Шаповалова Юлия Сергеевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Белгород
0.8
8.9

Шаповалова Юлия Сергеевна
Белгород

Шаповалова Юлия Сергеевна, Белгород: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 05.08.2020

(4722) 20-50-71

• 2019 — н. в.
    ООО "Здоровье"
    Стоматолог-терапевт

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)
  • 2020
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология терапевтическая)

Шаповалова Юлия Сергеевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Не смотря на то, что Юлия Сергеевна Шаповалова - молодой специалист, она произвела на меня впечатление большого профессионала. Она была очень внимательной к моей проблеме с зубом, дала совет, как в дальнейшем избежать такой проблемы. Я осталась очень довольна после общения и приема у молодого, очень симпатичного врача. Буду своим знакомым советовать Юлию Сергеевну. А еще добавлю: "Большое спасибо вам! Побольше бы таких врачей!"
ГУП Стоматологическая поликлника №2
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо вам, Юлия Сергеевна, за вашу работу. Вы спасли мой зуб, который был совсем в ужасном состоянии. Только вы взялись за него и смогли спасти. Спасибо огромное.
Не понравилось
Все отлично.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось очень качественное лечение от доктора, за приветливое общение и за то, что в воскресенье вечером не отказала и оказала помощь.
Не понравилось
Все отлично.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добросовестно относится к своей работе, не за каждым врачом такое увидишь. Всё сделала аккуратно, красиво, совсем не больно, за что ей отдельное спасибо и спасибо за её профессионализм! Пришла к ней с кариесом, зубик выглядит как новый! Советую Юлию Сергеевну, врач от Бога! Вызывает Юлия Сергеевна улыбку - в 32 зуба. Очень хороший врач, человек! От души желаю, чтобы у неё был карьерный рост!
Не понравилось
Минусов нет! Все сделала профессионально!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Клиника супер, специалист ответственный, администраторы приятные.
Обращалась в "Европейскую Клинику", попала к Юлии Сергеевне, я осталась очень довольна! У стоматолога я давно не была из-за детской травмы, очень боялась лечиться, особенно боялась боли. Я рассказала о своём страхе, она с пониманием отнеслась ко мне. Юлия Сергеевна очень аккуратно полечила зубки, уточняла не больно ли и о, чудо, не больно абсолютно, все отлично. Я потом записалась ещё на лечение оставшихся проблемных зубов. Теперь я только к ней!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение, обстановка, приветливость, чистота!
Мне посчастливилось попасть на приём к Юлии Сергеевне, пришла с проблемой - сломан передний зуб и очень сильно. Юлия Сергеевна меня осмотрела, успокоила и чётко объяснила, что мне предстоит с ним делать. Меня спасёт только имплант, это так страшно, придётся вырывать корень и т. д., я не представляла, что это, но она все разложила по полочкам, что не все так страшно, мы долго болтали, был конец рабочего дня и даже уходить не хотелось, настолько приятное было общение. Спасибо E. C. за сервис, обязательно буду Вас рекомендовать!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я пришёл в клинику в воскресенье. Все клиники города были закрыты. В европейской клинике меня приняли, знаю, что врач задержался даже из-за меня. Все дело в том, что я играл в футбол и мне попало по зубам и откололись 2 зуба, смотреть на себя было невыносимо, но доктор Юлия Сергеевна восстановила так, что я уже как месяц не могу на себя налюбоваться. Стало не стыдно выходить в люди. Мне рассказала доктор какие ещё надо лечить, чем я непременно займусь. Клиника, конечно, находится далековато от меня, но ради такого сервиса и качества я согласен.
Не понравилось
Все просто отлично.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Посетила стоматологию по причине того, что у меня откололся передний зуб, и я не могла улыбаться. Доктор Шаповалова Ю. С. Восстановила его, и теперь я могу улыбаться во все свои зубы. Очень приятная обстановка в клинике, когда пришла, очень приветливый администратор оформил карту. Так же понравилось, что помимо зуба ещё и сделали снимок и рассказали о всех проблемах, теперь буду заниматься зубами, потому что раньше мне не рассказывали о моих зубах, поэтому всем буду рекомендовать клинику и доктора Юлию Сергеевну.
Не понравилось
Все отлично.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Сергеевне за лечение моего сложного зуба. Отдельное спасибо за извлечение криво установленного штифта и чистку каналов! Юлия Сергеевна - прекрасный человек, замечательный, высококвалифицированный доктор и профессионал своего дела! Лечение проходило в спокойной доброжелательной атмосфере с подробным объяснением всего происходящего. Лечили зуб без анестезии, никаких неприятных и болевых ощущений не возникло, ни на этапе лечения, ни после него. Юлия Сергеевна всегда остается на связи с пациентом и постоянно интересуется самочувствием!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Побывала в клинике "Демократ" совсем недавно, и, знаете, это лучшее место. Особая благодарность Шаповаловой Юлии Сергеевне за качественную работу. Сделала такую красивую пломбу, что не отличить от настоящего зуба. А также за гигиену, все сверкает. Действительно достойный доктор.
Не понравилось
Все отлично, немного далеко и чуть-чуть потерялась, но администратор Марина Дмитриевна вышла и встретила, дала согреться вкуснейшим кофе. Минусов нет никаких, только плюсы и только вас буду рекомендовать. Юлия Сергеевна, успехов Вам, Вы действительно хороший доктор!
Стоматология «Демократ» - ул. Лермонтова, д. 49а
Понравилось
Очень раньше боялся стоматологов, но благодаря Юлии Сергеевне я научился их не бояться. Оказывается, стоматология - это теперь совсем не больно, а только приносит удовольствие. Спасибо большое за таких врачей).
Не понравилось
Все супер.
Спасибо Вам, Юлия Сергеевна, за мой спасённый зуб. Я клинике «Демократ» за такого сотрудника.
Стоматология «Демократ» - ул. Лермонтова, д. 49а
Понравилось
Посещал стоматологическую клинику "Демократ". Был на приеме у врача-стоматолога Юлии Сергеевны! Хочется выразить свою благодарность ей за оказанные услуги. Юлия Сергеевна встретила с улыбкой, очень аккуратно и бережно провела осмотр и затем качественное лечение, что помогло мне избавиться от зубной боли. Более профессионального и ответственного человека я не встречал. Спасибо за помощь!
Стоматология «Демократ» - ул. Лермонтова, д. 49а
Понравилось
Большое спасибо Шаповаловой Юлии Сергеевне! За Ваше качественное лечение и за рекомендации по дальнейшему уходу. Советую всем именно Вас! Золотые и умелые руки специалиста! Благодарю! И буду обращаться вновь, если что-то будет беспокоить! Стоматологическая клиника "Демократ", спасибо огромное за таких профессионалов!