Ходячих Людмила Владимировна,гинеколог - Белгород
4.8
6.7

Ходячих Людмила Владимировна
Белгород

Ходячих Людмила Владимировна, Белгород: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4722) 21-83-48.

Обновлено 07.09.2020

ул. Преображенская, д. 119
Гинеколог — от 1050₽
(4722) 21-83-48
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2020 — н. в.
    КДФ-Белгород
    Акушер-гинеколог

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Ходячих Людмила Владимировна
Понравилось
Наконец-то нашла своего доктора! У Людмилы Владимировны уже давно наблюдаюсь. Всегда внимательна и приветлива. Очень деликатно и «мягко» проводит осмотры 😊 и не назначает кучи ненужных анализов или таблеточек, которыми так любят некоторые напичкать. По всем вопросам даёт полное объяснение и рекомендации. От некоторых моих проблем удалось избавиться консервативными способами, без хирургических вмешательств!
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Не понравилось
У Л. В. Ходячих я несколько лет проходила диспансеризацию в Беловской амбулатории от Центральной районной больницы. Последние результаты обследования (февраль 2019) затерялись, и я их не увидела. В августе я записалась на прием, были взяты анализы. О диагнозе мне не сообщили, сказали, что у меня "косметологическая" проблема, и выписаны свечи. Через 3 недели улучшений не было, пришлось обратиться к другим докторам. Мне поставили диагноз "выпадение влагалища", и сейчас готовят к операции. Поэтому делаю вывод, что врач Л. В. Ходячих больных по мед. полису лечит невнимательно и небрежно.
Белгородская ЦРБ - с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
Понравилось
Грамотный специалист, всегда выслушает, успокоит, даст необходимые рекомендации и назначит адекватное лечение, если это требуется. Очень хороший специалист и человек.
Обращаюсь к ней уже 3 года. Первый раз попала к Людмиле Владимировне в 16 лет, с тех пор обращаюсь только к ней. Очень вежливая, внимательная и грамотная. Всегда очень доброжелательна, доступно отвечает на все интересующие вопросы. Обращалась как для профилактики, так и с существующими заболеваниями. Так же наблюдалась по беременности. Всегда всё назначает по существу, ничего лишнего. Смотрит очень аккуратно и безболезненно. Всегда на позитиве, и с улыбкой, что не может не радовать (доводилось сталкиваться со специалистами, которые с порога таким взглядом окатят, что дальше и идти не хочется). После приема всегда уходишь в хорошем настроении. Очень рекомендую данного специалиста. Отличный врач и человек!
Белгородская ЦРБ - с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
Понравилось
Людмила Владимировна очень нравится и как доктор, как человек. Всегда доброжелательна. Наблюдалась у нее во время беременности. Не было никаких лишних назначений, как некоторые горстями пьют таблетки. А если и назначала, всегда аргументировала на 100%, так что даже не возникали сомнения в их необходимости, причем на вполне доступном языке, понятном и человеку без медицинского образования. Теперь хожу только к ней.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
18 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отличный доктор! Кроме того, что очень высококвалифицированный специалист, ещё и простое, уважительное, доброжелательное отношение к пациенту! Также понравился деликатный подход, что для этого направления медицины имеет огромное значение! А самое главное, назначенное лечение привело к выздоровлению, хотя до этого уже обращалась неоднократно к другим специалистам, но без безрезультатно (либо диагноз был установлен не верно, либо назначено не подходящее лечение). Хочется поменьше посещать медицинские учреждения, но в случае возникновения такой необходимости, не задумываясь снова обращусь к Людмиле Владимировне! Такого отличного доктора буду смело рекомендовать и родным, и подругам! Побольше бы таких докторов!
18 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Людмила Владимировна, я хотела бы вас поблагодарить за ваше отношение к вашим пациентам! Вы настоящий профессионал, отзывчивый и внимательный доктор! Узнав о беременности, я хотела наблюдаться только у вас и ни разу не пожалела об этом! Очень мало в нашей медицине таких замечательных врачей как вы! Спасибо, что всегда готовы помочь!
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
12 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2019 — Начата проверка по запросу
12 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Я взрослая девочка уже и естественно побывала у многих врачей. Дамы меня сейчас поймут: заходишь в кабинет и думаешь как бы сказать аккуратнее о своей "проблеме"? Что б не ощутить на себе осуждающий взгляд в духе "как ты милочка до такого дожила? Ась?" Или на кресле чувствуешь от врача некое осуждение... Или когда анализы пришли... И слушаешь их как приговор...! Так воооот! Всех этих неловкостей, "осуждений" и "холодка" в общении ни разу я не почувствовала у Людмилы Владимировны! Все прошло "как по маслу"! Как с подругой поговорила! Всё с улыбкой и лёгкостью! Более того, я нашла успокоение у неё по тем вопросом, которые меня мучили и терзали годами! Она ходячая энциклопедия! Вот тут мне кажется смешно получилось, но из песни слов не выкинуть, как есть, так и пишу! Рекомендации результативны! А это самое главное в профессии врача! И я задалась вопросом, а кто на самом деле "хороший гинеколог"? Это, прежде всего, деликатный собеседник, которому ты доверяешь самое сокровенное и он соблюдает требования профессиональной этики и хранит врачебную тайну. Это специалист, который не стоит на месте, а постоянно обучается и изучает новое в лечении и в самих болезнях! Я конечно не Лена Летучая, а кабинет врача это не увесилительное заведение, но! Я рекомендую, осталась довольна!
20 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный молодой специалист, хотя стаж работы более 10 лет. Результатом лечения осталась довольна. Ничего лишнего. Все только по необходимости. Своей улыбкой настраивает на выздоровление и заряжает положительной энергетикой. Теперь это доктор, к которому я буду ходить постоянно.
12 августа 2019 — Начата проверка по запросу
12 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Людмила Владимировна квалифицированный, внимательный, отзывчивый специалист, первый раз попала в 2009 году не могла забеременеть... Наблюдалась, лечились, забеременели) ) , беременность протекала сложно, но мы все преодолели и родился долгожданный здоровый сынишка) ) ) спасибо огромное! Всегда выслушает, даст, рекомендации, разложит все, , по полочкам, , , последующие беременности обращалась тоже к ней т. К. не доверяла другим гинекологам и была права, благодаря ей выносила благополучно и родила ещё двоих сыновей. Хорошо что в наше время есть такие врачи, к которым можно обратиться и, действительно, помогут, а не просто отмолчатся и нагрубят, как многие!
С 2009 года по настоящее время
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Замечательный, отзывчивый, ответственный врач! После неё я не боюсь встречи с гинекологом. Очень хотелось бы, чтоб таких врачей было побольше! Людмила Владимировна всегда на связи, понимаю, что создавала ей неудобства, когда писала и звонила и в выходные, и в нерабочее время, сама работаю без выходных и знаю, как это раздражает. Спасибо ей за понимание!