Корячко Светлана Викторовна,невролог, рефлексотерапевт - Белгород
8.8

Корячко Светлана Викторовна
Белгород

Стаж 21 год

Корячко Светлана Викторовна, Белгород: невролог, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

Врач-невролог, рефлексотерапевт
  • 2005 — 2017
    городская клиническая больница № 1

• 1998
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
  • 2000
    Медицинский университет Астана (неврология)
  • 2003
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Белгородский государственный университет (неврология)
    Белгородский государственный университет (рефлексотерапия)
    Белгородский государственный университет (неврология)
    Белгородский государственный университет (рефлексотерапия)
    Медицинский университет Астана (гирудотерапия)

• 2003
    "Ароматерапия"
    "Междисциплинарные аспекты оказания медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических условиях", г.Белгород
    "Болевой синдром: основы диагностики и рациональной терапии", г.Белгород
    "Экспертиза временной нетрудоспособности.Сложные случаи", г.Йошкар-Ола
    "Актуальные вопросы профилактики ВИЧ-инфекции", г.Москва
    "Аурикулотерапия", г.Тольятти

Корячко Светлана Викторовна
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо врачу Корячко Светлане Викторовне. У меня сильно болела рука и голова. Я обращалась во многие поликлиники города, безуспешно. И случайно попала на приём к Светлане Викторовне. Врач от бога, внимательная, знающая своё дело. Головные боли прошли, рука двигается и работает. Спасибо Вам большое! Всего Вам доброго и Вашим близким.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Хочется сказать огромнейшее спасибо доктору Корячко Светлане Викторовне! После месяца постоянных головных болей с рвотой, головокружением, болях в шее, отдававших в уши, я обратилась к этому доктору. Каково было мое удивление, когда мне стало легче сразу после проведенных доктором инъекций, и, о, эти "баночки"- вакуумный массаж! Легкость в мышцах, легкость в голове! Доброго вам здоровья! Благодарных клиентов! Вы - человек своего дела внимательны, чутки к нам пациентам!
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Светлана Викторовна - грамотный и думающий врач, внимательно относящийся к пациентам. Помимо этого она владеет методикой массажа банками, который применяет на приеме. Мне этот массаж помог при первом же приеме. Сильная головная боль была снята за период приема. Спасибо огромное доктору за мастерство. С уважением, Марина Юрьевна Третьякова.
Клиника доктора Маханова
Уважаемая Марина Юрьевна, добрый день! Мы рады, что прием нашего специалиста вызвал у Вас исключительно положительные эмоции и желание поделиться Вашим опытом в отзыве! Нам приятно знать, что Корячко Светлана Викторовна проявила весь свой профессионализм и максимум заботы, и это принесло свои плоды в виде помощи Вам! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Сабина. Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне Корячко за ее профессионализм. Я обращалась ко многим врачам и даже лечилась в других городах, но результат от лечения меня не радовал. Мне посоветовали обратиться в "Клинику Маханова" к Светлане Викторовне. Единственный врач, которая с пониманием и душой относится к своим пациентам. Действительно, врач от Бога. В области шеи у меня были жуткие боли, которые сопровождались постоянными головными болями. Первый раз в жизни я столкнулась с баночным массажем, так называемый "вакуумный массаж" и рефлексотерапия. Благодаря этим методам, которыми пользуется Светлана Викторовна, мне стало заметно лучше. Еще раз хочу сказать огромное спасибо данному специалисту.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, Сабина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады, что смогли помочь Вам! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Владислав. Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Светлане Викторовне Корячко за ее внимание, доброе отношение, профессиональный подход. В течение года часто беспокоили головные боли и другие врачи связывали это с переходным возрастом, и различными нагрузками в школе, говорили, что со временем пройдёт. Но время шло (2 года), а головная боль сохранялась. Посоветовали обратиться к Светлане Викторовне. Не пожалел. Выяснилось, что у меня проблемы с сосудами и шейным отделом позвоночника. После проведенного лечения головные боли не беспокоят, уже 3 месяца. Спасибо Вам огромное. Удачи в делах, здоровья вам и вашим близким.
