Строганов Владимир Викторович, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт - Белгород

Строганов Владимир Викторович
Белгород

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Строганов Владимир Викторович, Белгород: стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 26.09.2019

25 октября - пятница

29 октября - вторник

Отзывы о Строганов Владимир Викторович

«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11

У меня стояли брекеты, потом поставили ретейнеры, у меня отклеились из четырех три, я их отрезала и торчала проволока, это было больно. В понедельник было ближайшее время для записи, я пришла к Владимиру Викторовичу и мне все прекрасно сделали за две минуты. Сейчас я чувствую себя отлично. Стоимость, наверное, такая как и везде. она не была для меня неожиданностью. Мне просто все сняли и больше мне ничего не нужно было, я задавала интересующие меня вопросы, он на все ответил и я получила всю информацию, что хотела. Я бы по всем критериям оценила бы доктора Строганова на "5" баллов, у меня не было претензий. Я могу также отметить то, что я лечилась у другого доктора, а вот сейчас пришла сюда, я задавала, возможно, не очень приятные вопросы, но Владимир Викторович деликатно на них отвечал, чтобы не обидеть моего доктора и я считаю, что это редкое качество. Обычно врачи могут что-то сказать, а тут мне все было объяснено, почему сделано так или иначе. Если потребуется, то я обращусь к доктору Строганову снова, потому как клиника находится рядом с домом, это удобно и меня все устроило. Я не могу сказать, сколько длился прием, для меня время остановилось, но, как мне кажется, не очень долго, однако времени хватило, мы все успели сделать, меня выслушали и никто меня не торопил, все было отлично.

Я искала любого доктора, который сможет мне помочь как можно быстрее, мне нужна было экстренно попасть к специалисту. Я искала в четверг, и у меня получилось записаться только на понедельник к доктору Строганову. Я обращалась во многие клиники, и в частные, и в государственные, но никто не мог оказать помощь. Приняли меня вовремя, ну может быть было плюс-минус 5 минут, но это не потому что были люди, а потому что оформляли.

«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11

Владимир Викторович - очень хороший врач! Была у него на приеме сначала в детской стоматологической поликлинике, а потом в Европейской клинике на Харгоре. Сейчас продолжаю лечение. Хочу отметить, что доктор грамотный, внимательный, терпеливый. Доступно отвечает на все мои вопросы. В общем, специалист высшего класса! Рекомендую!

«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11

Великолепный, чуткий врач. Пришёл на приём с проблемами прикуса. Раньше лечился в другой клинике, но, как показало время, не очень качественно меня пролечили. Владимир Викторович провёл диагностику, рассказал о проблемах и назначил лечение. Все аккуратно, безболезненно, отдельный респект клинике. Все на высшем уровне - доброжелательность, вежливость. Очень понравилось!

Все отзывы (4)Оставить отзыв