Туковская Марина Владимировна,детский невролог, невролог - Белгород
2.8
5.5

Туковская Марина Владимировна
Белгород

Туковская Марина Владимировна, Белгород: детский невролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-24-83.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 14.11.2019

от 0 лет
Детский невролог — от 700₽ Невролог — от 700₽
ул. Щорса, д. 8-Б
(4722) 40-24-83

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело)
    Областная больница Святителя Иоасафа, г. Белгород (неврология)
    Высшая школа медицины "Экобезопасность" (актуальные вопросы профпатологии. основные понятия экспертизы)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (физическая и реабилитационная медицина)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (детская неврология)

Туковская Марина Владимировна
Понравилось
На приеме у доктора Туковской мы были в первый раз. После посещения у меня остались хорошие впечатления об этом специалисте. Марина Владимировна обо всем подробно рассказала и выписала развернутое лечение, поэтому в данный момент мы лечимся по ее назначениям. Я приходила с ребенком 10-ти лет. На мой взгляд, врач смогла поладить с моей дочкой и очень даже хорошо. По моему мнению, этот специалист вызывает к себе абсолютное доверие. Мне понравилась ее тактика в подборе лечения, мне кажется, что наша встреча прошла хорошо, мне все понравилось. Нас приняли вовремя, а прием занял приблизительно минут 20 и этого времени нам было вполне достаточно. Марина Владимировна выписала лечение на основании неврологического осмотра, для которого использовала молоточек и просила приставить палец. Я полагаю, что она довольно внимательно отнеслась к нашей ситуации. Я заметила, что доктор очень вежливо и доброжелательно со мной общалась, тем самым расположила к себе. После того, как мы выполним ее назначения, то обязательно придем на повторный прием. Я считаю, что данного специалиста можно порекомендовать, если возникнет такая необходимость. Все было отлично!
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Доброе утр, благодарим Вас за подробный отзыв!
Мы очень рады, что консультация понравилась, и всё прошло хорошо. Желаем выздоровления скорого, радующим результатам лечения!
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс» - ул. Щорса, д. 8-Б
Понравилось
Ответственность, внимание к деталям, полный осмотр, доброжелательность и желание довести до пациента каждый нюанс в назначенном лечении.
Не понравилось
Все было отлично.
Доктор объяснила все очень подробно. За каждый назначенный препарат рассказала исчерпывающе. Выписывала направления на обследования и препараты без всего лишнего. Вышел от нее в отличном настроении и с пониманием того, как лечиться. В дальнейшем по вопросам неврологии только к этому доктору.
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»
Здравствуйте. Спасибо Вам за подробный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, и мы рады, что все прошло хорошо . Скорого выздоровления Вам!
Клиника амбулаторной хирургии «Плюс» - ул. Щорса, д. 8-Б