Гикалова Алена Анатольевна,стоматолог-гигиенист - Белгород
2.4
8.6

Гикалова Алена Анатольевна
Белгород

Специалист со средним медицинским образованием

Гикалова Алена Анатольевна, Белгород: стоматолог-гигиенист, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-07.

Обновлено 18.06.2020

пр-т Гражданский, 18
от 500₽
Стоматолог-гигиенист — от 500₽
(4722) 40-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медицинский колледж Белгородского государственного университета (стоматология профилактическая)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (рентгенология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология профилактическая)

Гикалова Алена Анатольевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вчера была по записи, у Гикаловой Алены Анатольевны, врач-гигиенист. Мне очень понравилась ее работа и профессионализм. Советую ее своим друзьям. Очень внимательно относится и все разъяснила мне. Осталась довольна. Спасибо Вам! А еще хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники, за профессионализм, чуткое, вежливое и внимательное отношение к нам, своим пациентам! Всегда веселые и поддерживающие нас своим оптимизмом, приятно к ним приходить. Проходила в клинике "Дента Арт" комплексное лечение и имплантацию - они большие молодцы и профессионалы!
Клиника «Дента Арт»
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была в клинике "Дента Арт", на профессиональной гигиене у Алены Анатольевны. Результатом осталась очень и очень довольна. Делает все аккуратно, очень кропотлива к своей работе, внимательна и приятная на общение девушка. Если возникнут вопросы, с радостью ответит и все подробно расскажет. Планирую в скором времени посетить клинику "Дента Арт" снова.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Процедура прошла безболезненно, по крайней мере у меня. По времени длится около часа. Цена приятно удивляет. Всем рекомендую!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Огромное спасибо Алене Анатольевне за добросовестную работу, профессионализм, чуткость к клиентам. Благодаря ей пропадает страх перед кабинетом стоматолога. Всегда приветливая и внимательная, аккуратно и тщательно выполняет гигиену, рассказывает и советует. Очень понравилась мне и моей семье. Буду советовать всем своим знакомым.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Недавно была в клинике "Дента Арт" на гигиене полости рта и хочу выразить огромную благодарность за отличный и добросовестный труд врачу-гигиенисту Гикаловой Алёне Анатольевне. К своей работе относится ответственно, а самое главное, с понимаем относится к своим клиентам. Спасибо за вашу работу! Теперь я ваша постоянная клиентка!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Огромная благодарность Алене Анатольевне за отличную работу, профессионализм, внимание, расскажет о всех проблемах, которые нужно устранять. Каждый раз на гигиену - только к ней. Все аккуратно и комфортно. Особая благодарность за подробную консультацию по гигиене зубов и терпеливые, подробные ответы на все вопросы.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Огромная благодарность Алёне Анатольевне, за привитие такой полезной привычки, как профессиональная гигиена. Не первый год хожу к ней на приём и всегда остаюсь довольна. Все манипуляции совершенно безболезненны, рекомендации всегда по делу, без навязывания дорогостоящей продукции, во время расскажет, если необходимо что-то полечить. Спустя некоторое время вся наша семья стала наблюдаться у Алёны Анатольевны, поэтому за чистыми и здоровыми зубами, только к ней.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Была в данной клинике на гигиене полости рта. Все очень понравилось. Доктор очень грамотный, все рассказал, показал наглядно, дал рекомендации по уходу и указал на те зубки, которые нужно лечить. Также сделали снимок зубов до гигиены и после. Все очень доступно и понятно. Я очень довольна и буду лечить свои зубы здесь.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Спасибо врачу-гигиенисту Алене Анатольевне Гикаловой за профессионально выполненную работу, внимательное отношение к пациентам. Работа произведена качественно и хорошо. Было приятно находится на приеме, не было дискомфорта в общении и отношении, врач интересовалась о наличии боли и комфорта. Все очень понравилось.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Стоматологию "Дента Арт" советую всем. Врач Алена Анатольевна Гикалова сделала чистку зубов профессионально и без боли. Рассказала все, что нужно сделать. Все зубы поправила. Боли нет. Спасибо большое за профессионализм, внимание заботу и доброту. Она - доктор от Бога. Прошу объявить ей благодарность и по возможности поощрить материально и морально!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алене Анатольевне за мою красивую улыбку. Сделала мне профессиональную гигиену и провела курс от повышенной чувствительности зубов. Чувствительность зубов была моей основной проблемой, сейчас зубки в порядке. От приема остались только положительные эмоции. Обязательно порекомендую доктора и клинику знакомым и родственникам.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Делала профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов у Алёны Анатольевны. Доктор внимательный, в процессе процедуры постоянно спрашивала, как себя чувствую. Было совершенно не больно. Результат - ошеломляющий! Буду делать отбеливание и гигиену у доктора и в дальнейшем, и только в этой клинике!