Обращался в мае 2019 перед сдачей экзаменов. Благодаря отсутствию головных болей успешно сдал все экзамены и поступил в университет.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, Владислав! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим опытом обращения к специалисту нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Великолепный доктор. Все супер.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Светлану Викторовну за лечение и продвижение новой методики. Обратился к ней в клинику Маханова на Белгородском пр., после приема у кардиолога и рекомендации обратиться к неврологу. 2 недели болела ужасно голова и давление 160/110, не помогали никакие лекарства. Сразу после обследования Светлана Викторовна сделала мне процедуру (массаж банками), прямо у неё на стуле я ожил. И я вас уверяю, это через 5 минут после начала массажа, давление нормализовалось, боль исчезла. На следующий день повторили сеанс, но он уже и не нужен. Хочу от всего сердца поблагодарить Светлану Викторовну за ее профессионализм и стремление помочь больным, а также отметить новую технику лечения. 🙏 Спасибо!
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за подробный и замечательный отзыв! Нам приятно знать, что наш невролог - Корячко Светлана Викторовна проявила весь свой профессионализм и максимум заботы, и это принесло свои плоды в виде помощи Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Наталья. Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне Корячко за высокий профессионализм, тёплый приём и внимательное отношение. После многочисленных и безуспешных попыток лечения моих заболеваний, счастливый случай привёл меня к этому замечательному, высококвалифицированному врачу. Светлана Викторовна, благодаря именно Вашим усилиям я стала чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо Вам большое. Вы - врач от Бога!
Клиника доктора Маханова
Добрый день, Наталья! Благодарим за подробный и замечательный отзыв! Ваши добрые слова - лучшая награда! Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Желаем крепкого здоровья Вам, вашим родным и близким!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
От всего сердца хочу выразить благодарность врачу-неврологу - Корячко Светлане Викторовне. Внимательно выслушанные жалобы на недомогания и правильно подобранные лекарства вернули мне радость жизни. Грамотно и умело была оказана помощь при болях в плече. Золотые ручки у Вас, Светлана Викторовна! Огромное Вам спасибо.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за подробный и замечательный отзыв! Мы рады, что абсолютно все аспекты работы нашего специалиста невролога - Корячко Светланы Викторовны оправдали Ваши ожидания и вызвали исключительно положительные эмоции. Были рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Жданова Л. Хочется выразить свою благодарность неврологу Корячко Светлане Викторовне. Была у неё на приёме с жалобой на боль в руке. Мучилась целых три месяца; чем только не лечила, к каким докторам не обращалась. Потом родственница посоветовала обратиться к Светлане В. Очень хороший специалист, к которому всегда можно обратиться за помощью. Замечательный врач, приятный человек! Спокойная, внимательная. Лечение дало свои результаты буквально с первого приёма. Низкий поклон Вам, Светлана Викторовна!
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста невролога - Корячко Светланы Викторовны! Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Хочется поделиться приятным впечатлением о клинике Маханова. По состоянию здоровья записалась на приём к врачу-неврологу Корячко С.В.. Хочется отметить, ее квалифицированный подход к пациенту, внимательная, доходчиво объясняет. А самое главное, оказала моментальную помощь, после которой сразу стало намного лучше. Ее рекомендации и правильные назначения помогли мне прийти в норму. Светлана Викторовна, спасибо огромное! Рекомендую клинику Маханова, так как не первый раз обращаюсь.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за выбор клиники и положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг и что профессионализм нашего специалиста невролога - Корячко Светланы Викторовны оправдал все Ваши ожидания. Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору за то, что поставила на ноги меня, очень долго мучилась со спиной. К скольким докторам ни ходила, лечение не помогало, сколько времени и денег было потрачено зря. Надо было сразу идти к Светлане Викторовне, назначенное лечение помогло сразу же. Теперь чувствую себя человеком. Спасибо Вам за подаренную нормальную жизнь!
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста невролога. Вы попали к настоящему профессионалу, Корячко Светлана Викторовна опытный врач с большой положительной практикой. Берегите себя!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Хочу выразить благодарность Корячко Светлане Викторовне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень грамотный, квалифицированный врач. Обратилась к Светлане Викторовне с болью в спине и постоянными головокружениями. Очень порадовало, что осмотр был проведён тщательно и внимательно. После осмотра был поставлен диагноз и назначено лечение, в процессе которого самочувствие улучшилось. Огромное спасибо!
Клиника доктора Маханова
Добрый день! Мы очень признательны Вам за такую высокую оценку работы нашего врача - Корячко Светланы Викторовны, и за обратную связь! Здоровья Вам и вашим близким!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77