Черникова Ирина Юрьевна,врач-косметолог - Белгород
Врач-косметолог
8.9

Черникова Ирина Юрьевна
Белгород

Черникова Ирина Юрьевна, Белгород: врач-косметолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 02.04.2021

ул. Славянская, д. 15
Старый Оскол, ул. Ленина, д. 32

Доктор о себе

В работе в первую очередь за безопасное, но эффективное лечение! Применяю с большим успехом плацентарные препараты, направленные на комплексное омоложение всего организма, аутоплазму, коллагеностимуляторы. По показаниям - нити, контурную пластику препаратами на основе гиалуроновой кислоты и ботулотоксинами. В работе использую только проверенные временем препараты с регистрационным удостоверением. Регулярно повышаю свой профессиональный уровень. При необходимости направляю на обследование и консультацию к гинекологу-эндокринологу, онкологу, стоматологу, гастроэнтерологу и т.д.

• 1998 — 2017
  • 2020 — н. в.
    Центр красоты Прима, Белгород
    Врач-косметолог, трихолог

• 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (физиотерапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (косметология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

«Теория и практика применения препаратов Диспорт в эстетической медицине»
    «Контурная пластика Restylane» г.Воронеж
    «Plasmolifting в косметологии и трихологии»
    «Нехирургическая ринопластика»
    «Теория и практика применения французских филлеров Филорга в эстетической медицине»
    «Мастер – класс Plasmolifting Geltherapy в косметологии»
    «Anti-age – терапия запатентованными пептидами Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, MesoEye C71, MesoSculpt C71»
    «Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии» г.Москва
    «Методика работы нитями с насечками в игле и канюле, W,Z – техниками лифтинга, а также нитью с насечками на двух иглах»
    «Лимфодренаж и лифтинг» авторские методики коррекции деформационно-отечного типа старения с использованием препаратов линии HYALUAL»
    «Radiesse в области эстетической дерматологии»
    «Техника введения Radiesse в области эстетической дерматологии»
    «Программа обучения Aquashine HA, Aquashine HA BR, Bevofil»
    «Комплексный подход к омоложению кожи»
    «Омоложение интимной зоны»
    «Контурная пластика лица» (в рамках системы НМО)
    «Коррекция средней трети лица от А до Я»
  • 2020
    Лицо под ключ (сочетанное применение ботулотоксинов, филеров и нитей)

