Ходячих Людмила Владимировна, гинеколог - Белгород

Белгород

категория неизвестна
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Ходячих Людмила Владимировна, Белгород: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 18.09.2019

23 октября - среда

26 октября - суббота

Отзывы о Ходячих Людмила Владимировна

«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11

Людмила Владимировна очень нравится и как доктор, как человек. Всегда доброжелательна. Наблюдалась у нее во время беременности. Не было никаких лишних назначений, как некоторые горстями пьют таблетки. А если и назначала, всегда аргументировала на 100%, так что даже не возникали сомнения в их необходимости, причем на вполне доступном языке, понятном и человеку без медицинского образования. Теперь хожу только к ней.

проверено
18.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.09.2019 Начата проверка по запросу
18.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11

Отличный доктор! Кроме того, что очень высококвалифицированный специалист, ещё и простое, уважительное, доброжелательное отношение к пациенту! Также понравился деликатный подход, что для этого направления медицины имеет огромное значение! А самое главное, назначенное лечение привело к выздоровлению, хотя до этого уже обращалась неоднократно к другим специалистам, но без безрезультатно (либо диагноз был установлен не верно, либо назначено не подходящее лечение). Хочется поменьше посещать медицинские учреждения, но в случае возникновения такой необходимости, не задумываясь снова обращусь к Людмиле Владимировне! Такого отличного доктора буду смело рекомендовать и родным, и подругам! Побольше бы таких докторов!

проверено
18.09.2019 Начата проверка по запросу
18.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11

Людмила Владимировна, я хотела бы вас поблагодарить за ваше отношение к вашим пациентам! Вы настоящий профессионал, отзывчивый и внимательный доктор! Узнав о беременности, я хотела наблюдаться только у вас и ни разу не пожалела об этом! Очень мало в нашей медицине таких замечательных врачей как вы! Спасибо, что всегда готовы помочь!

Все отзывы (8)Оставить отзыв