Фальковская Людмила Александровна,врач узи - Белгород
Врач УЗИ
8.1

Фальковская Людмила Александровна
Белгород

Фальковская Людмила Александровна, Белгород: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 13.10.2019

пр. Белгородский, д. 96

• 2004 — 2016
    Городская больница, г.Белгород
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2016 — н. в.
    Врач ультразвуковой диагностики

• 2003
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (терапия)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
    "Современные возможности использования эхографии в акушерско-гинекологической практике в перинатологии", г.Москва
    "Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы" г.Москва
    участница VII Съезда Российской ассоциации специалистов УЗД в медицине, г.Москва

Фальковская Людмила Александровна
Очень благодарна Людмиле Александровне за её внимательность и профессионализм. В клинике моего отца приняли в течение часа после звонка без предварительной записи (так сложились обстоятельства, что УЗИ надо было сделать срочно), и сразу же после исследования нам вызвали скорую помощь и отправили на операцию. Спасибо вам огромное за то, что благодаря вам у нас всё закончилось благополучно.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники, положительный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мы рады, что смогли помочь Вам! Будьте здоровы!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность специалисту клиники - Фальковской Людмиле Александровне за высокий профессионализм и грамотность. Это врач от Бога, чуткая, вежливая и внимательная, гуманная. Людмила Александровна - виртуоз своего дела. Все очень подробно объяснила, дала рекомендации к каким специалистам нужно обратиться для дальнейшего лечения. Спасибо Вам, доктор! Доктор, желаю Вам здоровья, а клинике - процветания.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за добрые слова! Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас исключительно положительные эмоции, а также желание поделиться Вашим опытом в отзыве. Нам приятно знать, что Фальковская Людмила Александровна проявила весь свой профессионализм и максимум заботы, и это принесло свои плоды в виде помощи Вам! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Уже четыре года наблюдаюсь только у нее, все рассказывает по УЗИ, смотрит долго и тщательно, если нужно порекомендует. Бывает иногда резкая в общении, ну, думаю, это из-за моих глупых вопросов, от гинекологов прихожу к ней и все спрашиваю, вот она и удивляется. Я восторге. Прихожу на самый ранний прием, из-за этого не нужно ждать под дверью.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Здравствуйте. Была на приеме у доктора. Записалась именно к ней по совету знакомых и не пожалела. Очень профессиональный врач, чуткий и внимательный человек (что в наше время - большая редкость). Все очень подробно и доходчиво объяснила и, главное, посоветовала, к каким специалистам нужно обратиться для дальнейшего лечения. Огромное спасибо, Людмила Александровна. Всем рекомендую.
Клиника доктора Маханова
Добрый день! Благодарим Вас за подробный и замечательный отзыв! Нам приятно знать, что Фальковская Людмила Александровна проявила весь свой профессионализм и максимум заботы, и это принесло свои плоды в виде помощи Вам. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Внимательный, квалифицированный, грамотный врач, советую и сама буду обращаться не однократно... Спасибо огромное за внимательное обследование и правильную постановку диагноза, также спасибо и администраторам клиники за доброту и вежливость. Спасибо за внимательное отношение...
Клиника доктора Маханова
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что Фальковская Людмила Александровна проявила весь свой профессионализм и максимум заботы, и это принесло свои плоды в виде помощи Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимательный, вежливый и добросовестный доктор. Обследования УЗИ почек проведено с особой тщательностью. Людмила после обследования дала нужные советы для профилактики моей болезни. Спасибо ей огромное. После посещения порекомендовала её своим родным и друзьям, и на удивление, муж тоже прошел обследование.
Спасибо за внимательное отношение.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была на приеме у Фальковской Л. А. в клинике Маханова, если я напишу, что отношение к пациенту очень хорошее, то не напишу ничего... Очень внимательная и вежливая, и грамотный специалист, сразу увидела мою проблему, хотя я не раз ходила на УЗИ к разным специалистам, на следующий прием пойду обязательно именно к ней! Всем своим друзьям и знакомым советую!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Я постоянный клиент "Клиники доктора Маханова", хочу поблагодарить врача УЗИ Фальковскую Л.А.! Очень вежливый, а самое главное, умный специалист! И хочу поздравить весь коллектив с наступающим днём медицинского работника! Спасибо за Ваш труд!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77