Черникова Ирина Юрьевна
Я обратилась в центр косметологии «Прима» для прохождения процедуры: ботулинотерапия межбровных морщин. Приём начался вовремя, процедура прошла достаточно быстро и без негативных последствий. Эффект от введённого препарата начал появляться уже на 3 день. Я осталась довольна выбранным специалистом и препаратом, буду обращаться ещё.
Посетили врача Январь 2021
Я хочу от всей души поблагодарить замечательного врача-косметолога и просто красивую женщину Черникову Ирину Юрьевну за Ваш профессионализм и золотые руки. За то, что Вы делаете нас красивыми и уверенными в себе, а это для женщины очень важно. Ирина Юрьевна находит индивидуальный подход к каждому пациенту, всегда подскажет и посоветует какая косметическая процедура подходит именно вам. Спасибо большое за моё преображение, всё очень понравилось!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить Черникову Ирину Юрьевну, врача-косметолога! Впервые, я услышала не только об уходовых процедурах, но и о проблемах изнутри, включая мою "любимую" мигрень. Это ни в коем случае не реклама и я не "свой" пациент. Ирина Юрьевна внимательно выслушала, узнала, что хочу я, и рассказала, расписала все, как видит она! А выбор уже за мной! Мне не 20, и даже не 45, я взрослая девочка и мне очень важно, чтобы доктор не только предлагал что-то подколоть, хотя именно с этим я и пришла, но и вывернул проблему изнутри, учел возраст, гормональную перестройку и т. д. Ко всему прочему, я получила конкретные рекомендации, назначения красоты! Чему была удивлена и обрадована! К тому же, что для меня очень важно, Ирина Юрьевна - приятная, эффектная и красивая женщина! Так что, дамы и господа, рекомендую врача-косметолога Черникову Ирину Юрьевну! P.S. Пенсионный возраст продлили, народ на 10 лет омолодили, давайте соответствовать! Благодарю!
Я просто в восторге!
Черникова И. Ю.
Благодарю за теплые слова! Я надеюсь, что оправдаю Ваши ожидания и в дальнейшем, и мы приостановим неумолимое время. Женщина должна быть красивой в любом возрасте!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По совету друзей обратился к Ирине Юрьевне. Хотел улучшить внешний вид лица. После подробной консультации был выбран ряд инъекционных процедур, которые быстро и безболезненно справились с морщинами, избыточным жиром и мешками под глазами. Результатом очень доволен. Доктор также рекомендовала диету и приём препаратов внутрь.
Понравился профессиональный подход доктора.
Черникова И. Ю.
Я рада, что Вы довольны результатом. Я люблю свою профессию, потому что как мужчинам, так и женщинам помогаю выглядеть моложе и красивее, а значит счастливее.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Делали процедуру ксеомин у Черниковой Ирины Юрьевны, все понравилось.
Ирина Юрьевна - очень внимательный, аккуратный доктор, в центре везде чисто, администраторы приветливы, кабинет полностью оборудован. Чеки и копия лицензии были выданы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор внимательный, всё подробно рассказала, профессионал своего дела.
Были у Ирины Юрьевны в медицинском центре "Ева", все очень понравилось, внимательный доктор, будем обращаться только к ней.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У Ирины Юрьевны делала процедуры биоревитализации и коррекцию мимических морщин препаратом Ксеомин. Эффект просто потрясающий. Морщины на лбу разгладились, вокруг глаз полностью ушла сетка. В сочетании с биоревитализацией препаратом Биоактив лицо преобразилось, все знакомые говорят каждое утро, что я отлично выгляжу. Процедуру биоревитализации выполняли канюлей - никаких синяков и следов от уколов. Ирина Юрьевна очень чуткий и внимательный доктор. От всей души благодарю и всем советую обращаться в центр красоты "ПРИМА", улица Славянская, 15 к Ирине Юрьевне.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К Ирине Юрьевне я обратился с проблемой высыпания на лице (акне). Во время первой консультации врач выслушала меня, провела осмотр, назначила подробный алгоритм лечения. Для ускорения процесса лечения Ирина Юрьевна посоветовала провести ряд процедур (плазмолифтинг лица, фотолечение, озонотерапия). Все процедуры были проведены внимательно и ответственно, без побочных эффектов. Улучшения стали заметны уже после первых процедур. Результатом работы специалиста я остался очень доволен.
Черникова И. Ю.
Благодарю за отзыв. Рада,что за короткий срок достигли отличных результатов.Теперь остается только поддерживать кожу в таком виде домашним уходом и процедурами в клинике раз в 2-3мес.
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Претензий нет.
Очень профессионально подходит к лечению акне любой этиологии, в том числе и розацеа. Качественно делает различные манипуляции, направленные на улучшение состояния кожи. Грамотное подбирает средства по уходу за кожей и средства, необходимые для лечения конкретного заболевания кожи. Благодаря её советам, методикам и процедурам, состояние кожи намного улучшается. Доктор подобрала мне специальное питание, эффективные процедуры, витамины, необходимые для кожи и организма в целом. Результатом я довольна очень.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Черникова И. Ю.
Благодарю за отзыв,розацеа действительно требует комплексного лечения,чтобы снять обострение и надолго продлить ремиссию.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мои ожидания оправдались, врач проконсультировала меня крайне подробно, назначила лечение, которое, в принципе, более или менее помогает сейчас. У меня положительные отзывы о докторе остались! Специалист проводила осмотр, назначила мне сдать кровь, прописала мазь. Она рассказала, как применять лекарство. Доктор объяснила, что в течение 6 недель, будет заметен результат. Я могу отметить, что Ирина Юрьевна крайне тактичная, даже заботилась, чтобы помочь мне, вообще она хороший доктор, проявляла заинтересованность. Врача я посоветую! Она дала рекомендации по питанию, также выдала брошюрку специальную, расписала, как нужно ухаживать за лицом. Объясняет врач все понятно и доступно. Меня приняли вовремя, я пробыла у доктора где-то минут 20-25. Я пока ходила только один раз, нужно сдать обследования и потом прийти повторно, чтобы Ирина Юрьевна все посмотрела, сказала, что делать.
