталья Стефановна, очень грамотный врач. При каждом осмотре досконально обследовала ребёнка. Плюс давала советы и помогала с грудным вскармливанием. Отвечала на вопросы, давала разъяснение результатов анализов и обследований при любом обращении, в любое время суток. Очень грамотный специалист, с большим опытом работы и общения с детьми.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Очень благожелательный, отзывчивый, грамотный врач с огромным опытом работы. Обращались к Наталье Стефановне неоднократно, очень помогла, подсказала решение проблемы. Огромная ей благодарность за это.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Наталья Стефановна - золото! Все показала, рассказала, помогла! Светлый и добрый человек! Здоровья Вам!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Лежали в июне в патологии новорожденных в перинатальном на Губкина. Огромное спасибо Наталье Стефановне! Все рассказала, показала, научила! Очень добрый, отзывчивый и грамотный доктор!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Очень хороший врач! Очень доходчиво все объясняла, спасибо ей за это большое. Много дала советов по уходу за ребеночком. Светлый, добрый человек. Постоянно с улыбкой. Спасибо Вам.
Это врач с большой буквы, отзывчивый и понимающий, специалист по грудному вскармливанию, очень внимательная и отзывчивая! Всё готова рассказать, ничем лишним не нагружает. Смотрит на ситуацию широко и компетентно.
Замечательный доктор и просто прекрасный человек! Не была нашим лечащим врачом, но с такой душой и энергией помогала, когда возникали вопросы, а нашего врача не было рядом. Специалист по грудному вскармливанию! Не просто показала и ушла, а еще несколько раз возвращалась на протяжении нескольких дней в палату и проверяла успехи в кормлении молодой мамочки. Очень понравилась эта доктор-неонатолог!
Наталья Стефановна! Благодарим Вас за Ваше доброе отношение к нашим деткам! Очень отзывчивый, порядочный и приятный доктор с большой буквы! Отдельная благодарность от меня за моего сына Серафима! Мой поклон Вам в ноги!
Помогла со всеми проблемами и вопросами неопытной мамаши вроде меня! Всегда добра и улыбчива, любит детей. Врач - ее призвание. Лучший неонатолог и просто замечательный светлый человек! Наталья Стефановна настраивала меня на позитив в течение всего моего нахождения в ОБС-4, спасибо Вам огромное!
Наталья Стефановна, Вы прекрасный доктор и замечательный человек! Я очень рада, что мы попали именно к Вам, таких докторов, как Вы, к сожалению, мало! Моей дочке почти 3 годика, но я Вас помню!
Из воспоминаний о роддоме, одним из самых светлых - было знакомство с Натальей Стефановной! Очень добрый, отзывчивый и светлый человек! Всё подскажет, всегда поможет! Спасибо Вам за то, что с любовью относитесь к людям!
Замечательный специалист. Доброжелательная, внимательная. Очень рада, что попали именно к ней. На ежедневном обходе можно задать вопросы, касающиеся ухода за ребёнком, его здоровья, и Наталья Стефановна всё очень доступно объяснит.
Я рожала в перинатальном давно, почти 2 года назад. Но имя и фамилию детского врача помню до сих пор. Замечательная женщина и специалист! Строгая и добрая, внимательная, заботливая к нашим деткам. Не буду описывать деталей, почему у меня сложилось такое мнение, но это действительно очень замечательный врач и чудесный человек. Всего Вам доброго, Наталья Стефановна!