Гикалова Алена Анатольевна,стоматолог-гигиенист - Белгород
9.2
8.6

Гикалова Алена Анатольевна
Белгород

Специалист со средним медицинским образованием

Гикалова Алена Анатольевна, Белгород: стоматолог-гигиенист, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-07.

Обновлено 11.09.2020

пр-т Гражданский, 18
от 500₽
Стоматолог-гигиенист — от 500₽
(4722) 40-26-07

Медицинский колледж Белгородского государственного университета (стоматология профилактическая)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (рентгенология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология профилактическая)

Гикалова Алена Анатольевна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и аккуратный специалист. Проходила процедуру профессиональной гигиены полости рта и зубов. Никакой боли и неприятных ощущений. Спасибо большое.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Вчера была по записи, у Гикаловой Алены Анатольевны, врач-гигиенист. Мне очень понравилась ее работа и профессионализм. Советую ее своим друзьям. Очень внимательно относится и все разъяснила мне. Осталась довольна. Спасибо Вам! А еще хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники, за профессионализм, чуткое, вежливое и внимательное отношение к нам, своим пациентам! Всегда веселые и поддерживающие нас своим оптимизмом, приятно к ним приходить. Проходила в клинике "Дента Арт" комплексное лечение и имплантацию - они большие молодцы и профессионалы!
Клиника «Дента Арт»
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была в клинике "Дента Арт", на профессиональной гигиене у Алены Анатольевны. Результатом осталась очень и очень довольна. Делает все аккуратно, очень кропотлива к своей работе, внимательна и приятная на общение девушка. Если возникнут вопросы, с радостью ответит и все подробно расскажет. Планирую в скором времени посетить клинику "Дента Арт" снова.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Процедура прошла безболезненно, по крайней мере у меня. По времени длится около часа. Цена приятно удивляет. Всем рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Алене Анатольевне за добросовестную работу, профессионализм, чуткость к клиентам. Благодаря ей пропадает страх перед кабинетом стоматолога. Всегда приветливая и внимательная, аккуратно и тщательно выполняет гигиену, рассказывает и советует. Очень понравилась мне и моей семье. Буду советовать всем своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Недавно была в клинике "Дента Арт" на гигиене полости рта и хочу выразить огромную благодарность за отличный и добросовестный труд врачу-гигиенисту Гикаловой Алёне Анатольевне. К своей работе относится ответственно, а самое главное, с понимаем относится к своим клиентам. Спасибо за вашу работу! Теперь я ваша постоянная клиентка!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Огромная благодарность Алене Анатольевне за отличную работу, профессионализм, внимание, расскажет о всех проблемах, которые нужно устранять. Каждый раз на гигиену - только к ней. Все аккуратно и комфортно. Особая благодарность за подробную консультацию по гигиене зубов и терпеливые, подробные ответы на все вопросы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Алёне Анатольевне, за привитие такой полезной привычки, как профессиональная гигиена. Не первый год хожу к ней на приём и всегда остаюсь довольна. Все манипуляции совершенно безболезненны, рекомендации всегда по делу, без навязывания дорогостоящей продукции, во время расскажет, если необходимо что-то полечить. Спустя некоторое время вся наша семья стала наблюдаться у Алёны Анатольевны, поэтому за чистыми и здоровыми зубами, только к ней.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была в данной клинике на гигиене полости рта. Все очень понравилось. Доктор очень грамотный, все рассказал, показал наглядно, дал рекомендации по уходу и указал на те зубки, которые нужно лечить. Также сделали снимок зубов до гигиены и после. Все очень доступно и понятно. Я очень довольна и буду лечить свои зубы здесь.
Понравилось
Спасибо врачу-гигиенисту Алене Анатольевне Гикаловой за профессионально выполненную работу, внимательное отношение к пациентам. Работа произведена качественно и хорошо. Было приятно находится на приеме, не было дискомфорта в общении и отношении, врач интересовалась о наличии боли и комфорта. Все очень понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Стоматологию "Дента Арт" советую всем. Врач Алена Анатольевна Гикалова сделала чистку зубов профессионально и без боли. Рассказала все, что нужно сделать. Все зубы поправила. Боли нет. Спасибо большое за профессионализм, внимание заботу и доброту. Она - доктор от Бога. Прошу объявить ей благодарность и по возможности поощрить материально и морально!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алене Анатольевне за мою красивую улыбку. Сделала мне профессиональную гигиену и провела курс от повышенной чувствительности зубов. Чувствительность зубов была моей основной проблемой, сейчас зубки в порядке. От приема остались только положительные эмоции. Обязательно порекомендую доктора и клинику знакомым и родственникам.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Делала профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов у Алёны Анатольевны. Доктор внимательный, в процессе процедуры постоянно спрашивала, как себя чувствую. Было совершенно не больно. Результат - ошеломляющий! Буду делать отбеливание и гигиену у доктора и в дальнейшем, и только в этой клинике!