У доктора я была первый раз, обратилась к ней по отзывам, и рейтинг у врача был 5 звезд. Я решила обратиться к дерматологу из-за акне и проблем с высыпаниями.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Черникова И. Ю.
Благодарю за отзыв.Очень рада, что мои рекомендации уже помогают.Акне лечу не меньше года, поэтому для контроля лечения необходимо будет встречаться еще не раз.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выбрала этого доктора по отзывам, врач оправдала мои ожидания. Доктор все объяснила и рассказала, сделала замечания относительно ухода. Прием прошел отлично. Ирина Юрьевна назначила мне лечение и процедуру чистки лица, на которую я буду обращаться к ней же. В общем, напряжения не было, общались мы свободно, объясняет доктор хорошо, вопросов у меня не осталось к специалисту. Лечение принимать я только начала.
Впервые была на прием. Я решила обратиться к дерматологу, так как у меня имеются проблемы с акне. Специалист проводила осмотр визуально, дополнительно обследований не назначала, с собой я тоже ничего не приносила на прием. Мне кажется, что проблема была неполноценно изучена, просто врач не узнала анализы. Мне провели анкетирование, я отметила, какие могут быть заболевания, сама доктор не спрашивала меня. Хочется пожелать, чтобы специалист уточнял внимательно, какие есть заболевания, может быть, аллергии.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Благодарим за уделенное время на написание отзыва о работе Ирины Юрьевны!
Черникова И. Ю.
Спасибо за отзыв,я обязательно учту Ваши пожелания в дальнейшем.Обследования не назначаю только с легкой степенью тяжести заболевания.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ирину Юрьевну нашла на данном сайте "ПроДоктров". Почитав отзывы, решила обратиться с проблемами высыпаний на коже лица, а также проведения эстетических процедур. В запасе у меня был ровно один день, как сама я не из Белгорода, но несмотря на столь сжатые сроки, меня приняли. После проведённых процедур, могу сказать, что Ирина Юрьевна - не только квалифицированный врач (чистый кабинет, проведение анкетирования, про каждый препарат, процедуру, подробно рассказано, сроки хорошие, все сделано аккуратно и профессионально), но и очень приятный человек (что немаловажно при сонастройки врач-пациент). Полученным результатом проведённых процедур, я осталась довольна. 👍
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Мы благодарны Вам за оценку работы нашего врача-косметолога Ирины Юрьевны. Спасибо!
Черникова И. Ю.
Я рада, что и общением и результатом наших встреч Вы довольны.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прочитав отзывы в интернете, я узнала о докторе Черниковой. В общем-то, меня все устроило и в воскресенье я пойду на повторный прием. К Ирине Юрьевне я обратилась впервые. Врач провела осмотр и теперь мне предстоит процедура чистки, которую будет выполнять этот же специалист. Вдобавок во время беседы доктор давала мне советы и рекомендации. Мы договорили, что я в косметологической клинике «Восток-Запад» приобрету косметику и буду ею пользоваться. Меня приняли вовремя, первичный осмотр занял немного времени, наверное, минут 15 и, собственно, мне этого хватило. При разговоре доктор не использовала сложные термины, все было абсолютно понятно. Ирина Юрьевна никуда не уходила и не отвлекалась, задавала вопросы, а также я заполнила достаточно широкую анкету. Стоимость приема меня вполне устроила. Я считаю, что мне сначала надо сходить на процедуру, чтобы рекомендовать этого врача. Однако, я думаю, что она довольно квалифицированный специалист, по крайней мере, мне так показалось.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы нашли время для того, чтобы оставить свой отзыв о работе Ирины Юрьевны. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Дело в том, что к доктору Черниковой обращалась моя дочь-подросток, у нее были проблемы связанные с сыпью на лице. Мы получили полезную консультацию и подтвердили для себя все, что мы знали. К Ирине Юрьевне мы обратились впервые, она порекомендовала лечение, но листочек с назначениями находится у дочери. Конечно, доктор посоветовала придерживаться правильному питанию и выполнять процедуры. Мы пока не приступили к их выполнению, так как нет возможности, ребенок уехал. Я присутствовала на приеме и видела, что доктор общалась культурно, вежливо и профессионально. В общем-то, все было очень положительно. Во время нашей встречи она никуда не отвлекалась и не уходила, а в ее кабинете была комфортная обстановка. Вдобавок нас приняли в назначенное время. У меня остались только хорошие впечатления и отзывы об Ирине Юрьевне. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста и не пожалела, что мы обратились к ней. Если будет нужно, мы приедем к ней снова.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Спасибо Вам за отзыв! Спасибо за высокую оценку работы Ирины Юрьевны!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Была на приеме у Ирины Юрьевна. Очень милая женщина, все подробно рассказала про мою проблему, посоветовала процедуры в дальнейшем. На все вопросы четко, быстро отвечала. Молодец, наконец-то нашла "своего" косметолога. Еще большой плюс в этой поликлинике, что на все препараты есть документы, что сейчас немаловажно. Понравился кабинет: чистый, просторный, приятно находиться. Клиника в целом не такая большая, но уютная. Очень удобно, что тут сразу и парикмахерская, и ногтевой зал - удобненько.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады, приходите!
Хочу поблагодарить Ирину Юрьевну за профессионализм в своем деле! Обратилась к ней с высыпаниями на лице. Ирина Юрьевна подробно опросила меня, назначила лечение, после которого я увидела потрясающий результат! Спасибо огромное! Теперь только к Вам, но уже как к косметологу!
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Мы благодарны Вам за Вашу оценку работы Ирины Юрьевны! Всегда рады!