Строганов Владимир Викторович,стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт - Белгород
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортодонт
4.0
7.0

Строганов Владимир Викторович
Белгород

Строганов Владимир Викторович, Белгород: стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 21.01.2020
Бесплатно

ул. Есенина, д. 11
Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(4722) 20-50-71

Харьковский национальный медицинский университет (стоматология)
    Харьковский национальный медицинский университет (ортодонтия)

Строганов Владимир Викторович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось все, потому что специалист отвечал на все интересующие меня вопросы и дополнительных у меня больше не возникло. Все было рассказано внятно и понятно, доктор мне пояснил, что и как делать. Врач обговорил ход лечения, как все будет проходить, в какой форме и что будет лучше для меня. В дальнейшем я планирую проходить лечение у этого специалиста. Я считаю, что Владимир Викторович квалифицированный специалист и мне в целом понравилось! На данный момент у нас была просто консультация, но доктор выдал мне вправление на КТ и посоветовал вылечить все оставшиеся зубы, и на этой неделе я уже планирую к нему записаться на прием. Думаю, что доктору Строганову я могу поставить оценку "5"!
У доктора Строганова Владимира Викторовича я была на приеме в первый раз, планирую делать брекеты. Я сама приехала в клинику заранее и прием начался даже раньше положенного, меня сразу приняли. Я думаю, что прием продлился минут 20-30. Я рекомендую этого специалиста к посещению.
Центр эстетической медицины «Гермес»
Спасибо за развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас на лечении в нашей клинике. Всего Вам доброго и хороших выходных!
Центр эстетической медицины «Гермес» - просп. Славы, д. 52
Понравилось
У меня стояли брекеты, потом поставили ретейнеры, у меня отклеились из четырех три, я их отрезала и торчала проволока, это было больно. В понедельник было ближайшее время для записи, я пришла к Владимиру Викторовичу и мне все прекрасно сделали за две минуты. Сейчас я чувствую себя отлично. Стоимость, наверное, такая как и везде. она не была для меня неожиданностью. Мне просто все сняли и больше мне ничего не нужно было, я задавала интересующие меня вопросы, он на все ответил и я получила всю информацию, что хотела. Я бы по всем критериям оценила бы доктора Строганова на "5" баллов, у меня не было претензий. Я могу также отметить то, что я лечилась у другого доктора, а вот сейчас пришла сюда, я задавала, возможно, не очень приятные вопросы, но Владимир Викторович деликатно на них отвечал, чтобы не обидеть моего доктора и я считаю, что это редкое качество. Обычно врачи могут что-то сказать, а тут мне все было объяснено, почему сделано так или иначе. Если потребуется, то я обращусь к доктору Строганову снова, потому как клиника находится рядом с домом, это удобно и меня все устроило. Я не могу сказать, сколько длился прием, для меня время остановилось, но, как мне кажется, не очень долго, однако времени хватило, мы все успели сделать, меня выслушали и никто меня не торопил, все было отлично.
Я искала любого доктора, который сможет мне помочь как можно быстрее, мне нужна было экстренно попасть к специалисту. Я искала в четверг, и у меня получилось записаться только на понедельник к доктору Строганову. Я обращалась во многие клиники, и в частные, и в государственные, но никто не мог оказать помощь. Приняли меня вовремя, ну может быть было плюс-минус 5 минут, но это не потому что были люди, а потому что оформляли.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Владимир Викторович - очень хороший врач! Была у него на приеме сначала в детской стоматологической поликлинике, а потом в Европейской клинике на Харгоре. Сейчас продолжаю лечение. Хочу отметить, что доктор грамотный, внимательный, терпеливый. Доступно отвечает на все мои вопросы. В общем, специалист высшего класса! Рекомендую!
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Великолепный, чуткий врач. Пришёл на приём с проблемами прикуса. Раньше лечился в другой клинике, но, как показало время, не очень качественно меня пролечили. Владимир Викторович провёл диагностику, рассказал о проблемах и назначил лечение. Все аккуратно, безболезненно, отдельный респект клинике. Все на высшем уровне - доброжелательность, вежливость. Очень понравилось!
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Мне всё понравилось. Владимир Викторович очень внимательный, приятный и вежливый доктор. Я была у него в первый раз, нашла его через сайт ПроДокторов. У врача была свободная запись. Владимир Викторович меня осмотрел, расспросил и все мне объяснил. Я обратилась к стоматологу с проблемой. Меня не смогли сразу пролечить, так как в клинике не было необходимых материалов, потому что она только открылась. Я могу сказать, что Владимир Викторович на своем месте, он профессионален. Он все доступно и понятно мне рассказал по моему вопросу. У меня не было никаких неприятных ощущений на приеме, все прошло замечательно и очень комфортно. У меня нет никаких нареканий. Я довольна и буду лечиться у этого доктора.